Всем доброго дня.Обзавелись домашним любимцем,котейкой.Ищем хорошего ветеринара.Посоветуте пожалуйста,есть ли у на на поселке хороший .Спасибо.
|
Всем доброго дня.Обзавелись домашним любимцем,котейкой.Ищем хорошего ветеринара.Посоветуте пожалуйста,есть ли у на на поселке хороший .Спасибо.
Лучшего всего делает доплер вен Малютенко в областной больнице. Мама делала когда-то у нее (по совету Смирнова) и после этого еще у нескольких врачей. Именно Малютенко делает очень качественно - тщательно, описание замечательное и цена дешевле, чем в частных клиниках. Почитайте отзывы о ней в теме о варикозном расширении вен http://forumodua.com/printthread.php?t=4144&pp=100&page=38
спасибо,сестра тоже советовала идти к ней на допплер,а потом и к Смирнову тоже советовала обращаться,но сегодня тетя моя пошла к Малютенко,она очень высокомерно себя вела,отказывалась записать на допплер,и вообще сказала идите куда то и делайте,я делаю только больных из стационара...![]()
Самый любимый...28 мая 2011 года
Самый любимый...28 мая 2011 года
У меня с Малютенко такая же история была. Я отсидела к ней очередь,но она категорически отказалась делать, хотя была свободна.
Я делала в Валиховском. Консультировалась с Янко.
Моё сердце навсегда осталось в ЮВА
Я как то делала у Малютенко, но она меня приняла только с направлением от врача Тимофеева, он там же в отделении , в Областной работает. Делала долго и тщательно. Но такая да, вредная тетка. Под настроение.
С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))
К Смирнову возможно, я с ним в Одрексе работаю
Мужчина становится счастливым благодаря женщине .. Благо даря женщине...
Всем добрый вечер. Решила я попробовать эти линзы Оазис, что в Лазорике продаются. Пока это жесть. Глаза слезятся, пекут. Три раза надевала, но в итоге через полчаса максимум снимала. В линзах хуже, чем без линз(( Я кладу их в глаза, а они будто плёнка комкаются, потом вроде встают на место, но хочется очень часто моргать, они будто шелестят реально как плёнка. Может я что-то неправильно делаю или мне раствор не подходит? Я в печали прям.
+ за клинику Святой Екатерины. Доктор Иванисов, телефон для записи 7287000. Как специалист понравился. Очень внимательно смотрел, я бы даже сказала слишком внимательно. Дело было летом...жара...очень тщательный осмотр...разговор о венах, крови...и моя мнительная натура стала "уходить". Пришлось ему ещё приводить меня в чувства))). Сделал он это тоже очень внимательно)))
По поводу контактных линз, моя дочка уже очень много лет пользуется Бош енд Лэнд, которые на полгода (часто намного дольше), вообще никаких проблем, бывало неоднократно в дороге и на ночь не снимала, мне кажется цена ниже, чем та, что озвучивали выше на месячные и однодневные!
Красиво жить не запретишь!
Я думаю, это вопрос приввычки и тренировки. Я в линзах 16 лет, пробовала многие и этот оазис в том числе. По началу бывало, что линза и комкалась, и не надевалась, потом наловчилась. Дочка года 3 в линзах, только эти носит, вначале даже теряла их в глазу, куда-то под верхнее веко она скатывалась. Сейчас носит без проблем.Если комкается, то может быть долго надеваешь и она высыхает. Тогда смачивай лишний раз. Это не ты сегодня в Атриум приходили за линзами, девушка еще думала, что ты есть у них в компьютере и фамилию спрашивала?
Вообще , я когда первые линзы покупала, то мне говорили, что первые лучше брать чуть плотнее, потому что с тонкими справится сложнее , а потом уже, когда научишься, переходить на более тонкие.
Социальные закладки