девки, на такой формат не ведитесь-свиданий потом не будет
Наоборот, это знак, что самое интересное еще впереди))
Пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения!
Надо вовремя соскакивать) Знаешь, что будет 15 свиданок, к примеру, на 13ом - соскакиваешь с отношений))
Так ни разу даже кофе на шару не попив) с пироженкой
Сообщение от Marrcus
Наоборот, это знак, что самое интересное еще впереди))
Пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения!
Для меня заняться любовью за кофе с пироженком - сильно дешево как-то.
а я разве об этом говорила? Поход в кафе-это знак внимания, а не перспектива на секс. Ну ок, давай скажу как ты (тоже ляпнув). За Ауди или бэху конечно выгоднее сексом заняться, но сути не меняет
Социальные закладки