|
Спасибо, многомудрый Rogers, весьма поучительно. Если цифры правильные - то эт очень печально...отличный бюджет![]()
Маладца! Опять скопипастил удачно и в тему! Слямжено отсюда - http://www.ruska-pravda.com/index.php/200909164259/stat-i/monitoring-smi/lr.html ...Капитан, ты мне чем-то Януковича напоминаешь... Как думаешь, чем?
Ну а то, что воров не посадили - это, конечно, плохо. Ещё хуже то, что эти воры сейчас собираются взять реванш на выборах и уж тогда их точно никто не посадит.![]()
От така {censored}, малята...
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/15/101589.htmНаціональний банк є органом державного управління, якому громадяни через Конституцію та закони делегували повноваження. Одне з них – це друкувати гроші, які частково в подальшому ідуть на рефінансування комерційних банків, що сплачують відсотки й формують доходи НБУ.
Тому можна сказати інакше – отримані Нацбанком доходи за своєю природою належать українському суспільству. І саме тому позитивна різниця між кошторисними доходами та витратами вноситься до державного бюджету, а негативна різниця – відшкодовується за рахунок держбюджету.
Тому і зарплата перших осіб НБУ є не їх приватною справою, а суспільно важливою інформацією. І 100 тисяч гривень зарплати в місяць справді може шокувати громадян злиденної України.
Кто? Воры? .... Ну так Зварыч сидит. Мало? Мне тоже мало. Но хоть что-то. Был бы у власти Янук - всё бы оставалось как во времена Кучмы - сплошная круговая порука. Сейчас хоть что-то сдвинулось сместа.
И ещё.
Вчера видел, как в Раде регионалы блокировали работу спикера. Картинка - стоит возле Литвина такой себе жлоб региональный и вырывает у него из рук микрофон. Это нужно видеть, как он это делал. http://tsn.ua/bin/tv/?media_id=162866
И что с таким уродом сделаешь? У него же неприкосновенность!!!
От така {censored}, малята...
Фермерка Лідія Вона обурена, що прем’єр Юлія Тимошенко використала її прізвище в своїй рекламній кампанії.
http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/23/102020.htm
О Господи...Грехи наши тяжкие...))
было такое дело в хозяйственном суде г. Киева. Таисия Повалий подала иск к макаронной фабрике, котрая назвала макароны "Тая", утверждая, что незаконно использовали ее имя. представитель фабрики привел в суд девушку по имени Тая, которая подтвердила, что использовали ее имя, на что она давала согласие. суд в иске отказал![]()
так и с Тимохой, щас любая "вона", яка працює, будет утверждать, что это про нее реклами![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Как-то видел эту драную козу на каблуках на полеДолго смеялся. Это ж какой безмозглой надо быть, чтобы в поле месить грязь каблуками
Воистину мозгов нет, одно воровство
Социальные закладки