|
держат тросик газа в натяжке чтоб не было провала тяги при старте ..увеличение скорости отклика..
опять же - сцепление при старте можно резче бросать на мкпп(уже и момент выше на валу на не холостых) и приотпустить диски сцепления до небольшого трения с передачей момента,а на автомате-при разгазовке диски сцепления максимально подведены .. сстарт без провала и резче (аналогично на авто - роботах и вариаторах с сухим сцеплением)
тоже самое делают жыгулисты и тавристы,особенно если тросики газа и диски сцепления подуставшие
Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.
Просто нравиЦЦо)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Ну да это, как беззвучно шелестя резиной, на Тэсле например делать всех этих коптящих монстров. У него четыре трубы из жопы АМГ и М серии а ты нажал чуть и он где-то в заднем зеркале пердит двадцатым веком))))
Просто кайф)))
PS а ему как раз на прощание хочется дрыг дрыг сделать.
Последний раз редактировалось Alexcat; 26.09.2018 в 04:40.
На эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=zl5gA7PCYhM
На машинах некоторые тоже так делают.
Рабів до раю не пускають
В том то и дело, на машинах так делают единицы, а на мото почти. И сразу вспоминаются водители с БМВ головного мозга.
А тех у которых ещё и дырявые глушители, хочется его же ухом к его глушителю примотать и погазовать.
то ,что ты щас написал - это цель
а то,что я -средства
а ещё- просто денег на Теслу нету((
комплексы у людей (как и в данном случае -неполноценности собственной) закладываются в глубоком детстве
вывод ; детей нужно любить)
---------- Сообщение добавлено 26.09.2018 в 09:42 ----------
настоящий понт-это когда наоборот-сначала конь,потом звук
летом 83-го нас "обкатывали" на танкодроме восьмидесятками (танк Т-80) с вертолётным двиглом
тот примерно на 100 км/ ч практически бесшумно (на общем фоне )подлетел к нам с фронта,потом резко развернулся метрах в 20.. и дал гари ..понт заценили все,даже бывалые
обкатывание чуть не переросло в обкакивание.ложиться под него потом как то було очковато))
Мне кажется, но V_efire надо пристрелить, как задаст вопрос, так и пошёл холивар![]()
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
последний я смотрю уже и танки включил в себя)))
флудеры! вы бы про свои круги вспомнили )
Социальные закладки