|
19 апр. 2018 г
Дмитрий Гордон считает, что за Святославом Вакарчуком стоит миллиардер Сорос
https://www.youtube.com/watch?v=jaZTrroZiQc
Румынская сотня
@latiniano
задача ботов и их подпевал на общественных началах убедить широкие народные массы, что саботаж реформ, растущая коррупция и воровство властей, это норма.. главное, это декларация евровектора, а в ЕС и США воруют ещё больше..
это не так, поэтому они и живут на порядки лучше..
Balinskyy Vladislav
5 год ·
Думаю, кроме всего прочего, нам необходимо настаивать на расформировании муниципальной охраны как таковой. Можно опираться на доклад ОБСЕ. https://www.infoport.live/…/obse-munitsipalnaya-ohrana-ode…/
Также, требовать создания постоянной комиссии по исследованию градостроительных проблем города на предмет причин возникновения. Таких, например, как прямое лоббирование со стороны первых лиц мэрии в пользу бизнес партнёров, уклонение последних от уплаты процентов в инфраструктуру города , торговля общественным интересом и др. В рамках работы комиссии, также проанализировать соответствие законодательству Украины принятого в 2016 году проекта Зонирования Одессы.
https://oko.cn.ua/blackzone/polit-linki/obyknovennoe-predatelstvo/
Обыкновенное предательство
Помпезные парады, пышные “передачи техники”, громкие “победы” на международных манёврах, “жабьи прыжки” в серой зоне с многократным захватом давно захваченных посёлков… – всё это наносит чудовищный вред обороноспособности нашей страны. Потому что успокаивает, убаюкивает, создают иллюзию “самой сильной армии Европы”, которая сама где-то там на далёком Донбассе как-то там врагов побеждает.
Как? – Про это пусть думают великие наши кормчие, полководцы, и пусть воюют нанятые Министерством обороны солдаты – нас самих это никак не касается, кроме дежурных лайков на Фэйсбуке под бравурными постами штатных пропагандосов.
А они умеют! Наши пропагандисты из любого информационного повода слепят очередную великую победу. Чего стоит один только героических переход двух старых ржавых калош из Одессы в Бердянск. Героический сам по себе – потому что на этих ржавых банках дальше буйков заплывать страшно.
Героический вдвойне, потому что теперь, в дополнение к двум бронированным катерам, украинское военно-морское присутствие в Азовском море сразу вырастет многократно, а в Бердянске появится цельная “военно-морская база”!..
На пятом году войны мы не имеем ни своего серийного танка, ни своей БМП, ни своей пушки, ни гаубицы, ни своего миномёта (“Молот” – не в счёт), ни своего пулемёта, ни своего автомата, ни своего пистолета, ни своего производства боеприпасов, не говоря уже о своих самолётах, вертолётах, кораблях и подводных лодках.
Всё, что есть – либо старое, советское, слегка подлатанное и покрашенное, либо то, что сохранилось в производстве с советских времён, и поставлялось в годы независимости на экспорт.
На пятом году войны у нас катастрофическая нехватка личного состава в действующей армии, бутафорская система подготовки резерва, полностью отсутствующая система военного всеобуча населения, социально-несправедливая и антипатриотическая по сути система призыва и комплектования Вооружённых сил – когда в армию попадают самые бесправные, социально незащищённые, низшие слои населения, а высшие – получают выгоду от военных контрактов и экономических связей со страной-агрессором.
На пятом году войны в воюющей стране государственной пропагандой культивируется пораженческая психология неверия в свои силы, помноженная на мифические военные “победы”, и поделенная на преступную безответственность правящей “элиты”.
Нация фактически разоружена перед всё более и более усиливающимся врагом, который теперь и внутри страны всё смелее поднимает голову.
Вы думаете, это – “зрада”? – Нет, это обыкновенное предательство.
/Юрий Касьянов/
Vadym Denysenko
1 ч.
Просто, щоб всі ми розуміли:
Наступного року Україна має віддати 417 млрд грн боргів минулих років (взятих в 2006-2013рр).
На оборону ми потратимо приблизно 220 млрд, а на дороги 55 млрд.
додаткова деталька для повної картини :.Взяли ці гроші (і витратили на споживання, а не розвиток економіки) саме ті політсили, які сьогодні найбільше кричать про зубожіння і ганебну владу, яка не дбає про народ.
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
суть реформ и преобразований
http://argumentua.com/stati/sozdanie-gbr-stadiya-profanatsiiСоздание ГБР: стадия профанации
ндя, лишь бы "схемы" прикрыть
Схеми: корупція в деталях - RFERL
1 год ·
Мовлення UA: Перший відключили "за борги держави державі)" - Аласанія.
Раніше НСТУ повідомила про критичний дефіцит коштів - через недофінансування державою.
Порадуем ватку еще немножко:
Helgi Sharp
МЫ ГОВОРИМ УКРАИНА, ПОДРАЗУМЕВАЕМ НАТО...
В современной войне всё решает воздух - авиация и средства ПВО.
В середине октября в Украине США и 8 других стран примут участие в КРУПНЕЙШИХ авиационных военных учениях Clear Sky 2018. Их основная цель - "ползучая" интеграция нашей страны в НАТО в рамках защиты воздушного суверенитета.
Всего в учениях будут участвовать 950 (для авиации это очень много) военных ВВС из США, Бельгии, Дании, Эстонии, Нидерландов, Польши, Румынии, Британии и, собственно, Украины.
Планируется отработать операции воздушного сдерживания, интеграцию сил на земле и в небе, а также киберзащиту.
Технические детали:
F-15 США и украинские истребители будут действовать с базы в Староконстантинове, калифорнийские С-130 и украинские транспортники - с базы в Виннице, ещё ряд наших истребителей - из Ивано-Франковска. Танкерная поддержка будет обеспена KC-135 Нацгвардии Иллинойса из базы Повидз в Польше, а также KC-135 британских ВВС в Мидлхолле, Англия.
Беспилотные MQ-9 Reaper также будут принимать участие в маневрах с авиабазы в Мирославке в Польше. Пенсильванская авиационная нацгвардия США обеспечит объединенный терминал для инструкторов атак. Будут задействованы и британские терминалы.
* * *
Не буду говорить, что это прорыв в сотрудничестве с НАТО, но то, что мы без юридического оформления постепенно становимся ассоциированным членом Альянса - факт. Также не открою секрет, если скажу, что в помощь С-300, которые всё ещё являются основой наших сил ПВО, мы в скором времени сможем заполучить надёжные и проверенные ЗРК Patriot.
Закроем небо - отстоим Украину. Отстоим Украину - закроем Россию. Главное, чтобы свои воши не мешали. Шануймося!
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Хроники зубожиння):
https://interfax.com.ua/news/economic/533720.html#.W6pfvlCIye0.facebook
Количество украинских туристов, отдохнувших за рубежом в летний сезон 2018 года, по сравнению с 2016-2017 годами выросло на 20-25% в зависимости от направления.
Такие данные на основе анализа количество чартерных и регулярных рейсов, выполненных по заказам украинских туристических операторов, обнародовал директор Центра развития туризма Украины Владимир Царук на пресс-конференции в Киеве во вторник.
По его словам, лидерами выездного туризма летнего сезона 2018 года стали Турция и Египет, куда в пиковые периоды вылетали 30-35 чартерных рейсов в сутки. При этом туры в Турцию летом 2018 года подорожали на 15-25% по сравнению прошлым годом.
В пятерку наиболее популярных среди украинских туристов стран также вошли Греция, Болгария и Испания.
не каждый дебилт-ватник, но каждый ватник-дебил..
Социальные закладки