Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2998 из 3189 ПерваяПервая ... 1998 2498 2898 2948 2988 2996 2997 2998 2999 3000 3008 3048 3098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,941 по 59,960 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #59941
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Ребята, вы с этой Золушкой мне МММ напоминаете. Без лоха и жизнь плоха.
    Ещё года 4 назад админки начали закрывать, не выплатив по мелочи. Уже тогда было ясно, что в борту пробоина. А сейчас золка пузом на дне, уже там водоросли, ил и крабы тусуются, за 2 года суммарно за полгода где-то задолжали вам бабла и еде, *ля, условия ставят: кто не работает мол, то не ест. Сразу видно тех, кого дрим сразу на 5к не хлопал - не умеете отпускать и проигрывать.
    Да сфоткайте им половые органы кинутых директоров и вперёд, в письма админам, а мужикам - рефералы, мол милый, пойдем туда, а то этот сайт ужасный, мне тут предлагают деньги, чтобы я с тобой общалась. Нахрена вы в долг работаете, с ума сошли?
    Алиса, все верно, все кто успел по рефералам утянули своих мужчин. Сегодня уже блокируется 90% слов связанных с другими сайтами. Уже невозможно вообще что то отправить мужчине. К слову, уже и не нужно. Там 20 оленей онлайн осталось, которые никогда никуда не перейдут
    Все нормально с золушкой по мужикам всех выбрили. Проблема в другом. Гриша пишут мужикам что мол девки все оказались скамершами, мы чистим сайт, поэтому онлайн никого нет. Они все общалаись с вами изза денег, им агентства платили, все эти 15 лет, но вот сейчас я после развода с женой прозрел, и понял...короче все девки которых нет онлайн - скамерши. Типа таких текстовочек.
    А как вы знаете почти все мужики сидят почти на всех сайтах. И теперь некторые мужики предъявляют, типа ага ты не заходишь больше на золушку потому что ты скамерша...Грише за такое нужно как минимум лопатой ...
    Adolis дельно глаголит!


  3. Вверх #59942
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Драсте, ну а что ему ещё придумать для клиентов? "Я про**ал все бабло, кинул агенства и удаляю их, делая их виноватыми?" Так он должен сказать?
    И судя по тому, что в принципе люди заходят на админку и все равно спрашивают друг у друга, не пришли ли им бабки, то да, лохи)
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Алиса, все верно, все кто успел по рефералам утянули своих мужчин. Сегодня уже блокируется 90% слов связанных с другими сайтами. Уже невозможно вообще что то отправить мужчине. К слову, уже и не нужно. Там 20 оленей онлайн осталось, которые никогда никуда не перейдут
    Все нормально с золушкой по мужикам всех выбрили. Проблема в другом. Гриша пишут мужикам что мол девки все оказались скамершами, мы чистим сайт, поэтому онлайн никого нет. Они все общалаись с вами изза денег, им агентства платили, все эти 15 лет, но вот сейчас я после развода с женой прозрел, и понял...короче все девки которых нет онлайн - скамерши. Типа таких текстовочек.
    А как вы знаете почти все мужики сидят почти на всех сайтах. И теперь некторые мужики предъявляют, типа ага ты не заходишь больше на золушку потому что ты скамерша...Грише за такое нужно как минимум лопатой ...
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  4. Вверх #59943
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Драсте, ну а что ему ещё придумать для клиентов? "Я про**ал все бабло, кинул агенства и удаляю их, делая их виноватыми?" Так он должен сказать?
    И судя по тому, что в принципе люди заходят на админку и все равно спрашивают друг у друга, не пришли ли им бабки, то да, лохи)
    Нууу соррян пожалуйста я вроде не в той корзине нахожусь
    Да много есть таких но это их проблемы!
    Ему просто молчат надо, а не писать этот бред. Он кинул многие агентства более чем на 20К зелени и еще смеет травить анкеты, которые остались на его сайте. Как по мне это край уху есть шевсти! Ему нужно заткнуться и просто молчать. Но у него головы нет вообще.
    Как то так по ситуации.
    Adolis дельно глаголит!

  5. Вверх #59944
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Нууу соррян пожалуйста я вроде не в той корзине нахожусь
    Да много есть таких но это их проблемы!
    Ему просто молчат надо, а не писать этот бред. Он кинул многие агентства более чем на 20К зелени и еще смеет травить анкеты, которые остались на его сайте. Как по мне это край уху есть шевсти! Ему нужно заткнуться и просто молчать. Но у него головы нет вообще.
    Как то так по ситуации.
    Так я про тебя лично и не говорю. Владелец золушки может охреневший, но не тупой точно
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #59945
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Пробейте этот сайт по поиску посмотрите статистику, дизайн, сделайте выводы...
    т.е. любой новый сайт это дно?

  7. Вверх #59946
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от AnzhelikaFrance Посмотреть сообщение
    т.е. любой новый сайт это дно?
    я думаю не это имелось ввиду, просто предложили готовый сайт с "БАЗОЙ", а если там нет движенияя, то о какой базе идет речь.

  8. Вверх #59947
    Посетитель Аватар для sender.services
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от invisible-man Посмотреть сообщение
    Есть ли сдвиги с этими ребятами после сендера?
    А что с нами не так? О_о

  9. Вверх #59948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Ребята, все доброе утро)

    Кто может по ВБ проконсультировать? нужна помощь ( в личку если можно)

  10. Вверх #59949
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от albinos333 Посмотреть сообщение
    КТо . по прайм дейт работает ? как там сейчас дела ?
    Если все на морозе зачем этот форум ?
    Ахаха а что ты думал, тебе на блюдечке рабочую схему тут кто-то даст?
    ппц люди такие наивные есть. А вообще все просто, сядь на анкету, наруби капусты, научи менеджеров, те в свою очередь научат переводчиков и будет тебе счастье.

  11. Вверх #59950
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?

  12. Вверх #59951
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?
    Наверное менеджера с Дрима наняли. Хорошее правило, мне понравилось. Мне кажется, или последнее время сайты хотят убрать агентства как посредников?

  13. Вверх #59952
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Наверное менеджера с Дрима наняли. Хорошее правило, мне понравилось. Мне кажется, или последнее время сайты хотят убрать агентства как посредников?
    даже девушка сидящая от своего имени никогда не ответит про каждый чат.. увы..

  14. Вверх #59953
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?
    А разве Настя раньше не зарабатывала на штрафах, или тот же Дрим, или любой другой сайт? ..

  15. Вверх #59954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?
    Они всегда зарабатывали на штрафах. Поэтому мы с ними и не работаем. За 15 лет сотрудничества с ними, ни одного справедливого штрафа не было. Благо примерно в 2002-2006 годах ещё можно было его отстоять и деньги возвращали. А потом просто начали писать, что штраф не подледжит возврату.

  16. Вверх #59955
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от IamSecret Посмотреть сообщение
    whispark.com
    А правда, что за зверь? Кто-нибудь с ним сотрудничает?
    Верь в чудо, а то как лох!

  17. Вверх #59956
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    даже девушка сидящая от своего имени никогда не ответит про каждый чат.. увы..
    когда мы работали с дримом, девушки сидящие под собой получали больше штрафов за прозвоны, чем переводчики под анкетами. факт

  18. Вверх #59957
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?
    наша девочка включила анкету, ей позвонили, спрашивают...с кем был чат, назовите возраст, имя, страну...а прикол в том, что зашел мужик на 12 центов, зашел-вышел, то есть чата не было, они не переписывались......это они за него спрашивали, никто не запомнит того, с кем не было общения. Но кого это волнует. Благо я предупредила, и смешно-не смешно...девочки на листик выписывают имена. Кто-то удалился, послал меня))...а кто-то пошел на уступки, я прошу , объясняю, что нам впаят огромные штрафы.

  19. Вверх #59958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят, давно пора бы уже понять и сделать вывод, ДРИМ существует чисто для заработка на штрафах, конечно же им выгодно, когда агентства работают бесплатно, они ищут те агентства, которые спокойно мирятся с огромными штрафами и работают на сайте почти бесплатно не смотря на огромные штрафы.

  20. Вверх #59959
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от spect Посмотреть сообщение
    Ребят, давно пора бы уже понять и сделать вывод, ДРИМ существует чисто для заработка на штрафах, конечно же им выгодно, когда агентства работают бесплатно, они ищут те агентства, которые спокойно мирятся с огромными штрафами и работают на сайте почти бесплатно не смотря на огромные штрафы.
    я бы не сказал что дРИМ только на штрафах зарабатывает. Штрафы это дополнение на "чай". 40 центов самый дешевый кредит, + членство. 40 центов минуту платит мужчина в чате, агентству 12. Но 40 центов это если он на 300 баксов кредитов набрал, а таких единицы. В среднем на +-100$ берут, поэтому цена 1 кредита 45-50 центов. Агентству даже 25% не перепадает.

  21. Вверх #59960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Коллеги, а подскажите, вы платите девочкам (которые выступают анкетами) 10% от оборота анкеты или еще отдельно за видео (запись ими сплитов)? если не секрет, какая такса за видео?


Ответить в теме
Страница 2998 из 3189 ПерваяПервая ... 1998 2498 2898 2948 2988 2996 2997 2998 2999 3000 3008 3048 3098 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения