Это вообще разговоры в пользу бедных. Ну очень редкая женщина кинется вытаскивать мужчину из опы, после того, как он ее променял на другую. В сериалах такое бывает ращве что.
Я бы еще поняла прийти водички подать, если он умирает, а вернуться, чтобы вытащить его из финансового кризиса? Чет смешно.
У яди сильно преувеличено представление о благородности зрелых дам. Так же как и о сучности молодых.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Дельфи , не вьінуждай меня думать что для тебя в истине главное чтобьі ее произнесла именно тьі )))
Я об єтом и писала , когда упоминала про "не первьім пунктом" - при совпадении четьірех предьідущих пунктов безусловно вьібор будет за более упругой и молодой . Но в жизни таких молодьіх , обладающих плюсами зрельіх - единицьі ... )
Так что - пусть мужики ломают себе голову - податься к умньім или красивьім ) А еще лучше - пусть им встретятся оба алмаза в одном флаконе !!! )
Я себе голову не ломаю. Умных женщин просто нет. Есть красивые в категории 40+))
Последний раз редактировалось Шлёпки; 15.09.2018 в 15:59.
Есть умные, есть)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Разводы по разным причинам бывают, не только из-за измен. Да и измены не всегда только потому что мужики кобели махровые. Женщины порой себя в семье так ведут, что мужикам невозможно дома находиться и бегут в гаражи, к друганам да по бабам.
За себя думать конечно же нужно, да все просчитать невозможно...
Мужики тоже люди, кстати))) со своими чувствами, желаниями, переживаниями и страхами
Последний раз редактировалось Мамааа; 15.09.2018 в 16:03.
Не уверен что стоит так все упрощать (если мы говорим о мужчинах а не о каком то бесполом "человеке").
ЛЮБОЙ мужчина на самом деле любит не так уж и много вещей.
1. Чтоб ему не выносили мозг.
2. Разнообразие.
3. Чтоб у него не выносили мозг когда он занимается "разнообразием").
Пункт - хАчу жениться на 18-летней тупоголовой модели - есть только у идиотов - иначе все мужики-олигархи были бы женаты на таких, но в реальности мы видим совсем другую картину. Как думаешь - почему?
Социальные закладки