Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
а на этом - "собери ее сам" - и базируется успех. Типа если вложил свой труд, то результат нравится больше, чем если бы покупал готовое и относился нормально-критично.
у меня только рейлинг от Икеи (посредник вез из Польши), и еще при выборе модели узнал, что нержавейка у них есть ржавеющая и нержавеющая - они сами в своих рекомендациях говорят, что для влажных помещений подходит только такая![]()
блог В. Черного лежит. Может и по политическим причинам.
Для всех наших клиентов действуют специальные условия комиссии банка при оплате через:
УкрСиббанк - 0,1%
ПриватБанк - 200 грн за один платеж
Так же вы можете оплатить через Аккорд Банк, у них комиссия банка составляет 750 грн и без ограничений по сумме оплаты
Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к нам на официальной странице http://forumodua.com/showthread.php?t=3151528, написать нам в ЛС или обратиться к менеджеру отдела продаж
граф Понтан может остаться без своего личного парка...
вот такая фигня малята:Азербайджанская государственная компания SOCAR не будет строить парк «Азербайджан» в зеленой зоне на 4-й станции Большого Фонтана.
«Компания SOCAR Energy Ukraine не давала согласия на участие в строительстве нового парка, а также не получала на рассмотрение никаких проектных решений по данному вопросу»,
«К сожалению, в результате частичной приватизации неизвестным лицом земельного участка, который планировался использоваться компанией для благоустройства зеленой зоны, в 2015 году SOCAR отказался строить парк на частной территории», — заявляет компания.
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Ага на думской новость. Интересно когда иподром продадут, пыли с него много
http://*************/news/sokar-otkazalsya-ot-stroitelstva-parka-azerbaydz-089861/
Не все так ужасно. Мы полностью меблировали бюджетную квартиру для квартирантов. Брали в момент большой акции. Многие вещи получились со скидкой 50%. Только за полным ассортиментом в Ривьеру ехать пришлось, мне легче в Киев съездить.
Из недостатков- занавески по высоте у них только двух размеров и под высокие потолки пришлось добавить петли. Сделали в ателье за час. Коридорная отдельностоящая вешалка (палка и рога) развалилась примерно через месяц. Просто выкинули.
Кровать не стали покупать. Все таки непредсказуемые нагрузки.
А так- молодежно, стильно. Для квартир-студий отлично.
Если что-то сломается, выкинуть не жалко за эти деньги.
Так что новость хорошая
Сова
Смотря где смотреть
https://graf-fontan.com/img/img3.jpg
Социальные закладки