
Сообщение от
Evgenia Design
а никто и не скрывает. если вы спрашиваете рядового участкового, частного или любого другого врача, он знает ровно то, что должен знать по вакцинопрофилактике. Курс детские болезни изучается пол года, вакцинация и того меньше. с учетом изменчивости вакцин, врач даже теоретически имея кучу других проблем не может отслеживать всех и вся.
корь, как последствие описано в вакцине приорикс, вам скинуть ссылку?
Далее, все сейчас стали умными и разбираются, какая это корь. Пугая тем, что бегает дикая корь. Ох, так и хочется поставить учебник, тяжело по лбу.
Итак, корь не живет вне человеческого организма, может я кому то открою мир, но это так.
вот полио, да может быть вирусом, который может вполне себе жить в водоеме со стоячей водой например.
с корью сложнее, резервуар для размножения вируса, являются человеческие клетки.О какой дикости вируса мы говорим?
да в большинстве случаев не привитые имеют все 100% шансов заболеть. А могут и не заболеть, почему так, никто досконально не изучал.
смертность от кори которой так умело управляет нами ВОЗ, это шантаж о каких 400 000 человек в год? товарищи мы взрослое население вымерли бы.
Если ранее встреча с вирусом активация иммунного ответа происходило при контакте, то сейчас где гарантия, что массовость вакцинации и дает этот самый контакт.
Поговорим о массовой вакцинации, мы что овцы?
дети должны быть вакцинированы, я согласна с этим.
далее, дети должны быть вакцинированы по возрасту, именно в 1 год и в 6 лет, как правило не такой огромный контакт социальный.
у нас же топорно вакцинируют всех.
считается вирус опасен и может мутировать из за странной работы организма при иммунно дефиците. Вот читатели формуа, а кто проверял детей на врожденный иммунодифицит?
сейчас вступятся " защитники" вакцинации, окей, я готова с вами спорить, но с аругментами и без оскорблений.
Итак, никто уверена особо не проверял, только не все знают почему сейчас происходит такой рост больных детей и людей. и дело не в прививках, а именно в странных нарушениях обменных процессов.
сделали детям с нарушениями иммунитета, что происходит с вирусом? как он использует клетки организма. Если изначально фагоцитоз нарушен, как происходит активация иммунитета?
Социальные закладки