| ||
Тема: Тимошенко
НСЗ, там тоже не видно что продано и на какую сумму, там будущие продажи вроде)
Я с телефона смотрю так что если чего не вижу то не обессудь)
Просто некоторые позиции могут выставляться повторно месяцами и годами, потому что не покупают. Такое имущество стремно брать, реально на аукционах висят квартиры, ставшие собственностью банков из-за невыплаченной ипотеки, за копейки и их никто не берет.
https://setam.net.ua/auction/301942
Последний раз редактировалось НекогдаЖдать; 28.08.2018 в 23:39.
Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
Вопрос малозначащий. Предположим, что проект новой Конституции писали не 100 человек, а один. Разве это хоть что-нибудь меняет? Только психологически, создавая уважительное отношение к проекту заранее) Зато в случае проколов в проекте 100 экспертов выльются в минус - можно будет критиковать это за то, что столько экспертов этого не заметили.
Кто подаст в суд - банкир, который получил вторую половину рефинансирования? Так по бумагам он получил полную сумму. Доказательств нет, в суд идти не с чем.
Доказательство в другом - что Украина потеряла на рефинансировании лопнувших банков огромные суммы, и никто за это не отвечает.
Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна
Петя должен гОнтаревой присвоить хотя бы дважды героя...Она "кудесница"...Пожизненное с конфискацией-мало...
то есть, ты хочешь сказать, что пецины холуи - Грицак и Луценко прикрывают и оберегают задницу Тимошенко, тем самым под присмотром КГБ(ФСБ) работая на путина?
я, конечно, умышленно передёргиваю, но факт в том, у ГПУ и СБУ к Тимошенко, Медведчуку, Рабиновичу, Бойко и к другим, претензий нет, даже не смотря на то, что они находятся в оппозиции к действующей власти, а вся эта предвыборная чернушная война компроматов - временное явление
Последний раз редактировалось skeyl; 29.08.2018 в 11:34.
То ли дело при Жуле Владимировне.
https://censor.net.ua/r329208Как сообщила в своем выступлении в Раде председатель Нацбанка Валерия Гонтарева, в военном и постреволюционном 2014 году Национальным банком Украины была предоставлена кредитная поддержка украинским банкам в виде рефинасирования на общую сумму 36,5 млрд грн, что по сегодняшнему курсу доллара составляет 1,6 млрд. долл. США. Несмотря на заявления главного банкира страны о том, что центральный банк в полной мере поддерживает банки в условиях естественного для кризисного периода оттока вкладов физических лиц, объем господержки банковской системы оказался в несколько раз меньшим, чем реальные потери депозитов граждан. За 2014 год оттоки депозитов по всей банковской системе составили около 126 млрд грн, при этом рефинансирование НБУ составило не более трети от суммы потерь.
Самое удивительное, что в общем шуме политического "негодования" по поводу рефинансирования банков самые крикливые радикалы и даже анализирующие ситуацию депутаты не услышали одну очень важную деталь. В мирном 2009 году, когда естественный отток депозитов населения в банках составил 29,7 млрд. грн, банки получили от НБУ рефинансирования в объеме 77,7 млрд. грн, что при действовавшем на тот момент курсе гривни составляло порядка 10 млрд. долл. США.
Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране
Так ты открой благотворительный фонд в поддержку "беднеющего президента"...Эта шутка про "беднеющего гаранта"-это заявка на победу в передачи-"рассмеши комика"...Это уже не шоколадка,это как=минимум торт...
Социальные закладки