
Сообщение от
lalalyla
Что тут может появится, когда его таким способом пытались дискредитировать, это чистая подстава.
Лишив инструментов выполнить задуманное, а потом обвинив в том, что он не довел до конца какие-то задумки, потому что не способен.
На самом деле на Банковой не ожидали, что он дожмет дорогу на Рени и реформирует таможню.
Таможню быстренько вернули в первоначальное состояние. И все молчат, как будто этого не было.
И про дорогу, которую "и без него построили", тоже интересно))). Если так планировали построить, чего ему пришлось в палатке сидеть, денег требовать?
Думали отступит, и тролли тут весь форум завоняли с этой палаткой, обстебывая эту тему. Наверное, тоже от желания достроить дорогу.
Хотели, чтобы бросил, отступил, чтобы объявить его трусом.
А когда его незаконно арестовывали, а потом это позорное задержание с высылкой на частном самолете президента. Это вообще, не то что не по закону, это недвусмысленные замашки со стороны пороха. Вроде как он единолично может решать, как поступать с неугодными ему людьми.
Здесь кто-то из порохолизов этим возмутился? Их устраивает беззаконие.
Наезд на Богомолики - это чисто техническая ложь с целью провокации. Чтобы мы это обсуждали, отвлекаясь от важных новостей, чтобы Богомолики понервничала и начала оправдываться вместо того, чтобы писать свои мысли относительно сабжа... все одно и тоже.vip tanya таки права. Не надо кормить тролля.
Социальные закладки