| ||
так большевики и слов то таких не знали. Вон дедушка Ленин и тот возмущадся, что 99% из них не читали Науку логики Гегеля, а значит не понимали Маркса
поэтому и я об єтом же, что не революція, а вектор...т.е. очередная ирония истории. Это когда люди, думающие, что они свершили революцию, на другой день узнают, что то , что они совершили, совсем не похоже на то, что они там задумывали.
Омелян заявил, что в Украине все машины с превышением массы будет останавливать искусственный разум
Автоматическая система взвешивания большегрузного транспорта начнет функционировать в Украине с весны 2019 года, отметил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
http://gordonua.com/news/society/ome...um-310043.htmlАвтоматическая система взвешивания большегрузного транспорта, которая внедряется в Украине, будет управляться "искусственным разумом". Об этом 16 августа в эфире "5 канала" заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
"Нельзя будет ни договориться, ни сказать, что я не увидел или у меня нет ресурса для этого... Для этого работает искусственный разум, который просто будет останавливать всех без выбора. Со следующего года начинаем вокруг Киева – с весны", – сказал он.
По словам министра, все датчики системы взвешивания встроены в дорожное полотно. "Вас никто не останавливает, если вы едете нормально, но если вы нарушаете весовой режим – вас остановят", – подчеркнул Омелян.
О том, что большегрузный транспорт в Украине будут взвешивать автоматически, министр сообщал в июне. В 2015 году Кабмин запретил перевозки по автомобильным дорогам Украины делимых грузов весом более 40 тонн (для контейнеровозов – более 46 тонн). Фактическая масса грузовиков при этом не должна превышать 24 тонны.
В 2017 году за деньги Европейской комиссии Украина закупила 78 передвижных габаритно-весовых комплексов. "Это полностью мобильные лаборатории по всем видам контроля легкового, грузового и речного транспорта", – объяснял Омелян.
Не шановна пані, а от мені здається, що Ви саме цим і займаєтесь. Більш того, в додаток до всього, ще й блюзнірством.
А Ви не тут агітуйте, а підіть у окопи і розкажіть бійцям про те, як вигідно, щоб ходили поїзди та літали літаки на Москву, чи ще кудись у кацапетівку. Це ж і швидше можна буде ротацію робити у "сепарів" і дещо їм доставляти... За що Ви ратуєте? Щоб зберегти сполучення з країною, яка поставляє "добровольців" на війну з нами і різного штибу провокаторів, технічно та матеріально забезпечує цю війну, щоденно вбиваючи кращих із кращих, лише тому, що там, за "порєбріком", залишились чиїсь родичі, чи хтось продовжує заробляти "іудині срібляки"??
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Украина может конфисковать и пустить с молотка задержанный российский танкер
Санкционный "Механик Погодин" может пойти с торгов, заявил Омелян
https://www.segodnya.ua/ukraine/-ukr...r-1163613.htmlЗадержанный в Херсонском порту российский танкер "Механик Погодин" может быть конфискован и пущен с молотка. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
"Возможны различные сценарии, вплоть до конфискации судна и его продажи с молотка для того, чтобы покрыть убытки", – сказал он на пресс-конференции в Киеве.
Омелян также отметил, что "реакция Украины адекватна и никакого сюрприза нет".
"Мы зафиксировали, что оно [cудно "Механик Погодин"] заходило в закрытые [Украиной] порты Крыма, а потом оно попало в Украину. Поэтому это абсолютно логичная реакция. Все знают, что в случае захода в закрытые порты Крыма, Украина будет предпринимать санкции к собственникам и к самими судам", – сказал министр, подчеркнув, что "так будет с каждым".
Напомним, 10 августа, СБУ заблокировала в порту Херсона российский танкер "Механик Погодин", на борту которого находится экипаж из 12 человек. Причиной задержания стал тот факт, что судовладелец включен в санкционный список Украины.
Танкер доставил дизельное топливо из Туркмении в Украину по договору фрахта в интересах канадской компании Oil Marine Shipping and Chartering, распорядителем груза в порту Херсона является Unicredit Bank Austria. Оператором судна является компания "В. Ф. Танкер".
УКРАЇНА УВІЙШЛА ДО СВІТОВОГО РЕЙТИНГУ З ВИРОБНИЦТВА ГОРІХІВ
https://agrarii-razom.com.ua/news-agro/ukraina-uviyshla-do-svitovogo-reytingu-z-virobnictva-gorihivПлантації високопродуктивних сортів волоського горіха активно створюються в Україні в останнє десятиліття , що дозволяють збирати великі врожаї.
Як наслідок - за останні 8 років виробництво горіха в нашій країні виросло на чверть.
Відзначається, що це дозволило Україні увійти до ТОП-10 світових виробників волоського горіха. Більше горіхів, ніж в Україні, виробляють тільки американці, мексиканці, французи, німці і перуанці.
Надалі гравці ринку прогнозують збереження темпів нарощування виробництва волоських горіхів. Для цього є всі підстави. Лише за 2017 рік площі горіхових плантацій в Україні збільшилися на 18%.
Оксана Марченко пришла на презентацию проекта Танцы со звездами под крики "Ганьба"
Подробнее на:Вчера, 16 августа, в Национальном художественном музее Украины состоялась презентация нового сезона шоу Танцы со звездами. На мероприятие пришла скандальная участница проекта Оксана Марченко.
Когда Марченко поднималась по лестнице музея, под возгласы "Ганьба" ее встречала толпа активистов, которые выступают против участия в украинском телепроекте супруги Виктора Медведчука и персоны, близкой к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.
(...)
https://nv.ua/style/showbiz/news_shb...a-2489315.html
О! Опередил... Я только-только хотел спросить сколько дама на етом, с позволения сказать "вездеходе" наездила?
Был у меня такой в качестве служебного (слава Богу!)... новенький, прямо из салона... Это было незабываемое лето!!! К осени я подарил его главному инженеру и был счастлив!
С тех пор уверен - на "Патриоте" может ездить только воистину патриот рашки и московского автопрома!
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Отвечаю для всех сразу за УАЗ Партиот. У нас у соседей по улице больше 10 лет и через поле по дорогам только на нем, да и вообще везде на нем, гаражное хранение, не гнилой за это время, еще знаю в округе, но хозяев не знаю лично, лет 5-6 машине у них. И на ферме не далеко еще один, лет 8 ему ,но убит больше, т.к. там только поля. Но никто из владельцев не собирается продавать. Так что городские можете носом крутить, но когда попадаете за город это получше, чем паркетники.
Причем я не знаю с салона покупались машины, или нет, но то что ездят безотказно по бездорожью, то факт.
ездила на нем только раз, подвозили. Номально, конечно если Мерседеса пересесть, то конечно будет фу....а что здесь все аристократы собрались, никто на тавриях-жигуляторах не ездил?))))
Последний раз редактировалось Don Juan; 17.08.2018 в 17:07.
Социальные закладки