Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4552 из 7374 ПерваяПервая ... 3552 4052 4452 4502 4542 4550 4551 4552 4553 4554 4562 4602 4652 5052 5552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,021 по 91,040 из 147478
  1. Вверх #91021
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    я худею дорогая редакция... скок вы за седня нараздражались страниц...

    п.с даж и незнаю с чего начать теток пинать...
    Так тут дядек пинают, ты заблудился)


  2. Вверх #91022
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Вот это мне вообще непонятно.Допустим щедрый мужик.Тратится все,что зарабатывается.Хотя можно было иметь запас.Заболел ребенок- денег нет. Зато в семье радость-мужик щедрый.
    А без крайностей никак?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #91023
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Захекался, мелкий?

    Дописано))): патаму шо кушаешь много, Пузик подпирает
    Я за еще перчика фаршированного наверну
    Всякое добро наказуемо

  4. Вверх #91024
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Я за еще перчика фаршированного наверну
    На здоровьячко)) хлебушка не забудь. И сметанки

  5. Вверх #91025
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Вот это мне вообще непонятно.Допустим щедрый мужик.Тратится все,что зарабатывается.Хотя можно было иметь запас.Заболел ребенок- денег нет. Зато в семье радость-мужик щедрый.
    Так заначку надо иметь!

  6. Вверх #91026
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А без крайностей никак?
    Например. Нарисуй твое видение. И потом дети часто болеют. Где крайность? Это ж не зомбоапокалипсис.
    Последний раз редактировалось Martovskii kot; 08.08.2018 в 20:34.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  7. Вверх #91027
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Так заначку надо иметь!
    Так это не щедрый мужик,а крысеныш какой-то ,закрысил деньги из семейного бюджета.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #91028
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Вот это мне вообще непонятно.Допустим щедрый мужик.Тратится все,что зарабатывается.Хотя можно было иметь запас.Заболел ребенок- денег нет. Зато в семье радость-мужик щедрый.
    Так,ты меня не путай. В семье должен быть муж,как основной добытчик и жена,которая вносит посильный вклад в бюджет и правильно его распределяет.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #91029
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Так,ты меня не путай. В семье должен быть муж,как основной добытчик и жена,которая вносит посильный вклад в бюджет и правильно его распределяет.
    Муж должен распределять бюджет и выдавать жене суммы денег.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  10. Вверх #91030
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Муж должен распределять бюджет и выдавать жене суммы денег.
    Вот это офигеть

  11. Вверх #91031
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Так,ты меня не путай. В семье должен быть муж,как основной добытчик и жена,которая вносит посильный вклад в бюджет и правильно его распределяет.
    Тормози, дылда, с такими фразами, а то я начну считать тебя правильной женщиной
    Всякое добро наказуемо

  12. Вверх #91032
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    я худею дорогая редакция... скок вы за седня нараздражались страниц...

    п.с даж и незнаю с чего начать теток пинать...
    С себя начни)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  13. Вверх #91033
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Вот это офигеть
    Да именно так. Если женщина хочет принадлежать мужчине.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #91034
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Да именно так. Если женщина хочет принадлежать мужчине.
    Тебя неслабо так заносить стало. Женщина-не вещь, что бы принадлежать

  15. Вверх #91035
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Тормози, дылда, с такими фразами, а то я начну считать тебя правильной женщиной
    Да,я вапче тетка правильная. Со мной можно пить пиво и о телочках разговаривать,я могу обсудить сиськи рядом сидящей чики, могу отпустить с корешами пивасик дернуть и шары покатать . Сукаааа,да я же .идеальная. только характер у меня вредный)))))

  16. Вверх #91036
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Да,я вапче тетка правильная. Со мной можно пить пиво и о телочках разговаривать,я могу обсудить сиськи рядом сидящей чики, могу отпустить с корешами пивасик дернуть и шары покатать . Сукаааа,да я же .идеальная. только характер у меня вредный)))))
    Достаточно было : Сука )
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  17. Вверх #91037
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Да,я вапче тетка правильная. Со мной можно пить пиво и о телочках разговаривать,я могу обсудить сиськи рядом сидящей чики, могу отпустить с корешами пивасик дернуть и шары покатать . Сукаааа,да я же .идеальная. только характер у меня вредный)))))
    Заламинировать и в палату "мер и весов". Хвастунка ты еще
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #91038
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,760
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Так это не щедрый мужик,а крысеныш какой-то ,закрысил деньги из семейного бюджета.
    Закрысил это если у жены взял и припрятал, а так если свое честно заработанное..
    неужели тут барышни замужние скажут, что абсолютно вся мужнина зарплата им на тумбочку ложится?)))

  19. Вверх #91039
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    да, вся, есть заначка на машину и цветы
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  20. Вверх #91040
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Ээээээ... тут у большинства мужчин нэту, кто тут скажет?
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 4552 из 7374 ПерваяПервая ... 3552 4052 4452 4502 4542 4550 4551 4552 4553 4554 4562 4602 4652 5052 5552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения