
Сообщение от
Reptilya
НУ я бы не сказал,конечно да,найти мужчину такого может трудновато,но как мне кажется,от поведения женщины тоже много зависит.
Бывали те,кого защищать не хотел,просто не было желания,конечно,она подумала - "пфффф,тюфяк",а мне просто было безразлично. Это часто происходит,когда тебя пресуют и подбивают.
А бывали и те девушки,которых хотелось защищать,и как не странно,они не грузили,не принуждали.
Простой пример. Она несет тяжелые сумки и молчит(пусть и тупо),но ты видишь, что ей тяжело и отнимаешь эти сумки,хочешь ей помочь.
Другая скажет "возьми сумки,понеси,а то мне тяжело,я очень устала. И вот это возьми." Такой помогать не захочется никогда.
Конечно,еще сама подача важна,если она спросит "поможешь мне пожалуйста?",тогда тоже да.
В общем,для меня - приказательно-принудительный тон ведет к отрицанию. Это всем известно впрочем.
Но это сугубо мое мнение.
Конечно и мужчины разные бывают,кому-то и принуждение норм или напротив никак не сработает вовсе. Как повезет.
Социальные закладки