Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4549 из 7374 ПерваяПервая ... 3549 4049 4449 4499 4539 4547 4548 4549 4550 4551 4559 4599 4649 5049 5549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,961 по 90,980 из 147478
  1. Вверх #90961
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    НУ я бы не сказал,конечно да,найти мужчину такого может трудновато,но как мне кажется,от поведения женщины тоже много зависит.
    Бывали те,кого защищать не хотел,просто не было желания,конечно,она подумала - "пфффф,тюфяк",а мне просто было безразлично. Это часто происходит,когда тебя пресуют и подбивают.
    А бывали и те девушки,которых хотелось защищать,и как не странно,они не грузили,не принуждали.

    Простой пример. Она несет тяжелые сумки и молчит(пусть и тупо),но ты видишь, что ей тяжело и отнимаешь эти сумки,хочешь ей помочь.
    Другая скажет "возьми сумки,понеси,а то мне тяжело,я очень устала. И вот это возьми." Такой помогать не захочется никогда.
    Конечно,еще сама подача важна,если она спросит "поможешь мне пожалуйста?",тогда тоже да.
    В общем,для меня - приказательно-принудительный тон ведет к отрицанию. Это всем известно впрочем.
    Но это сугубо мое мнение.

    Конечно и мужчины разные бывают,кому-то и принуждение норм или напротив никак не сработает вовсе. Как повезет.
    Пиндец! У меня вопрос сумок никогда не стоял. Муж не разрешал носить и пацанов приучил,что девочки сумки не носят.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


  2. Вверх #90962
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Скорее, девушки Роналду с этой поговоркой не согласны))))
    а он не педик, не?)

  3. Вверх #90963
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Тот, кому завтрак без денег
    Не,тот ползать не будет точно))))

  4. Вверх #90964
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Пиндец! У меня вопрос сумок никогда не стоял. Муж не разрешила носить и пацанов приучил,что девочки сумки не носят.
    тсссссс! это главный критерий надежности и защиты ((((

    Зеленый, люди разные, ситуации разные.... А сумки я в принципе не таскаю .... не для кого и не зачем ....
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  5. Вверх #90965
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    тсссссс! это главный критерий надежности и защиты ((((

    Зеленый, люди разные, ситуации разные.... А сумки я в принципе не таскаю .... не для кого и не зачем ....
    блин, снова я неправильная. Беру и несу(

  6. Вверх #90966
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    блин, снова я неправильная. Беру и несу(
    о да ) я помню твои 50 кг сахара )))))))))))) главное, что ты сама на себя взваливаешь ))))
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  7. Вверх #90967
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    а он не педик, не?)
    Фиг его знает)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  8. Вверх #90968
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    о да ) я помню твои 50 кг сахара )))))))))))) главное, что ты сама на себя взваливаешь ))))
    матери их нести ваще низя). Я б взвалила на кого то другого, но не подвернулся никто в тот момент)
    зато я мощща))). Та что всякие пушисятые-бойтесь. Как вдарю если шо

  9. Вверх #90969
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    матери их нести ваще низя). Я б взвалила на кого то другого, но не подвернулся никто в тот момент)
    зато я мощща))). Та что всякие пушисятые-бойтесь. Как вдарю если шо
    моща ты ) даже не спорю ....
    хоть я толстая и в два раза больше тебя, я не смогла бы так ))))))) я тебя боюсь )))))
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  10. Вверх #90970
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Не,тот ползать не будет точно))))
    Мое эго как-то не страдает от этого. Нет таких комплексов
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #90971
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    моща ты ) даже не спорю ....
    хоть я толстая и в два раза больше тебя, я не смогла бы так ))))))) я тебя боюсь )))))
    Вы сейчас друг друга хвалите или где?)))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #90972
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Вы сейчас друг друга хвалите или где?)))))
    не ) я ее )))))) а шо такое?
    иди раздражайся в другую тему... мне не нравится что она как мужик может мешок поднять, поэтому я тут ))) брысь )))
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  13. Вверх #90973
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Мое эго как-то не страдает от этого. Нет таких комплексов
    Мужчины все разные и подход к ним разный. Давай я тебя похвалю!!!!! Пончик ты умничка,молодец,хорошего сына мама воспитала!!!!
    Вот этим сукаааааа меня и раздражаешьььь))))) с тебя минимум шоколадка))))

  14. Вверх #90974
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    не ) я ее )))))) а шо такое?
    иди раздражайся в другую тему... мне не нравится что она как мужик может мешок поднять, поэтому я тут ))) брысь )))
    не могу)))
    я его на тачке катила)) только в багажник пришлось поднять, потому как дядьки рядом выстроились посмотреть)

  15. Вверх #90975
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    У тебя фигово получается кусаться - все, кто видит в женщинах скрытое - КАЗЛЫ и точка
    кусь!ам!аммммм))) зачем тебя кусать? шерсть во рту останется) нафиг мне это надо. Котэ тоже волосатый) мне тут проблем своих хватает, чтобы ещё с вами в полемику вступать) благо, я о тебе кое-что знаю, поэтому прям сильно в серьёз твои опусы не воспринимаю.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #90976
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    блин, снова я неправильная. Беру и несу(
    Бывает, я тоже несу, а шо делать, если муж на работе, а принести надо.

  17. Вверх #90977
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    не ) я ее )))))) а шо такое?
    иди раздражайся в другую тему... мне не нравится что она как мужик может мешок поднять, поэтому я тут ))) брысь )))
    Иди и помоги подруге,раздели с ней эту не посильную ношу))))) а таскает потому что слышать,слушать и делать выводы не умеет. Она сказала,что ей это не надо)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  18. Вверх #90978
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Пиндец! У меня вопрос сумок никогда не стоял. Муж не разрешал носить и пацанов приучил,что девочки сумки не носят.
    классно тебе.

    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    тсссссс! это главный критерий надежности и защиты ((((

    Зеленый, люди разные, ситуации разные.... А сумки я в принципе не таскаю .... не для кого и не зачем ....
    Видимо примитивный пример не дает возможности иначе смотреть на ситуацию. Давайте сразу о детях,алиментах и о том,сколько кто должен проводить с детьми. Сразу страниц на 30.

    Сначала обсосать ситуацию,потом характер,потом доходы,потом жилье,потом родителей,потом секс,потом еду,потом его зарплату,потом ее зарплату,потом роды,потом воспитание,потом обязательства,потом как он пропал на одну ночь,а потом что она недоговорила,почему он пропал,а потом причины ссоры.

    так проще.
    Но девочки сумок не носят,нигде,никогда. Они в принципе не знают,что это такое.

    вода.

  19. Вверх #90979
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Иди и помоги подруге,раздели с ней эту не посильную ношу))))) а таскает потому что слышать,слушать и делать выводы не умеет. Она сказала,что ей это не надо)))
    Хм. Не фиг мне задавать направление )))) а то встретимся там куда отправила )))))
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  20. Вверх #90980
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Зелёный, раздражаешь. Сам вода ещё и с примитивом )))
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...


Ответить в теме
Страница 4549 из 7374 ПерваяПервая ... 3549 4049 4449 4499 4539 4547 4548 4549 4550 4551 4559 4599 4649 5049 5549 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения