Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4547 из 7374 ПерваяПервая ... 3547 4047 4447 4497 4537 4545 4546 4547 4548 4549 4557 4597 4647 5047 5547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,921 по 90,940 из 147478
  1. Вверх #90921
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    без тестдрайва такими дорогими подарками не обмениваются)))
    Да,вы здесь третий день такой драйв устраиваете,что я даже боюсь сказать на сколько каждый из вас здесь напиндел. БМВ это уже мелочи.)))


  2. Вверх #90922
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Кстати, ты там про Роналду упоминал. Так вот, его полностью контролирует мама, как в плане финансов, жизненных решений и кого ему ебать) и про суррогатных детей ее была идея, шоб ни одна тетка на сыну влияния не имела, кроме нее))
    Кароче, не важно, сколько вам лет и сколько бабла вы зарабатываете, мамкеньких сынков среди вас навалом))
    Ну я другой вывод делаю - БОЛЬШИНСТВУ мужчин нужна женщина-за-спиной )
    А мама это или жена или воспитательница в ясельной группе - как у кого сложится )

    Из наших - Андрей Миронов.
    А че Миронов ? Переженил на себе от радистки Кэт до наконец-то понравившейся его маме Ларисы Голубкиной . Не считая легких увлечений ... )

  3. Вверх #90923
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Ну я другой вывод делаю - БОЛЬШИНСТВУ мужчин нужна женщина-за-спиной )
    А мама это или жена или воспитательница в ясельной группе - как у кого сложится )



    А че Миронов ? Переженил на себе от радистки Кэт до наконец-то понравившейся его маме Ларисы Голубкиной . Не считая легких увлечений ... )
    Ты думаешь,что они таки переживают за свою 5 точку и им жизненно необходим за спиной живой щит?))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #90924
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    А я тут с тряпкой и пылесосом у мамы ползаю, пока ее нет... решил генералочку забабахать. Маменькин сынок
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #90925
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    А парень это такое аморфное безвольное создание? У него ограничены умственные возможности, критическое мышление ? Его же всё устраивает он ж сознательно партнёра выбирает. Так что его заставляет продолжать отношения, если такой негатив в адрес содержанок?
    Я ж перечислил варианты исхода))) тут каждый выбирает и скорость перекладывания и выбор партнера. да последнее отдельно стоящее предложение никто не отменял, тоже надо учитывать...

  6. Вверх #90926
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А я тут с тряпкой и пылесосом у мамы ползаю, пока ее нет... решил генералочку забабахать. Маменькин сынок
    Тюфяк,подкаблучник))))блин кто бы у меня поползал?

  7. Вверх #90927
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Тюфяк,подкаблучник))))блин кто бы у меня поползал?
    а морковка у тебя есть? для супа)

  8. Вверх #90928
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Да,вы здесь третий день такой драйв устраиваете,что я даже боюсь сказать на сколько каждый из вас здесь напиндел. БМВ это уже мелочи.)))
    если бмв нет то это уже получается в кредит )))))

  9. Вверх #90929
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А я тут с тряпкой и пылесосом у мамы ползаю, пока ее нет... решил генералочку забабахать. Маменькин сынок
    Хозяюшка. Вот и жене так помогай.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #90930
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Ты думаешь,что они таки переживают за свою 5 точку и им жизненно необходим за спиной живой щит?))))
    В основном не щит а стимулирующий пендель в район 5-й точки )

  11. Вверх #90931
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6215
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    В основном не щит а стимулирующий пендель в район 5-й точки )
    хм, не хотела бы я быть пенделем ( и если рассматривать "модель семьи", я бы хотела быть просто под защитой ((( и по фиг с какой стороны, главное надежной (((((

    но это сказочки ...
    Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...

  12. Вверх #90932
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    а морковка у тебя есть? для супа)
    Ха и не только морковка))) я запасливая)))

  13. Вверх #90933
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    В основном не щит а стимулирующий пендель в район 5-й точки )
    Что это за щит? у нас тетки без сисек?

  14. Вверх #90934
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Чтобы моя мама увидела как я приехал к ней и мою пол, подумала бы, что подсел на тяжелые наркотики. ..растроилась бы ((
    Мир принадлежит тому, кто ему рад

  15. Вверх #90935
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Сколько можно это всё мусолить?)

  16. Вверх #90936
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    Чтобы моя мама увидела как я приехал к ней и мою пол, подумала бы, что подсел на тяжелые наркотики. ..растроилась бы ((
    А генералочку замутить? Может решит, что ты квартиру ее к продаже готовишь?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #90937
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Сколько можно это всё мусолить?)
    Тема вечная. Меркантильные бабы.
    Мне нужна эта стабильность.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #90938
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    если бмв нет то это уже получается в кредит )))))
    Так вы тут в кредит пиндите,лапы мои дорогие.загоняете себя в долги)))) женщина еще хуже банка,время придет и отберет все и еще должен останешься и так по кругу. %ставка не фиксируется и меняется как настроение у женщины,при том всегда в большую сторону. Взял грн отдашь100 и считай это еще повезло.график платежей плавающий,то есть сегодня вроде оплатил а к вечеру сумма с % набежала и опять плати. Так что подумай,тебе еще нужен кредит?)))))

  19. Вверх #90939
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    А вечером мы вместе сядем чай пить... после биточков
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #90940
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Тема вечная. Меркантильные бабы.
    Мне нужна эта стабильность.
    Ага)
    Мне еще нравится "я буду детям лучшей мамкой, чем мама!") так умилительно, вот это уравнивание гендеров - женщины все больше мужские функции осваивают в бизнесе и активности, а пацаны тренируются в пмс-синдроме и меркантилизме) как начнут рыдать над сломанным ногтем - процесс трансформации в баб-с завершен!)) ждем)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


Ответить в теме
Страница 4547 из 7374 ПерваяПервая ... 3547 4047 4447 4497 4537 4545 4546 4547 4548 4549 4557 4597 4647 5047 5547 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения