так там же за зарплату в 1000уе говрили, а х5 красивая от 2008 года рейсалинговая как по мне, она ж 22-25 стоит, загод не потянуть... а про новую я вообще молчу там цены уже от 80 идут ...
так там же за зарплату в 1000уе говрили, а х5 красивая от 2008 года рейсалинговая как по мне, она ж 22-25 стоит, загод не потянуть... а про новую я вообще молчу там цены уже от 80 идут ...
Я пропустила тот разговор. Ну если 1000 уе, то да, подольше).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
От вы наплакали тут наццать страниц, пацаны))))
Хорош о мудрых женщинах мечтать) сами станьте мудрыми мужчинами, а не нытиками сопливыми) и будет вам счастье)
Социальные закладки