Я знаю семью где папа морячил и после разрыва отношений давал 300$ на ребёнка. У папы была четкая аргументация насчёт этой суммы. Возраст здоровье и алкоголь, сделали всё чтобы папа перестал работать в море. Мама оставив сына с папой уехала работать в заграницу. И даёт папе 300$ . Вы знаете ему не нравится, она прониклась и решила что если приводить всё те же аргументы что и папа это поможет ему принять ситуацию. Не помогло...
Not my circus, not my monkeys...
Раздражают стошники))) Оля полиняла на 1400 грн и с чувством выполненного долга еду домой)))
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Ваня, а ты чего бухтишь? И кому ты все это пишешь? Тебе напомнить о нашем мидовском опросе, когда я спросила есть тут не работающие женщины? Я на тот момент была по-моему одна такая.
Вам не надоело стенать про жен содержанок, которых по факту нет? У меня нет подруг, которые не работают (при наличии детей), в миде максимум 1-2 не работают. Но вой стоит как-будто вы реально не видите вокруг работающих жен. Прям такие все добытчики и содержатели.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
что меня сегодня раздражает?....мужские стенания о тяжкой жизни-вот что. Не задолбались еще хныкать то. Подняли жопы свою волосатые, поставили цель и вперед на барикады. Нытики
Слушайте, а вот что есть такого особенного в тётках содержанках? Что вас так к ним притягивает? Выбирайте не содержанок, или это по присуждению происходит?
Not my circus, not my monkeys...
Социальные закладки