Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4543 из 7374 ПерваяПервая ... 3543 4043 4443 4493 4533 4541 4542 4543 4544 4545 4553 4593 4643 5043 5543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,841 по 90,860 из 147478
  1. Вверх #90841
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    На достаточную компенсацию. А так как ребёнок общий то и на кружки и на спорт и прогулки, оба по графику.
    Это чтобы тетка пошла на работу,ей ещё и денег муж должен дать!)))) Вы сговорились,или это коллективный женский разум?)))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


  2. Вверх #90842
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,811
    Репутация
    5732
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Так как бы это наверное есть,но я не встречал,когда муж требует с жены зарабатывать больше. Жены,которые хотят развода,этим занимаются.
    Я знаю семью где папа морячил и после разрыва отношений давал 300$ на ребёнка. У папы была четкая аргументация насчёт этой суммы. Возраст здоровье и алкоголь, сделали всё чтобы папа перестал работать в море. Мама оставив сына с папой уехала работать в заграницу. И даёт папе 300$ . Вы знаете ему не нравится, она прониклась и решила что если приводить всё те же аргументы что и папа это поможет ему принять ситуацию. Не помогло...
    Not my circus, not my monkeys...

  3. Вверх #90843
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это чтобы тетка пошла на работу,ей ещё и денег муж должен дать!)))) Вы сговорились,или это коллективный женский разум?)))
    У знакомого так жена работала. Денег не приносила, а на дорогу и обеды с него тянула.
    Всякое добро наказуемо

  4. Вверх #90844
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Раздражают стошники))) Оля полиняла на 1400 грн и с чувством выполненного долга еду домой)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #90845
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    понюхала это трое, четверо немного занюхалась после 5ти уже идет градация перенюхала, а если добавить слово полной то у тебя значит дюжина детей как минимум или что-то около того? чета я не помню тут таких матерей
    надо сразу предупреждать....
    тогда понюхала...))))

    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Это чтобы тетка пошла на работу,ей ещё и денег муж должен дать!)))) Вы сговорились,или это коллективный женский разум?)))
    не заводись... это вирус меркантильности....
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  6. Вверх #90846
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Так тетки же пишут что они бедняжки пашут на семью, тоесть готовят и убирают, а мужик раз и кинул типа денег на еду и всего то...будто те деньги из воздуха материализуются.

    Надо понимать что нанять уборщицу или куховарку можно зарабатывая денег, получить за готовку и уборку денег тоже можно, тут главное баланс, а не перетягивание каната...
    Ваня, а ты чего бухтишь? И кому ты все это пишешь? Тебе напомнить о нашем мидовском опросе, когда я спросила есть тут не работающие женщины? Я на тот момент была по-моему одна такая.
    Вам не надоело стенать про жен содержанок, которых по факту нет? У меня нет подруг, которые не работают (при наличии детей), в миде максимум 1-2 не работают. Но вой стоит как-будто вы реально не видите вокруг работающих жен. Прям такие все добытчики и содержатели.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #90847
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Раздражают стошники))) Оля полиняла на 1400 грн и с чувством выполненного долга еду домой)))
    Но ты с стошниками вежливо общаешься,правда? Или как мужа можно послать?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  8. Вверх #90848
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    что меня сегодня раздражает?....мужские стенания о тяжкой жизни-вот что. Не задолбались еще хныкать то. Подняли жопы свою волосатые, поставили цель и вперед на барикады. Нытики

  9. Вверх #90849
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Но ты с стошниками вежливо общаешься,правда? Или как мужа можно послать?
    Я не имею привычки посылать,а мужа тем более.строгое уличное воспитание не позволяет.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  10. Вверх #90850
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    У знакомого так жена работала. Денег не приносила, а на дорогу и обеды с него тянула.
    Собирала свои деньги на черный день?)))

  11. Вверх #90851
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    11,020
    Репутация
    19749
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Собирала свои деньги на черный день?)))
    собирать уж лучше на черный бмв))
    Come As You Are

  12. Вверх #90852
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    собирать уж лучше на черный бмв))
    И покупку на себя оформлять))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  13. Вверх #90853
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ваня, а ты чего бухтишь? И кому ты все это пишешь? Тебе напомнить о нашем мидовском опросе, когда я спросила есть тут не работающие женщины? Я на тот момент была по-моему одна такая.
    Вам не надоело стенать про жен содержанок, которых по факту нет? У меня нет подруг, которые не работают (при наличии детей), в миде максимум 1-2 не работают. Но вой стоит как-будто вы реально не видите вокруг работающих жен. Прям такие все добытчики и содержатели.
    Это для профилактики,чтобы не расслаблялись.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  14. Вверх #90854
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    собирать уж лучше на черный бмв))
    Годам к 70 соберёт.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  15. Вверх #90855
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,936
    Репутация
    3772
    Эх, БМВ Х5 - таки мечта...

  16. Вверх #90856
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ваня, а ты чего бухтишь? И кому ты все это пишешь? Тебе напомнить о нашем мидовском опросе, когда я спросила есть тут не работающие женщины? Я на тот момент была по-моему одна такая.
    Вам не надоело стенать про жен содержанок, которых по факту нет? У меня нет подруг, которые не работают (при наличии детей), в миде максимум 1-2 не работают. Но вой стоит как-будто вы реально не видите вокруг работающих жен. Прям такие все добытчики и содержатели.
    Видимо мид это ж не весь мир женщин о которых тут бухтят, да и дети у большинства теток мида выросли из сиськи, да и детей то толком нема у многих, вот и работают, ну и как то что их не содержат одна из причин что они работают как вариант )))))

  17. Вверх #90857
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Эх, БМВ Х5 - таки мечта...
    А че мечта, судя по вчерашним писулькам два года работы трудолюбивой женщины)))))

  18. Вверх #90858
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,811
    Репутация
    5732
    Слушайте, а вот что есть такого особенного в тётках содержанках? Что вас так к ним притягивает? Выбирайте не содержанок, или это по присуждению происходит?
    Not my circus, not my monkeys...

  19. Вверх #90859
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,936
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А че мечта, судя по вчерашним писулькам два года работы трудолюбивой женщины)))))
    Ну да, все возможно, если поставить это целью.

  20. Вверх #90860
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вот что есть такого особенного в тётках содержанках? Что вас так к ним притягивает? Выбирайте не содержанок, или это по присуждению происходит?
    а на кого потом тут бочку катить?)


Ответить в теме
Страница 4543 из 7374 ПерваяПервая ... 3543 4043 4443 4493 4533 4541 4542 4543 4544 4545 4553 4593 4643 5043 5543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения