я бы подправила текст...
знаешь, чем ты мне нравишься?
своей твердолобостью!
пытаешься переложить вину, за неудавшиеся личные отношения, на мать, что оставила ребёнка без отца... или мне показалось?
у всех ситуации разные... разные характеры, и разное воспитание детей поле развода.... размер меркантильности тоже разный...
можно долго перечислять отличия друг от друга...
но у всех проблемы идут из головы собственной! иногда, достаточно тараканчикам вместо обычного карандаша дать фломастеры, и всё становится на свои места....
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Солнце,написана куча книг,что сын повторяет судьбу отца.И не я писал,а профессионалы в вопросах психологии,генетики и прочее. Как отечественные,так и зарубежные.Тут сменой фломастеров не обойтись. Жаль,что я идиот не обращал должного внимания на это,потому как тяготел к техническим знаниям,а не психологии.
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Если родители не отработали свои недочеты и задачи по жизни,то это переходит на их поколение и так по кругу.поэтому умные делают вывод и стараются минимизировать свои проступки,чтобы детям было легче отрабатывать их.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
обьективно на сегодня, добрая половина меркантильных теток может вычеркнуть из списка свою важность в процессе связаных в семьей с детьми, эти женщины рожают за свою жизнь как правило только одного ребенка, и не оспоримо они им заняты первые три года ну максимум 5ть, потом руки пустеют от обязонностей ибо ребенок ходит в садик школу институт, а важность почему то остается. готовка еды и уборка в семье с одним ребенком не такая уж и большая нагрузка чтобы выдвигать ее на первый план важности.
И да,я сам рос без отца.Слава богу был старший брат.Он мне заменил отца, как мог. Ты представляешь как важно мальчишке 11 лет стоять против толпы сверстников человек 10-15 и не зассать драться с одним из них,потому что старший брат высунулся в окно и сказал:"не ссы,ты ему щас наваляешь".Психологически трудно одному против всех.Но ты с радостью бросаешься в бой,потому что за спиной сила. Был бы отец,я бы им всем навалял по самые яйца! А вы тут за макароны пишите.Стыдно должно быть.
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Ну...некоторые женщины говорят, что бухать он начал уже в браке, а до этого они не замечали в нем таких наклонностей.
А я уже это сделала, 5 лет назад. И причина, наверное, удивлю тебя не в деньгах, а в том, что нашей семьёй руководили его родители, своё видение жизни отсутствовало напрочь. Наказывают своих детей как раз тогда, когда продолжают жить в неудовлетворительных отношениях, когда ребенок не видит уважения у родителей друг к другу, не видит, что они счастливы, соответственно и он несчастлив. На данный момент времени ребенок любит второго неродного папу больше, чем родного. Как думаешь, всё только от меня зависело, чтобы ребёнок так проникся к по сути чужому дяде?)
Друзья, вы че, серьезно?
Человек - не дерево, что не может сдвинуться с места и продолжает повторять судьбу своих сородичей.... Было бы желание - однозначно.
Человек может меняться и не бухая и не куря... как в худшую, так и в лучшую сторону. Фу, какие вы сегодня!
Всякое добро наказуемо
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Мудрая жена пошлет все нафик и уедет отдыхать на пару недель, а потом поставит все так, как сочтет нужным!
Можете бить)))
Социальные закладки