| ||
Тема: ATB
а Вы можете, кроме фразы "сам дурак" и ее интерпритаций, ХОТЬ РАЗ, ХОТЬ ЧТО -ТО доказать?Нет? Ну, мы так и знали
Вон, Алия уже попыталась, и ... обкакавшись. Но, она молодца, смело и нагло врала, но, хотя бы пыталась. А Вы, я извиняЮСЬ, "гав-гав" и не более.
Итак, прошу Вас, ОДНО доказательство Вашему обвинению!
Слабо?
русофобия - страшная болезнь ума и духа (особенно, для русских :) )
Знаете. я себя уже как-то ограничил от этого канала. Суть понял, дальше, разве что с разведовательской целью. Что там нового наплетут.
Но вот есть знакомые... Далёкие от политики. И вот они, смотря этот канал, делают неверные выводы. Причём после 20-ти минутной беседы, берут свои слова обратно, говорят что ошибались, впечатлились сильно.
Так вот к чем я это. Не все люди уделяют достаточно времени на политическую и общественную жизнь города (читиай интересуются), а такой канал даёт им искажённый взгляд на окружающую действительсть.
Поэтому просто переключить будет мало. Закрыть.
И Президент бандит и пиво дорожает
Согласен что надо закрыть!![]()
Ну "сам дурак" я как раз слышу от АТВ и их группы поддержки (если быть точным - "не мое дело, где Годжулова-Ковалева пеленает ребенка").
И Ваше хамство по отношению к Алии лищь подчеркивает объективность защитников АТВ ...
А что доказывать то, посмотрите тот ролик про скамейки или поищите на форуме (подобающую оценку ему уже тогда дали) - и будет Вам счастье![]()
И Президент бандит и пиво дорожает
Социальные закладки