Так чтоб без спроса мне тоже не попадались). Вот на форуме впервые повстречала людей, с такой "высокой степенью внутреннней свободы", как иронизирует мой муж)).
Но попроситься за столик как за здрасте). Я уже говорила, я извиняюсь и вру, что жду друзей и столик будет занят весь, до последнего стула)).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Вспомнила, был один случай, но не в Одессе, это было привокзальное кафе. Понимая, что здесь все просто кушают и бегут на поезда, мы пустили за свой столик молодежь, сами тоже спешили, поэтому это пожалуй единственный вариант, когда можно подвинуться, никто не общается на личные темы, быстро перекусили и побежали дальше.
О. В магазинах раздражают те, кто за тобой в очереди, которые пытаются через твою голову, пока их ещё не начали на кассе обслуживать уже бежать на приём своего товара, не давая тебе уйти. Сегодня такая одна на голову залазила, пришлось включить (специально) неповоротливого толкуна. До нефиг меня в Ребра локтями пинать, тоже умею уходя бедром толкануть
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Раздражает батарея в телефоне в 15%....
Россия должна быть разрушена (с)
Социальные закладки