Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 387 из 601 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 12002
  1. Вверх #7721
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2654
    Меня и мужа сегодня накрыло.Драсти(((((((еще кофе,шоколад..
    Взаимна до невозможности.


  2. Вверх #7722
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Brandi Посмотреть сообщение
    У соседа аллергия на полынь и он тоже вот такой красивый сейчас.
    P. S. Посмотрела адрес и подумалось, может там у вас активнее всё уже цветёт и ветер с полей разносит пыльцу...


    Вы почитайте тему! Здесь и в детской аналогичной теме уже всё сказано-пересказано. А новых специалистов за это время не появилось...
    я не живу на 7 ом небе)))) но живу возле поля,но другого
    Любовь придает жизни смысл

  3. Вверх #7723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,знаю что есть какой-то укол,который делается зимой и хватает на год от аллергии.Что это за укол?Какие последствия?Заранее большое спасибо!

  4. Вверх #7724
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от Ann Proud Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,знаю что есть какой-то укол,который делается зимой и хватает на год от аллергии.Что это за укол?Какие последствия?Заранее большое спасибо!
    Этот укол делается в сезон, если уже другое ничего не помогает. Но сам укол далеко небезобидный, там побочки ого-го, это когда совсем кранты. Я делала два раза, мне хватало на сезон. Больше не буду, надеюсь.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  5. Вверх #7725
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Подскажите нашла амброзию под окнами . Ее просто вырывать с корнями?

  6. Вверх #7726
    Новичок Аватар для lenaderiy
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    http://cc-t1.ru/medicine/tabletki_ot_allergii.html Очень классная статья, про све лекарства в том числе укол. У меня амброзия и полынь, не знаю что именно но сегодня начался капец(((

  7. Вверх #7727
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от lenaderiy Посмотреть сообщение
    http://cc-t1.ru/medicine/tabletki_ot_allergii.html Очень классная статья, про све лекарства в том числе укол. У меня амброзия и полынь, не знаю что именно но сегодня начался капец(((
    сегодня ветер поэтому сегодня многие ощутят "прелести " аллергии. Вот шла на пляж и смотрела, амброзия пока не цветет, но со вчерашнего вечера мне как то не комфортно в носу. Не чихаю и не течет, но дискомфорт присутствует, а с утра уже и глаз печь и чесаться начал((((((( Пока ветер не утихнет буду под кондером сидеть(
    Девочки, кто на ДИАТЕРе (Маруся и Мира) как вы? Как ваше самочувствие?
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  8. Вверх #7728
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Я норм . Третий день после очередного укола .

  9. Вверх #7729
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Mira77 Посмотреть сообщение
    Я норм . Третий день после очередного укола .
    понятно. Я тоже пока норм, но боюсь, что спрей надо уже снимать
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  10. Вверх #7730
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Подскажите нашла амброзию под окнами . Ее просто вырывать с корнями?
    Да, пока не цветет, с корнями вырывайте. Можно и цветущую, но если вы аллергик - не надо геройствовать.

    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    сегодня ветер поэтому сегодня многие ощутят "прелести " аллергии. Вот шла на пляж и смотрела, амброзия пока не цветет, но со вчерашнего вечера мне как то не комфортно в носу. Не чихаю и не течет, но дискомфорт присутствует, а с утра уже и глаз печь и чесаться начал((((((( Пока ветер не утихнет буду под кондером сидеть(
    Девочки, кто на ДИАТЕРе (Маруся и Мира) как вы? Как ваше самочувствие?
    Я пока пшыкаюсь.
    По району еще не цветет ничего.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #7731
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Да, пока не цветет, с корнями вырывайте. Можно и цветущую, но если вы аллергик - не надо геройствовать.


    Я пока пшыкаюсь.
    По району еще не цветет ничего.
    Я правда вчера арбузик съела и всю неделю его ела, может поэтому меня чуть уже тревожит. Но я продолжаю пшикать.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  12. Вверх #7732
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    212
    Девочки кто проходит Асит какие анализы вы сдавали кроме аллергопроб? Мы хотим начинать с осени обследования.. Есть ли у кого опыт определения аллергеннов методом имунокап? Стоит ли или выкачка денег? Спасибо

  13. Вверх #7733
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Кто что знает о народных рецептах от аллергии на амброзию?
    Рассказали, что надо пучки сельдерея пропустить через мясорубку, выдавить сок, добавить 2 ложки мёда, и принимать 3 раза в день перед едой.
    Кто-то что-то слышал? Делал? Пробовал?
    Я пробовала, 2 сезона подряд. Во-первых, само приготовление проблематично, сок из сельдерея, даже измельченного, добыть трудно. Отжимала кашицу через широкий бинт в несколько слоев, малыми порциями. Делала с размахом, из 10 пучков сельдерея . На вкус противно, хотя и мед, и сельдерей люблю (но по отдельности). Хранила в холодильнике, но все равно под конец прокисло, мучатся с новой порцией не стала. Не могу сказать, что помогало, скорее, чуть медленнее происходило ухудшение самочувствия, второй год делала для проверки. В результате пришла к выводу, что польза настолько незначительна, что не стоит затраченного времени. Но это мой опыт. Я и дипроспан колола, мне помогло где-то на неделю, а побочки были очень неприятные(писала про это).
    Инфа для тех, кто проходит АСИТ. Выяснилась очень неприятная штука. Когда первый раз консультировалась у аллерголога, она мне АСИТ рекомендовала именно потому, что есть возможность избирательного подхода к аллергену и не будет сенсибилизации. Я, конечно, не могла контролировать, что именно набирают в шприцы, но почему-то после 1 курса у меня кроме аллергии на амброзию появилась аллергия на полынь и подсолнух, которой никогда в жизни не было. Этот вопрос буду обсуждать с доктором, когда она выйдет из отпуска. А сейчас, по факту: вместо начала хождения по мукам с первых чисел августа имею все прэлести примерно с середины июля , правда вместо соплей и конъюнктивита дерет и чешется горло, сухой кашель доканывает, говорить трудно. Пью Л-цет почти 10 дней, немного попускает, но ведь впереди еще амброзия, которая пока не зацвела ...
    Делай, что должно, и будь, что будет

  14. Вверх #7734
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    В этом году вроде и для амброзии рановато накрывать, но что то подбирается и не так как обычно. 3 дня першило в горле, какой то кашель немного, глаза почухиваются. Приняла антигистаминное. Наверное полынь, лебеда, а позже амброзия присоединится.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  15. Вверх #7735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    547
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Я пробовала, 2 сезона подряд. Во-первых, само приготовление проблематично, сок из сельдерея, даже измельченного, добыть трудно. Отжимала кашицу через широкий бинт в несколько слоев, малыми порциями. Делала с размахом, из 10 пучков сельдерея . На вкус противно, хотя и мед, и сельдерей люблю (но по отдельности). Хранила в холодильнике, но все равно под конец прокисло, мучатся с новой порцией не стала. Не могу сказать, что помогало, скорее, чуть медленнее происходило ухудшение самочувствия, второй год делала для проверки. В результате пришла к выводу, что польза настолько незначительна, что не стоит затраченного времени. Но это мой опыт. Я и дипроспан колола, мне помогло где-то на неделю, а побочки были очень неприятные(писала про это).
    Инфа для тех, кто проходит АСИТ. Выяснилась очень неприятная штука. Когда первый раз консультировалась у аллерголога, она мне АСИТ рекомендовала именно потому, что есть возможность избирательного подхода к аллергену и не будет сенсибилизации. Я, конечно, не могла контролировать, что именно набирают в шприцы, но почему-то после 1 курса у меня кроме аллергии на амброзию появилась аллергия на полынь и подсолнух, которой никогда в жизни не было. Этот вопрос буду обсуждать с доктором, когда она выйдет из отпуска. А сейчас, по факту: вместо начала хождения по мукам с первых чисел августа имею все прэлести примерно с середины июля , правда вместо соплей и конъюнктивита дерет и чешется горло, сухой кашель доканывает, говорить трудно. Пью Л-цет почти 10 дней, немного попускает, но ведь впереди еще амброзия, которая пока не зацвела ...
    Я в прошлом году поэтому и не рискнула начать АСИТ. Боялась, что в результате терапии может ещё что-то добавится к моей амброзии+полынь.
    dearr, описанные вами симптомы указывают на ухудшение. У меня кашель-это уже крайняя стадия...
    dearr, а у вас тоже Диатер? Или украинское производство?

    У меня этой ночью начались "прелести", тоже подумала, что ветер виноват, антигистаминные пока помагают.

  16. Вверх #7736
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Я, конечно, не могла контролировать, что именно набирают в шприцы, но .- пишет dearr .
    Думаю что не Диатер . Потому что препараты Диатера идут в фирменных флаконах ( стерильно ) . И я каждый раз присутствую при наборе вакцины в шприц . И свой флакон всегда забираю домой .

  17. Вверх #7737
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Подскажите нашла амброзию под окнами . Ее просто вырывать с корнями?
    И я сегодня у дома рвала амброзию. Много. Но не цветёт ещё. Ни одного цветущего куста не было.
    А рвать с корнями конечно, иначе она потом как сумашедшая разрастается.
    Хотя, по-ходу она и так везде. На Малиновского сегодня тоже видела кусты-кустики (((

  18. Вверх #7738
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71785
    Девочки,малая на Асит,но сегодня начала чхтать и чесать глаза,можно ли антигистаминное дать?
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  19. Вверх #7739
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Девочки,малая на Асит,но сегодня начала чхтать и чесать глаза,можно ли антигистаминное дать?
    а доктор что на это вам говорил?
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  20. Вверх #7740
    Частый гость Аватар для Mira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    555
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    Девочки,малая на Асит,но сегодня начала чхтать и чесать глаза,можно ли антигистаминное дать?
    Звоните врачу . Только он скажет что можно и сколько .


Ответить в теме
Страница 387 из 601 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения