| ||
Тема: ATB
i do direct
русофобия - страшная болезнь ума и духа (особенно, для русских :) )
Пока брехня - только от вас.
Лично слышала выступление Кваснюка где он кричал,брызгая слюной на экран - что готовит "сурпризы"..
Ка-а-а-к ? Вам не доложили ? Ну так интересоваться планами партейки бывшей надо..в офисы там ходить ..общаться..
Есть факт (АТВ - не в счет) - что этот праздник не был запланирован?
Или так, очередное бла-бла-бла?![]()
"ЛИЧНО СЛЫШАЛА":
1. брызгая слюной - брехня, Кваснюк Григорий Витальевич не Гурвиц ЭЙ, слюной не брызгает (меньше смотрите на Гурвица)
2. "готовит сюрпризы" - брехня, Кваснюк Григорий Витальевич НИКОГДА не утверждал что он готовит сюрпризы.
Может, врать хватит?
Есть, расписание ВСЕХ праздников было указано ранее, и их время и этого праздника не было.
ХВАТИТ ВРАТЬ МАДАМ!!!!
русофобия - страшная болезнь ума и духа (особенно, для русских :) )
И Президент бандит и пиво дорожает
А при СССР там даже работали фонари на столбах. И люди ходили - аж светились от счастья, и с гармонью. В кинотеатр открытый.
Попривыкали, чуть что, косить на Боделана. Какой, к чертовой матери, Боделан? Кого он интересует?
Скамеек и урн там - не хватает. Это факт, вне системы Гурвиц - Боделан - Деволан. Еще было бы неплохо парк осветить в темное время суток.
i do direct
про отсутствие света в парке Победы уже был сюжет на АТВ. давайте новое!!! Про белок, или про 2 черепашек, которые живут в тамошнем озере![]()
Замкнутый круг. Поставят власти скамейки в парке, так АТВ тут же начнёт вопить, что у нас тут проблем куча, а они скамейки ставят, денег им некуда девать.
Собственно после постройки фонтана на Поскоте это тут на форуме прослеживалось.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Социальные закладки