вот таки правду пишут в интернете.
![]()
вот таки правду пишут в интернете.
![]()
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Надо ехать в магазин за продуктами и варить борщ. Так и знала что таки через желудок надо действовать.)))
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
А мне мама вчера сварила... и беляшей напекла
Всякое добро наказуемо
И ты уверена, что не ошибаешься? Вы всегда думаете до ближайшего угла, вот что раздражает... Заглянуть за него и осветить то, куда бросает тень - сверхъестественная задача для женщин.
Пожалуй, и тема кухни была закрыта столько времени, ибо боялись, чтоб мужчины вам, "талантливым" и там нос не утерли
Всякое добро наказуемо
Что касается сирот, то бывшая моего друга сумела покорить всех... да только нет у них ценности с обрастанию благами, созданию гнездышка, нет у них никакой привязанности - живут настоящим не планируя будущего
Всякое добро наказуемо
Ты как всегда проницателен до беспедела)))
Тема кухни была закрыта, потому что упорно скатывалась до обсуждения запаха нездоровой женской *зды.
Но теперь тебе ничего не мешает утереть нам нос, велкам)). Тем более, что это главная цель твоего существования- стать лучшей, среди нас).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я еще добавить могу, что нелады со свекровями - это не их, свекровей вина, нефиг скакать слету под венец, а присматриваться. Желать сироту могут недалекие... при нормальных отношениях это колоссальная помощь, как с детьми, так и с хозяйством/кухней. Но такие позже поймут, когда ребя заболеет, а оставить не с кем будет... думаете ж только до первого угла![]()
Всякое добро наказуемо
не каждая свекровь захочет сидеть с внуками...хотя может говорить одно, как она рада, как рада...а потом сказать, что устала и хочет пожить для себя
Я борюсь за свой мужской пьедестал... ваш - это попутные семечки, мне там нечего делать, тем более, что будь я на первом месте, то вы бы мне даже в пупок не упирались, а чуть ниже... а то есть уже неделикатно выглядит, так что путь свободен
Ремень дать?
Ничуть... просто осветил наиболее интересную для вас сторону
Всякое добро наказуемо
Борись, Малыш, борись). Отчаянных ждет победа).
Пс. Жду твои шедевры в Кухне. И рукоделие в Рукоделии. И микрошорты в Моде и красоте.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки