директор сегодня раздражает....в ударе, мать ее...орет по поводу и без повода на всех. Всем на орехи раздала...у меня кабинет неподалеку-так мне тоже досталось. Все настроение какое было-испортила. И главное не по делу же орет
меркантильные тетки)))))
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
От жопы! Сами себе покупайте, да? У меня вкус нежный, не совпадает с вашим
Всякое добро наказуемо
мне иногда кажется ), что люди делятся на тех, кто использует-потребляет, и на тех, кто отдаёт-насыщает, и те и другие наслаждаются и получают удовольствие )
а идеальных людей не бывает, все живут в определённых рамках и внешних условиях, и по правилам, которые сами себе создают ), комфорт индивидуального жизненного пространства зависит от нашей гибкости, мудрости и жизненного опыта
Да не делятся они , просто каждый что-то берет , а что-то отдает .
Если совпало у пары - то что дает один нужно другому и наоборот - вот они , идеальные отношения ! )
А идеальный людь - это какой ? Тот который идеально подходит под персональные запросы ? Так это чистой воды потребительство )))))))
Социальные закладки