Ненавижу когда мужики рычат. Сразу в лоб!!!!! Чтоб одумался
Ненавижу когда мужики рычат. Сразу в лоб!!!!! Чтоб одумался
ЧавО чавО?! Рычать?! Это кто там бессмертный?))))))
Что это за отношения, где доходит до рукоприкладства?))
Никогда не было мысли ударить мужчину, ну и меня собственно, не может мысль и была, но где-то глубоко, я об этом точно никогда не знала)
По теме в женщинах раздражает, когда они скрывают свои уколы. При чем скрывают заметные)
Точнее так. Они сами поднимают тему своей натуральности, типа "нет ну какой у меня ботекс, никакого ботекса, смотри как двигается мой лоб!!!" А там даже бровь не поднимется.
Я не против уколов, но когда их делают и сами поднимают тему своей натуральности, при явном вмешательстве уколов это раздражает.
Ещё раздражает бардак в машине. Так и хочется сказать, ну ты же девочка.
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Я не знаю шоб такого надо сделать шоб я себя заставил ударить женщину,ну наверное таки если от такой дамы исходит реальная угроза жизни мне или близким..А так,просто уйду по дальше)
И не надо думать шо мине на шею можно залезть раз ударить не могу,тут херши кола!)))Я сам знаю и вижу шо побаловать надо)))
То вообще жах)))
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
Социальные закладки