Сегедскую снова ремонтируют: почему?
Читать!
Ну, как и думали...![]()
| ||
Тема: ул. Сегедская
Сегедскую снова ремонтируют: почему?
Читать!
Ну, как и думали...![]()
"Діти в Одесі перекрили міждворовий проїзд та вимагають гроші у водіїв. Аби об’їхати перекриту через ремонт ділянку вулиці Сегедській через двір, автомобілістам доводиться заплатити 5-20 гривень. Кошти за проїзд збирають неповнолітні жителі будинку №7 по вулиці Сегедській."
ТРК Одеса
https://www.facebook.com/OdesaSuspilne/videos/275330549903924/
Проезд перекрыли взрослые ещё в воскресенье. Сама видела. А деньги... зачем ехать туда, куда проезд закрыли? Чтоб потом развернуться и обратно? Если человек дурак, то почему бы на этом кому-то не заработать?
Там вроде нет сквозного проезда ? У Армейской точно блоки поперек лежат )
Так в том и дело. Щиты ж не зря поставили. Но у нас всем очень срочно надо...
Дети с 9 номера, я их знаю. А проехать там можно на Армейскую через гаражи, возле детского садика. Сама так заезжают когда от Говорова еду по Армейской и надо во двор. Так быстрее, чтобы на светофоре не стоять (до раскопок)
Это точно. Гуляли сегодня и наблюдали картину- прут на танках по Сегедской ровно до бетонных ограждений и- разворот назад. Написано-же- Проезд по Сегедской закрыт! Нет, народ прет. И светофор на Армейской/Сегедской уже тоже никому не указ, дорогу не перейти, едут не глядя на зеленый для пешеходов.
Расстраивает это все сильно.(
Эти щиты принесли взрослые, как только перекрыли Лунный переулок. Они же установили бетонный блок возле Копейки ( хоть и не законно). Потому что обязательно найдутся желающие объехать раскопки дворами. А транзитный проезд через дворы запрещён ПДД.
И похоже такие желающие и платили деньги. Так кто им доктор? Нормальные люди объезжают через Армейскую и проспект.
Я смотрю детвора наверное передала эстафету другой детворе, пытаются перекрывать таким макаром проезд через Ботанический переулок, короче счастья полные штаны![]()
А кто стоит за всей этой детворой? Это прям шестилетки сами все придумали... И все денежки им и достаются...
Вчера видео в сети видела - там совсем не шестилетки. Лет 10-12. И очень нагло себя вели. Но суть конфликта с водителем осталась за кадром.
Надоели эти раскопки бесконечные.
Социальные закладки