Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1794 из 1857 ПерваяПервая ... 794 1294 1694 1744 1784 1792 1793 1794 1795 1796 1804 1844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,861 по 35,880 из 37140
  1. Вверх #35861
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Девочки если будет свободна Запись к лапай или блонскому отдайте мне пожаааалуйста ... пишите звоните 0956265391


  2. Вверх #35862
    Посетитель Аватар для Kuzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    71
    Добрый день.Девочки,если вдруг у кого-то остаётся свободной запись к Блонскому на 20е числа августа,дайте,пожалуйста...заранее спасибо!

  3. Вверх #35863
    Живёт на форуме Аватар для MaximaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,739
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Kuzi Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки,если вдруг у кого-то остаётся свободной запись к Блонскому на 20е числа августа,дайте,пожалуйста...заранее спасибо!
    В двадцатых числах августа у него отпуск и 1 роддом закрывают на помывку
    14.11.2013 Наша доченька Машенька

  4. Вверх #35864
    Посетитель Аватар для kattie2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    260
    Девочки, есть ли отзывы, как делает узи Ушакова на поселке в смартлабе? предстоит первое узи скоро...

  5. Вверх #35865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит доплер узи 21 недели у Златовой? Заранее спасибо)))

  6. Вверх #35866
    Новичок Аватар для smelaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    Девочки, если вдруг отменится запись к Лапай или Блонскому на конец июля очень буду благодарна!! +380971572456

  7. Вверх #35867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Репутация
    14
    Девочки миленькие на след недельке к лапай или блонскому вдруг у кого то освободится Запись. Напишите позвоните 0956265391 спасибо заранее!!!

  8. Вверх #35868
    Частый гость Аватар для ludmila75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    499
    Репутация
    260
    Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит УЗИ у Витвицкой.
    Спасибо.
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  9. Вверх #35869
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    300-350грн. -стоимость узи у Ветвицкой. Была сегодня.

  10. Вверх #35870
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    283
    Девчонки, привет! Кто делал первый скрининг в Гамете? мне на рецепшине сказали 2200 грн вместе с узи. Я читала что он не информативен.

  11. Вверх #35871
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет! Кто делал первый скрининг в Гамете? мне на рецепшине сказали 2200 грн вместе с узи. Я читала что он не информативен.
    я делала АСТРАЕ- первій скриниг- 2500грн. узи и кровь(двойни). Как потом выяснилось вообще ничем не отличается от обычного 1 скрининга в Синево. Выброшенные деньги.
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  12. Вверх #35872
    Частый гость Аватар для ludmila75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    499
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от natalina5 Посмотреть сообщение
    300-350грн. -стоимость узи у Ветвицкой. Была сегодня.
    Спасибо большое.
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  13. Вверх #35873
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Карина12 Посмотреть сообщение
    я делала АСТРАЕ- первій скриниг- 2500грн. узи и кровь(двойни). Как потом выяснилось вообще ничем не отличается от обычного 1 скрининга в Синево. Выброшенные деньги.
    И у меня двойня. Один врач говорит что с двойней скрининг вообще не информативный, а вторая говорит что нужно делать обязательно! короче говоря завтра иду выбрасывать деньги на ветер )) еще и к Паненко, о котором тут плохие отзывы. Девочки, а Паненко разрешает на узи зайти с мамой или мужем?

  14. Вверх #35874
    Постоялец форума Аватар для Карина12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,378
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    И у меня двойня. Один врач говорит что с двойней скрининг вообще не информативный, а вторая говорит что нужно делать обязательно! короче говоря завтра иду выбрасывать деньги на ветер )) еще и к Паненко, о котором тут плохие отзывы. Девочки, а Паненко разрешает на узи зайти с мамой или мужем?
    Я с мужем была но у Лапай)
    Я чуствую себя как мокрая соль в солонке, -не высыпаюсь!

  15. Вверх #35875
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    И у меня двойня. Один врач говорит что с двойней скрининг вообще не информативный, а вторая говорит что нужно делать обязательно! короче говоря завтра иду выбрасывать деньги на ветер )) еще и к Паненко, о котором тут плохие отзывы. Девочки, а Паненко разрешает на узи зайти с мамой или мужем?
    Мы были дважды у Паненко, он абсолютно не против присутствия мужа или мамы. Начитавшись здесь отрицательных отзывов, записались к Блонскому. Ни одного расхождения по УЗИ и скринингу у двух врачей, даже дату предполагаемых родов назвали одинаковую!!!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  16. Вверх #35876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Здравствуйте ! Девочки, подскажите, пожалуйста, был кто-то у Шевчук в гамете на УЗИ? Скоро иду, не нашла ни одного отзыва.

  17. Вверх #35877
    Новичок Аватар для ververa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Девочки,если вдруг у кого-то есть свободная запись к Блонскому или Лапай на период с 15 по 23 августа, заберу с радостью. Заранее спасибо!!!!

  18. Вверх #35878
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NastiaH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Девочки, подскажите, пожалуйста, был кто-то у Шевчук в гамете на УЗИ? Скоро иду, не нашла ни одного отзыва.
    Здравствуйте, всю беременность ходила к Шевчук! Очень понравилось. Всё показывает и рассказывает)

  19. Вверх #35879
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    400
    Девочки,где можно сделать Доплер ,кроме Гаметы и Слободки ?
    мандаринка 2013 ))

  20. Вверх #35880
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2433
    Девочки,где срочно можно сделать Узи?Шамик в роддоме,не принимает сегодня,Златов отказала.
    Куда ещё можно позвонить?


Ответить в теме
Страница 1794 из 1857 ПерваяПервая ... 794 1294 1694 1744 1784 1792 1793 1794 1795 1796 1804 1844 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения