Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 4393 из 7374 ПерваяПервая ... 3393 3893 4293 4343 4383 4391 4392 4393 4394 4395 4403 4443 4493 4893 5393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,841 по 87,860 из 147478
  1. Вверх #87841
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    )) Чо за кгбные замашки)))), палец еще не спробывала а уже по локоть вопросов задаешь)))
    а ты в неволе размножаешься?
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!


  2. Вверх #87842
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    )) Чо за кгбные замашки)))), палец еще не спробывала а уже по локоть вопросов задаешь)))
    Ну так а че сантименты разводить? Все должно быть ясно и конкретно)

  3. Вверх #87843
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    а ты в неволе размножаешься?
    ))) Тигры даже в неволе остаются тиграми)), це не бурундуков пирожками заманивать))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #87844
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    ))) Тигры даже в неволе остаются тиграми)), це не бурундуков пирожками заманивать))
    ой... шо такое тигры? это кошки... а шо кошке надо? за ушком почесать, молочка налить и мышку поиграться... вот щас мышку пирожками заманим, а потом и кошкой можно заняться...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  5. Вверх #87845
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Ну так а че сантименты разводить? Все должно быть ясно и конкретно)
    Белковую диету обещаю)))))))))))), прямо прокурорша))), не те те драйфу, не те пирожков)))) сразу об сразу об аперитив интересуется)), а от потом удивляются что всяки бу мигранток ищут)))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  6. Вверх #87846
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Белковую диету обещаю)))))))))))), прямо прокурорша))), не те те драйфу, не те пирожков)))) сразу об сразу об аперитив интересуется)), а от потом удивляются что всяки бу мигранток ищут)))
    Драйв будет потом. И пирожки, и какава с чаем. Не сумливайся)))))

  7. Вверх #87847
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Драйв будет потом. И пирожки, и какава с чаем. Не сумливайся)))))
    ))))))
    Це к наивным бурундучкам)))
    к тиграм сказки мяу мяу не катят)))
    https://www.youtube.com/watch?v=IMHPU6_GwnA
    Последний раз редактировалось Soxo; 06.07.2018 в 00:22.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #87848
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Кино пошло спать и не открывается

  9. Вверх #87849
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Не стройте иллюзий... я на Западную поеду себе выбирать. Там сочные, аппетитные, неизбалованные и хозяюшки... а тута - печаль одна
    Ты пока не торопись, сезон же, вон голубика в Польше пошла.. Они на заработках, зимой уж поезжай)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #87850
    Живёт на форуме Аватар для Радость)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,764
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Ты пока не торопись, сезон же, вон голубика в Польше пошла.. Они на заработках, зимой уж поезжай)
    Зимой они горшки в Польше моют (

  11. Вверх #87851
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,134
    Репутация
    4776
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Ты пока не торопись, сезон же, вон голубика в Польше пошла.. Они на заработках, зимой уж поезжай)
    Завистница

  12. Вверх #87852
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Зимой я уже в тепленьком месте осесть должен... холодно же будет... и детьми ее обеспечить
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #87853
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    у меня тетка из Западной Украины. Редкая красавица и хозяйка. Но такого придурка мужа нашла вот как раз из южан, мучается всю жизнь с ним.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #87854
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Зимой я уже в тепленьком месте осесть должен... холодно же будет... и детьми ее обеспечить
    точно, бурундук....
    тепленько, детей целая жменя... запасы сделал уже на зиму? мышь полосатая....
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  15. Вверх #87855
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    у меня тетка из Западной Украины. Редкая красавица и хозяйка. Но такого придурка мужа нашла вот как раз из южан, мучается всю жизнь с ним.
    А зачем мучается и ничего не меняет?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  16. Вверх #87856
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6519
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Но такого придурка мужа нашла вот как раз из южан,
    не думаю, что придурковатость зависит от места рождения...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  17. Вверх #87857
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    точно, бурундук....
    тепленько, детей целая жменя... запасы сделал уже на зиму? мышь полосатая....
    А то... все делается, я ж не на шею, а заботиться. вот сейчас еще на киевский мотнусь. Мышь у нас не я... он бегает де-то... хвост выгуливает свой облезлый
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #87858
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А то... все делается, я ж не на шею, а заботиться. вот сейчас еще на киевский мотнусь. Мышь у нас не я... он бегает де-то... хвост выгуливает свой облезлый
    Так, побежала я с киевского от греха подальше, БУдулаев боюсь), тыранет ещё чего, ромалэ новоделанный. Ты в образе будешь?

  19. Вверх #87859
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Завистница
    я голубику есть предпочитаю, а не собирать)))
    Какая зависть))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #87860
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Так, побежала я с киевского от греха подальше, БУдулаев боюсь), тыранет ещё чего, ромалэ новоделанный. Ты в образе будешь?
    Беги... просто беги. Но быстро
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 4393 из 7374 ПерваяПервая ... 3393 3893 4293 4343 4383 4391 4392 4393 4394 4395 4403 4443 4493 4893 5393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения