Граждане, мне пирожки нужны, а не ото, об чем вы препохабно мыслите... я еще наивный и стеснительный
Чтобы палку кинуть, ее сначала надо поставить))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
раздражают мужики. потому что вы все мужланские вонючки
и не могут привезти мне пирожочки с вишенками и белые розы. потому что никогда от вас ничё не дождёшься. инфантильные огрызки
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
А мне сегодня такие вежливые мужчинки попадаюцца, прям душа радуецца)))
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социальные закладки