| ||
https://makeup.com.ua/product/62009/
так тут же есть))
If you never try you’ll never know …just what you’re worth.
девочки,может кто пользовался краской Лореаль реситаль преференс?
а то купила,отзывы почитала...сижу думаю.....а может все-таки лучше Кастинг?)я ею красилась,ну кастингом этим,но седину не берет,зараза
кто что скажет?)
Я все время крашусь ею. Она самая стойкая, практически не вымывается. Кастинг мне тоже седину плохо берет и очень быстро вымывается,хотя в беременность только ею и красилась. Недавно по отзывам попробовала екселенс, ну такое, цвет получился совсем не таким, как заявлено, а когда вымылась, то вообще что-то непонятное было на голове. В итоге, сколько всего не пробовала из массмаркета, все время возвращаюсь к преференс реситаль, она для меня лучшая.
Вот оно, счастье! 19.10.2016
Девочки, никогда не покупайте польскую сыворотку, типа с гиалуронкой,Bielenda. Абсолютная пустышка. Лучше бы я Лореаль взяла, сэкономила,блин))
Ничего нет для меня лучше, чем Лонда профешнл. Там миллион цветов и стойкость феноменальная. Волосы от нее не страдают.)
Я желаю всем счастья!
попробуйте этот https://makeup.com.ua/product/141275/
зачем переплачивать?Замечательная краска,много новых цветов,седину берет на ура:https://makeup.com.ua/product/28895/
из недорогого:
https://makeup.com.ua/product/132659/
https://makeup.com.ua/product/409277/
https://makeup.com.ua/product/409033/
про домашний доктор:никакой оказался для меня.пользы ноль
https://makeup.com.ua/product/409033/
этот вчера купила-крем ни о чем
Социальные закладки