Сообщение от Жакуля Тогда понятно почему их не бережешь )) скоро менять будешь ?) а шо, таки может перепасть? Насколько я наслышан, то она щупленькая кроха, одной рукой в узелок можно завязать
Всякое добро наказуемо
Блин. На секундочку отлучилась, а вы тут уже сценарий накатали
Сообщение от Жакуля В порыве страсти всякое может быть ))) главное что эта страсть была ))) тьфу ты..мне "старость " прочиталась..
Сообщение от Bagira_13 это в каком возрасте эти протезы то поставил? А шо такое? Ты уже заднюю собралась давать?
Мальвинаааа, твой выход!
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Сообщение от Малыш Бу а шо, таки может перепасть? Насколько я наслышан, то она щупленькая кроха, одной рукой в узелок можно завязать Хм за нее расписываться не буду, но мне кажется что узелки разные бывают )))))
Сложнее заставить человека улыбаться, чем плакать ...
Сообщение от Жакуля В порыве страсти всякое может быть ))) главное что эта страсть была ))) так тут страсти давно уже бушуют)) это ты все просто пропустила))
Сообщение от Таня З Мальвинаааа, твой выход! А куда выходит?)
Сообщение от Малыш Бу А шо такое? Ты уже заднюю собралась давать? у моряков зубы плохие ..также как вы можете получить заразу от неправильно приготовленной пищи поварами...
а что происходит то?)
Сообщение от bubosik Блин. На секундочку отлучилась, а вы тут уже сценарий накатали ну так уже должна быть хоть какая то развязка, а то мы тут все в напряжении!уже пошла 1001 серия Санта-Барбары! А шлейка все на месте!))
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ так тут страсти давно уже бушуют)) это ты все просто пропустила)) Идти за пивом и чипсами?)
Сообщение от Жакуля Хм за нее расписываться не буду, но мне кажется что узелки разные бывают ))))) та я такие узлы знаююю... фиг потом развяжется! Но она ж мине ОФ друХ, а друХ - лучше любовниц двуХ!
Сообщение от bubosik а что происходит то?) замуж выдают тебя за БУ в тайне от тебя))..сначала он будет лямку перегрызать протезами зубными на твоём плечике..
Сообщение от bubosik а что происходит то?) та ты не очкуй! ща тебя с кавалером и в кино отправим и в порыв страсти с разрыванием шлейки)) а как будете зашивать, я свечку то подержу,не боись)
Сообщение от Малыш Бу та я такие узлы знаююю... фиг потом развяжется! Но она ж мине ОФ друХ, а друХ - лучше любовниц двуХ! Ого) я всё пропустила ... Прям двух?)
Сообщение от Bagira_13 у моряков зубы плохие ..также как вы можете получить заразу от неправильно приготовленной пищи поварами... Зубы, как зубы... поставить отметину, чтоб на пляж не шастала с месяц, прикуса хватит
Сообщение от Жакуля Идти за пивом и чипсами?) БЕГОМ! одна нога тут, другая там!) надо же как то молодежи помочь, присоединяйся, а то такие скромные и сиписнительные)
Сообщение от Малыш Бу Зубы, как зубы... поставить отметину, чтоб на пляж не шастала с месяц, прикуса хватит на Бубосике проверим?)))
Сообщение от Жакуля Ого) я всё пропустила ... Прям двух?) ну то, если НАСТОЯЩИЙ друХ!
Правила форума
Социальные закладки