А вот девченки, как только серьезно мужика ухватят, так сразу превращаются в теток... ни губы ни красят, ни одеваются красиво, и еще кучу всего... скидывают боевую раскраску и всё - баклажанчики
Всякое добро наказуемо
Не, ну шорты то видела))) под них девчачьи шпильки и раскрас смотреться не будут
Что, даже тебя они тронули?)
ох, ё)))) никому не прибившаяся?))) это как? Позвать свечечку подержать? Интроверты тоже люди... изредка и они в люди выходят, тогда и охотятся
Блин вот прям сказал-как катком переехал
Кстати, такая хрень называется переход на личности.. похвально
Последний раз редактировалось bubosik; 30.06.2018 в 18:36.
Раздражают мамашки, нет не мамы, а именно мамашки со своими детишками, над которыми они трясуться как не пойми над чем.
Меня редко прям злость переполняет, а тут вообще накрыло. Заходит в маршрутку очень пожилая бабушка. На первом сидении сидит мамашка и ее сын лет 10.
Ладно, ты не учишь ребенка уважать старость, уважать маму, ты трясешься над жопой своего ребенка и его комфортом, но встань сама, ведь должны же быть какие-то зачатки воспитания. Ведь это даже некомфортно, когда рядом с тобой такой пожилой человек стоит.
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Такие мамаши, воспитывают слюнтяев, заносят жопу, и потом ноют"мужик, нынче не тот".. Так ты, маманя сама воспитываешь средний род, а ждешь от других, иного воспитания, с себя надо начинать. Но увы, мало кто понимает и воспитывает правильно мужчину.
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Так. Сержант. Что пропал. Объясни, что за высер в мою сторону?
Социальные закладки