Добрый день, друзья, Одесситы.
Меня зовут Самофалов Дмитрий Александрович, я заместитель директора Одесского областного Центра Экстренной медицинской помощи и медицины катастроф по медицинской работе. Попросту говоря Скорой медицинской помощи.
Для улучшения работы нашей службы мы нуждаемся в вашей помощи. А именно напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения всю дефектуру работы скорой помощи с которой лично вы столкнулись. Особенно интересует проблемы с дозвоном по номеру № "103" с точным описанием проблемы.
Я тут сообразил что нужен УПД: Дефектуру за последние 2 месяца (май-июнь) и по Одессе и Одесской области, если что.
Для качественной оценки полученной информации необходимо в личные сообщения номер телефона с которого, точную дату и по возможности время когда звонили, если не дозвонились. Или то же самое плюс адрес куда вызывали, если дозвонились.
Лучше все таки в личные сообщения, что бы я мог адекватно контролировать проблему.
Если у Вас не жалоба, а благодарность, то в комментарии

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Социальные закладки