та мы тут все ее недостойны
та мы тут все ее недостойны
Всякое добро наказуемо
Вы всё врётиии. Под жару и водку женщины не нужны вообще. Шум от них и суета одна...
та не говори - какой секс в такую жару? одно извращение
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
даже картошку не почистят... от жеж зверушки домашние
Всякое добро наказуемо
Потомуша они лежат под кондиционером пьют газировку со льдом и блаженствуют от съеденных сосисок и предстоящих пельмешек... лень им
Всякое добро наказуемо
В кустах вечером - живность всякая отвлекает, не поймёшь, от чего она верещит... Дома - соседи возмущаются... На пляже пргуливающиеся праздные малолетки сильно внимательно присматриваются. Не. Нафиг.
да он просто бу-рчит. Я хз кому такое интересно,вон некоторых бесит,а мне как-то пофиг,а знаю что женщины лучше,чем о них говорят,а мужчины хуже,чем о них говорят))) (круто подмазался,да?)
Но увы,очень часто с таким встречаюсь.
А все эти бутафорные маски тут уже порой очень затерты до дыр.
Святые угодники,хоть кто умное сказал за пол дня,а то у нас умеют здесь ярлыков навещать.потом на вопрос чего прицепился/лась,ответ достойный медали, мне не нравиться как она/он пишет,вы не видите,а я вижу между строк)))))
Да не читайте между строк и не ищите подвоха в форумном бреду)))) чтобы сказать нра чел или не нра надо его видеть,а потом открывать свою заумную пинделку и пиндеть)))))
Социальные закладки