Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Слушайте, а это не очередная реинкарнация деда-ютуба?
Хотя, для него это слишком заумно, пожалуй...
Рабів до раю не пускають
Так атеизм это тоже одна из форм веры. Атеисты верят в отсутствие бога.
Конечно тебя заблокировали в соц.сетях. Прикинь сколько умалишенных (к тебе это конечно не относится) попрошайничают у распорядителей госимуществом.Под различными предлогами .И самое печальное что у этих людей есть доступ к интернету.
— Свободна в понедельник, в пять?
— Да.
— Жаль, я буду занят.
Приплыли...
![]()
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Не, это точно тролль, пора прекращать кормить!)
Может это док издалека заходит?
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Н да..минутка юмора явно затянулась
не всегда есть возможность ето купить при условии разумного расстояния до жилья. точнее, ваще редко. ето то, о чем я писал еще 10 лет назад. шо каждый дом новострой должен сопровождаться паркингом. но кеван и им подобные меня не слушали.
меня удивляет другое. с фр. бульвара есть съезд к морю, и там есть 2-хэтажный паркинг. крытый. типа защита от солнца. 20 грн в час. и на узкой дорожке прямо возле паркинга жмоты кидают свои шарабаны. не супердорогие, но и не хлам. киа всякие, ниссаны и мицыки. седня я туда заехал перед работой, и увидел усладу моей душе: эвакуаторы забирают машины этих убогих жмотов. хорошо прошел день. всем добра
Социальные закладки