|
Узнала: служба мэра 15-35.
Нужно звонить, оставлять заявки.
Говорят срабатывает.
Позвонила, оставила заявку на зебру на И. Рабина и Королева. Ждем.
А как я его неуважаю, переходя НА ногах по пешеходному переходу дорогу, заполненную потенциальными убийцами и мега-пупками Земли?)) Которые будут например, там же, где и мне нужно - гораздо быстрее меня при любых раскладах. И которым ещё учиться и учиться соблюдать ПДД, пропускать пешеходов всех возрастов на нерегулируемых перекрестках, проезжать перекрёстки НЕ на жёлтый и красный (а в идеале - и НЕ на мигающий зелёный).
Тебе хочется так думать, что ещё раз подтверждает наличие завышенной самооценки "счастливого обладателя..."))).
Вожу, ПДД учил, инструктора помимо автошкольного нанимал...
ЗЫ: так объясни, почему мое уважение к божьим одуванчиками на колесах должно выражаться в виде плебейского подобострастия?)) Потому что некоторым этого хочется?))
(Безусловно, есть места, где непрерывный пешеходотраффик может застопорить автомобильный серьезно. И даже несмотря на то, что некоторые сознательные пешеходы могут взять на себя частично роль "регулятора" в ущерб своим личным интересам, при том что в выигрыше в любом случае остаётся колесный, ещё и воздух портит, - это не проблема пешеходов. Пишите письма, уважаемые счастливые обладатели, на 15-35, дедушке на деревню и т.д. чтобы сделали вам светофор или пешеходам подземный переходик...или надземный. Чтоб как в развитой Европе, где всё уважительно.
![]()
Социальные закладки