Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 2366 из 2972 ПерваяПервая ... 1366 1866 2266 2316 2356 2364 2365 2366 2367 2368 2376 2416 2466 2866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,301 по 47,320 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 15:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #47301
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    2266
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Уже четыре года как песать и гаворить правельно па руски - моветон.
    Так они же по русско -манголо -татарски пишут, иго за 300 лет дало свои плоды рабства(((((( Скоро на китайском будут писать)))))

    18 +
    https://youtu.be/m3UPbdp3yzU
    Последний раз редактировалось Эрундит; 02.06.2018 в 12:59.


  3. Вверх #47302
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili поширює посилання.
    3 год ·

    Данилюк в письме парламентариям предупредил о грядущем обвале гривны и скачке инфляции

    https://www.economics-prorok.com/201...%B5%D0%B4.html
    https://www.facebook.com/Saakashvili...RJ_Db8ZZp7ufgU

  4. Вверх #47303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Мда. похоже туговато с журналистами среди поклонников Саака...

    Сакварелидзе так и сказал? "Ни Кто?" а почему откуда - слитно?
    надо было написать "Ни кто не говорит От Куда взять деньги".
    У Пеци журналистов вагон, но люди плюют на весь тот автобус. Шо дальше?

  5. Вверх #47304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Уже четыре года как песать и гаворить правельно па руски - моветон.
    Типа Жиши был губером нашей области уже при этой власти. Кого лечим, залётные?

  6. Вверх #47305
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Serg Marco
    1 июня в 16:40 ·

    Я вот зарекался не писать больше про Мишу, так как по сути всё что он оставил после себя – это большой пшик и неадекватного бобра в юбке.
    Но очень не люблю двойные стандарты. Потому хотелось бы напомнить.

    Аркадий Бабченко жив и это большая хорошая новость. Но это не обеляет мастеров театрального инсценирования.
    Если бы они не только убийства инсценировали, но они точно так же инсценируют реформы…(с) М. Саакашвили.

    Я напомню что в 2016 году при участии Начальника главуправления Одесского Нацпола Гиорги Лорткипанидзе была проведена подобная акция с «убийством» одесского адвоката Александра Погорелого. И почему то Саакашвили не посчитал что та инсценировка была чем то плохим. А про его реформы в Одесской области легенды ходят по сей день, да.

    Но мы продолжим. В Тбилиси участники массового протеста у здания правительства страны потребовали отставки кабинета министров из-за предвзятого, по их мнению, суда по делу об убийстве двух подростков.
    Протестующие не согласны с решением суда по делу об убийстве 16-летних подростков Левана Дадунашвили и Давида Саралидзе в центре грузинской столицы во время потасовки 1 декабря 2017 года. Они считают, что прокуратура покрывает одного из участников инцидента, который является сыном экс-работника ведомства.
    Из-за протестов уже покинул свой пост главный прокурор страны Ираклий Шотадзе.
    "Как главному прокурору и как отцу, должность не стоит жизни ваших детей. Хочу чтоб знали, что я сделал все, чтобы виновные были наказаны. Так как хочу, чтоб вы верили в то, что я говорю, я покидаю должность и уверен, что правосудие по этому делу будет полностью достигнуто", - говорится в заявлении Шотадзе.
    Участники акции «Не убивай» призвали президента страны Георгия Маргвелашвили принять участие в митинге, к которому также присоединилась первая леди Грузии Мака Чичуа.

    То есть. Бытовое убийство которое неправильно расследовала прокуратура вызвало протесты, на которые судя по своей странице, тихо натягивает бобра батоно Михо. Результатом стала отставка главпрокурора, протестующие призвали присоединится к своим требованиям Президента Грузии, а первая леди страны в рядах протестующих. То есть речь не в смене Президента Грузии. Речь в протестах против некоторых исполнительных институтов власти. Результатом стала реакция правительства на протесты, правительство взяло под контроль расследование, назначение нового прокурора обсуждается вместе с общественностью, идет диалог правительства с родителями погибших подростков.
    Картина понятна? Тогда я проведу параллель с батоно Михо.

    Убийство Сандро Гиргвлиани — преступление, вызвавшее громкий политический скандал в Грузии в 2006 году. В совершении убийства сотрудника банка Сандро Гиргвлиани были обвинены несколько офицеров МВД Грузии, однако правозащитные группы и родные убитого называли заказчиками убийства высокопоставленных чиновников ведомства. Убийство обострило политическую обстановку в стране, вызвав требования отставки министра внутренних дел Вано Мерабишвили со стороны оппозиции и острую критику в адрес властей со стороны омбудсмена Грузии Созара Субари и неправительственных организаций.

    Тысячи владельцев автомобилей 16 марта в Тбилиси и в различных городах Грузии на протяжении нескольких минут давали протяжной сигнальный звук в знак протеста против министра внутренних дел Вано Мерабишвили. По заявлению оппозиции, это было преамбулой накануне запланированной на 17 марта акции протеста перед зданием Государственной канцелярии (Администрация президента) с требованием отставки министра ВД.
    Спустя несколько часов после этой сигнальной акции протеста президент Саакашвили пригласил трех журналистов из ведущих телекомпания и провел пресс-конференцию, которая транслировалась в прямом эфире. Призывы оппозиции отправить в отставку министра внутренних дел Вано Мерабишвили он назвал «очень смешными» и заявил, что будет поддерживать Мерабишвили в борьбе с преступностью. Он также отметил, что Мерабишвили является «на самом деле хорошим министром» и главной фигурой в процессе реформ в правоохранительных органах.
    После чего Саакашвили своим решением помиловал убийц Сандро, за что Тбилисский городской суд заочно приговорил Саакашвили к трем годам лишения свободы. В рамках рассмотрения "дела Сандро Гиргвлиани" его обвинили в "злоупотреблении служебными полномочиями".

    Так вот к чему я это веду.
    Я понимаю конечно что у некоторых граждан память коротка, а у некоторых мозгов не больше чем у бобра. Но проводить параллели между произошедшими обстоятельствами в Украине с Бабченко, и в Грузии с погибшими в поножовщине подростками с Михо можно только для того чтоб показать какое же Миша днище. И никак иначе.
    Такой же двуличный лицемер, как его некоторые последователи.

  7. Вверх #47306
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15388
    этот псевдо марко двойные стандарты пусть в своей биографии поищет, а потом говорит о тех, кто целую страну из разрухи вывел, специалист из клана ахметова пригретый будкостроителем

  8. Вверх #47307
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    этот псевдо марко двойные стандарты пусть в своей биографии поищет, а потом говорит о тех, кто целую страну из разрухи вывел, специалист из клана ахметова пригретый будкостроителем
    а по сути написанного Марко есть что сказать, кроме как перехода на его личность?

  9. Вверх #47308
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15388
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а по сути написанного Марко есть что сказать, кроме как перехода на его личность?
    ну поищи список кого помиловал порошенко и тоже его осудим, двойные стандарты они такие...президент имеет право миловать, кто-то с этим согласен, кто-то нет. Так выскажи свою позицию и напиши петицию против помилования или что не устраивает

  10. Вверх #47309
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    52
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Мишины фанаты не перестают удивлять: оказывается Марко написал о помиловании....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  11. Вверх #47310
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15388
    эта тема Саакашвили и ему вводится в вину помилование, а пиар порошенко на бабченко для меня вообще не тема для обсуждения

  12. Вверх #47311
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    52
    Сообщений
    23,226
    Репутация
    36014
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    эта тема Саакашвили и ему вводится в вину помилование, а пиар порошенко на бабченко для меня вообще не тема для обсуждения
    Перечитай статью, возможно поможет....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  13. Вверх #47312
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    ну поищи список кого помиловал порошенко и тоже его осудим, двойные стандарты они такие...президент имеет право миловать, кто-то с этим согласен, кто-то нет. Так выскажи свою позицию и напиши петицию против помилования или что не устраивает


    я не понимаю тебя и других таких как ты, как только высказывается какая-то критика Саакашвили, вы сразу же начинаете разговор в духе "а вот Порошенко..."
    причем тут Порошенко?
    давай в этой теме про Саакашвили все-таки, у Порошенко своя есть

  14. Вверх #47313
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15388
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я не понимаю тебя и других таких как ты, как только высказывается какая-то критика Саакашвили, вы сразу же начинаете разговор в духе "а вот Порошенко..."
    причем тут Порошенко?
    давай в этой теме про Саакашвили все-таки, у Порошенко своя есть
    в этой статье черным по белому написано о Саакашвили
    После чего Саакашвили своим решением помиловал убийц Сандро, за что Тбилисский городской суд заочно приговорил Саакашвили к трем годам лишения свободы
    , предложила то же применить к порошенко, какие проблемы?

  15. Вверх #47314
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    в этой статье черным по белому написано о Саакашвили , предложила то же применить к порошенко, какие проблемы?
    да никаких проблем, но зачем применить что-то к Порошенко в теме про Саакашвили?

  16. Вверх #47315
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15388
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    да никаких проблем, но зачем применить что-то к Порошенко в теме про Саакашвили?
    от того, что этот чиновник позволил себе вести себя, как сцарь, который решает кому жить в Украине, а кому мешок на голову и если его боты постоянно обливают Мишу грязью, двойные стандарты им не нравятся, пусть вообразят испытание двойных стандартов, применимые к Саакашавили

  17. Вверх #47316
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    от того, что этот чиновник позволил себе вести себя, как сцарь, который решает кому жить в Украине, а кому мешок на голову и если его боты постоянно обливают Мишу грязью, двойные стандарты им не нравятся, пусть вообразят испытание двойных стандартов, применимые к Саакашавили
    тема не о Порошенко, а о Саакашвили, но ты упорно переводишь разговор на Петю

  18. Вверх #47317
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15388
    это что? троллишь или твоя моя не понимай, что выдворение Саакашвили с мешком на голове, судебное разбирательство и расследование адвоката нидерландской царской семьи относительно порошенко не имеет никакого отношения к порошенко, а только к Саакашвили. Если в Гааге прошла прессконференция по расследованию преступлений порошенко относительно Саакашвили, то эта тема про порошенко или про его преступления относительно к Саакашвили. Поэтому об этом тут будут говорить и отмыть инкогнито мальдивского уже не получится и именно в этой теме

  19. Вверх #47318
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    16,655
    Репутация
    30520
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    тема не о Порошенко, а о Саакашвили, но ты упорно переводишь разговор на Петю
    А о чём им говорить, о том, что "патриот своей родины" в трудное для нее время борется за власть в другой стране?
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  20. Вверх #47319
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    это что? троллишь или твоя моя не понимай, что выдворение Саакашвили с мешком на голове, судебное разбирательство и расследование адвоката нидерландской царской семьи относительно порошенко не имеет никакого отношения к порошенко, а только к Саакашвили. Если в Гааге прошла прессконференция по расследованию преступлений порошенко относительно Саакашвили, то эта тема про порошенко или про его преступления относительно к Саакашвили. Поэтому об этом тут будут говорить и отмыть инкогнито мальдивского уже не получится и именно в этой теме
    да-да, конечно, я так и понял что про Порошенко в теме про Саакашвили ты пишешь исключительно по тем вопросам, когда в этом есть необходимость в связи с контектстом, ага... А так тебя Порошенко совсем не интересует, мы видим, именно так и подумают те кто увидят дайджест твоих постов в этой теме.
    Чисто не поленился и потратил пару минут, чтобы все поняли, что ты имела в виду

    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    это что? троллишь или твоя моя не понимай, что выдворение Саакашвили с мешком на голове, судебное разбирательство и расследование адвоката нидерландской царской семьи относительно порошенко не имеет никакого отношения к порошенко, а только к Саакашвили. Если в Гааге прошла прессконференция по расследованию преступлений порошенко относительно Саакашвили, то эта тема про порошенко или про его преступления относительно к Саакашвили. Поэтому об этом тут будут говорить и отмыть инкогнито мальдивского уже не получится и именно в этой теме
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    не, он из глубокого совка: враги народа, вожди, сегодня он критикует власть, а завтра родину продасть, то что пеця и его кум не собираются ничего делать с трухановым, мураевым, допами, киваловыми всем понятно и почему-то страстного патриота не волнует, а вот Миша, то да! Враг, агент и те кто не поддерживает политику партии и правительства, ну будку петручо то есть, те работают на мураева, логика абсолютно ватная

    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    такие вопросы задают только те у кого мозг залип липецким шоколадом
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    О! я смотрю, тут не стесняются в оскорблениях для Миши, а будкостроитель с миллиардами наворованными, политическими заключенными и удушением свободы слова их кумир, обычно они про вону так расходится. Чувствуют, что кащеева смерть близка
    как же не хочется, чтоб госдеп послал пецю, но придется, его кум уже нон грата, его адвокат также, в очередь))) А так да, фейки, фейки, ой то есть
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    истиери, истери надеюсь правда и пецю порядочные бизнесмены обходят стороной, его кума и адвоката уже не то, что обходят вышвыривают из самолетов, думаешь его ждет лучшая участь?
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    ахаха даже у граждан Украины Победителя нескоренних хватило достоинства показать, как наш мальдивский петрушка нерукопожатый в приличном обществе
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    та хоть ссы в глаза а упоротые про второй срок варюги знай себе пишут с титаника наверное....
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    фу алкаша и зэка поспешили в этой ветке приветствовать летевшими чепчиками в воздух, надеюсь этому проходимцу сказали где его место и что делать, чтоб опять не угодить в тюрягу
    рейтинг внутри страны ниже плинтуса, осталось только хвастаться поездками за бугор, чтоб имитировать хоть что-то и тут оказывается по международной организации, как кастро и лукашенко
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    это визитная карточка алкаша, он уже иначе не может и в составе такой делегации, но вякнуть, ну что ж есть деньги, но нет возможности их легализовать, прекрасно, пусть тявкает, так дурь быстрее и надежнее будет видна
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    хм, да, да нормальный лидер не будет мародерить на войне и инкогнито отдыхать на мальдивах во время гибели тех, кого послал защищать страну, хотя бы чувствовал бремя ответственности, но откуда это чувство у основателя партии регионов и однопартийца мертвечука и докторанта киваловской академии
    и этот кидала с приднестровья ставится в оппоненты президенту, который спокойно уходил со своего поста и который так и не построил ни одной будки)))

  21. Вверх #47320
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    А о чём им говорить, о том, что "патриот своей родины" в трудное для нее время борется за власть в другой стране?
    а он за нее борется?


Ответить в теме
Страница 2366 из 2972 ПерваяПервая ... 1366 1866 2266 2316 2356 2364 2365 2366 2367 2368 2376 2416 2466 2866 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения