Результаты опроса: Мешают ли вам ваши соседи?

Голосовавшие
2970. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень мешают

    1,007 33.91%
  • Не мешают

    420 14.14%
  • У меня нет соседей (например, частный дом или пустой многоэтажный дом)))

    92 3.10%
  • Мешают, но нечасто (в целом, жить можно)

    1,172 39.46%
  • Я сам тот сосед, который мешает другим

    197 6.63%
  • Соседи шумят, но я пофигист

    82 2.76%

Тема: Борьба с соседями

Ответить в теме
Страница 1442 из 1711 ПерваяПервая ... 442 942 1342 1392 1432 1440 1441 1442 1443 1444 1452 1492 1542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,821 по 28,840 из 34212
  1. Вверх #28821
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,752
    Репутация
    3634
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А может просто надо жить по-человечески и камер не понадобится? Если во дворе детвора - я поставлю машину за углом. Им тоже надо где-то гонять и беситься.
    все бы так думали и делали !!!
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .


  2. Вверх #28822
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9437
    Цитата Сообщение от ruspils Посмотреть сообщение
    Вы тоже будете когда-то будете пенсом-бездельником и будет вас в 6ч. утра будить "Спринтер",

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk
    Вам совершенно не дано предугадать, где и каким пенсом я буду. И ЧЮ Вам бы не помешало, чтоб здесь комфортно сосуществовать с нами.
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 29.05.2018 в 00:26. Причина: Лишние буквы, недающие спокойно некоторым спать)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  3. Вверх #28823
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Руспилс, Вы так и не поняли, что в Вашем посте возмутило народ?
    То, что водители больших машин виноваты в том, что машины эти Вас РАЗДРАЖАЮТ.
    Не мешают проходу, проезду, просто раздражают Вас, патамушта этавот.
    Так надо с машинами что-то делать или с Вашим восприятием?
    Завтра Вы будете кого-то раздражать, и шоооо? И это таки будут проблемы этого человека. Ну, раздражаете Вы его, пусть таблеточку выпьет.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #28824
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Вам совершенно не дано предугадать, где и каким пенсом я буду. И ЧЮ Вам бы не помешало, чтоб здесь компофортно сосуществовать с нами.
    Я не могу это прочитать без чувства некоПфорта

  5. Вверх #28825
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9437
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я не могу это прочитать без чувства некоПфорта
    Ой, да, Вы, таки, правы. Спс, сейчас все будет красиво)))..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #28826
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Какие камеры?? Они заснимут, если кто-то прямо подходит к авто и начинает ломать или вырезать куски шин. Никакая камера не будет обозревать весь дом и фиксировать, что вылетает с окон, а тем более верхних этажей.
    Речь шла о съемке порчи машин, прочитайте внимательно. при чем тут выкидывание с окон? Если у вас в доме живет такое быдло, то увы, даже поймав лично вы ничего с этим не сделаете. У нас, тттт, мусор с окон не кидают.

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Руспилс, Вы так и не поняли, что в Вашем посте возмутило народ?
    То, что водители больших машин виноваты в том, что машины эти Вас РАЗДРАЖАЮТ.
    Не мешают проходу, проезду, просто раздражают Вас, патамушта этавот.
    Так надо с машинами что-то делать или с Вашим восприятием?
    Завтра Вы будете кого-то раздражать, и шоооо? И это таки будут проблемы этого человека. Ну, раздражаете Вы его, пусть таблеточку выпьет.
    Портить чужое имущество норма? Я верю в закон бумеранга - сделав пакость другому тебе аукнется.

  7. Вверх #28827
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,716
    Репутация
    40550
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение


    Портить чужое имущество норма? Я верю в закон бумеранга - сделав пакость другому тебе аукнется.
    Стерво4ка, Вы сейчас точно на МОЙ пост отвечали? Или хотели процитировать кого-то другое, а процитировали меня?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #28828
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,752
    Репутация
    3634
    а у нас в доме новая забава . жек закрыл мусоропровод и началось ))) часть дома за закрытие , части жильцам по барабану . ну и особо буйные которым все всегда мешает и все в стране не так, требуют открытия мусоропровода . жалобы пишут собрания собирают , на которые сами и ходят . ну вот почему людям спокойно не живется .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  9. Вверх #28829
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Раньше хоть коммерческой техники в частном владении не было. А сейчас хоть фуру во дворе паркуй, если она твоя
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #28830
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,752
    Репутация
    3634
    у нас к ларьку во дворе регулярно подвозят товар на большущих машинах . народ бухтит ))
    хотя ребята очень все аккуратно делают, и чего спрашивается бухтеть. сами же в том ларька все с удовольствием покупают , потому что свежее и вкусное .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  11. Вверх #28831
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Раньше хоть коммерческой техники в частном владении не было. А сейчас хоть фуру во дворе паркуй, если она твоя
    ++++

    Для коммерческой техники - коммерческие автопарковки и автостоянки, а не общественный двор.

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  12. Вверх #28832
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,614
    Репутация
    15527
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Раньше хоть коммерческой техники в частном владении не было. А сейчас хоть фуру во дворе паркуй, если она твоя
    Вот чего, а фуру во дворах ни разу не видела, да и небольших грузовых машин тоже.

  13. Вверх #28833
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,319
    Репутация
    27680
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вот чего, а фуру во дворах ни разу не видела, да и небольших грузовых машин тоже.
    Поэтому ты и не страдаешь)))
    Когда жила около Привоза, весь двор был полон фургонов
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #28834
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    а у нас в доме новая забава . жек закрыл мусоропровод и началось ))) часть дома за закрытие , части жильцам по барабану . ну и особо буйные которым все всегда мешает и все в стране не так, требуют открытия мусоропровода . жалобы пишут собрания собирают , на которые сами и ходят . ну вот почему людям спокойно не живется .
    У нас закрыли и без проблем. Вони в парадной нет, крыс нет, освободившиеся места отдали под кладовки.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  15. Вверх #28835
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9437
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    У нас закрыли и без проблем. Вони в парадной нет, крыс нет, освободившиеся места отдали под кладовки.
    Подьезд с мусоропроводом и без это как гигиена XV века и XXI.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #28836
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,752
    Репутация
    3634
    У нас закрыли и без проблем. Вони в парадной нет, крыс нет, освободившиеся места отдали под кладовки.
    вам очень повезло с соседями , а у нас такие войны !!! уже друг другу двери портят , звонки поджигают . я просто в шоке !!! а как друг друга проклинают ,,,,,
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  17. Вверх #28837
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6201
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    вам очень повезло с соседями , а у нас такие войны !!! уже друг другу двери портят , звонки поджигают . я просто в шоке !!! а как друг друга проклинают ,,,,,
    Беда-печалька.((((
    Я кровожадный, я беспощадный......

  18. Вверх #28838
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    34096
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    У нас закрыли и без проблем. Вони в парадной нет, крыс нет, освободившиеся места отдали под кладовки.
    у нас в подъезде решили заварить,подписи собрали,но 2 человека было против,пришли и написали об этом писульку и все,теперь никто закрывать его не будет.Хотя регулярно забивают его и вонь ужасная,крысы ходят на прогулку.

  19. Вверх #28839
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    3866
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    у нас в подъезде решили заварить,подписи собрали,но 2 человека было против,пришли и написали об этом писульку и все,теперь никто закрывать его не будет.Хотя регулярно забивают его и вонь ужасная,крысы ходят на прогулку.
    та да, есть такие карды с верхних этажей, тоже была долгая борьба. Заваривали , они взламывали и кидали в мусоропровод, который уже и не существовал. и бедные люди с первых этажей летом вешались от амбре((... У нас еще уборщица слегка волшебная на всю голову. У нее какая-то мания , собирает пустые бутылки, пустые коробки, тряпки, и прочее из мусорки, и приносит, расфасовывает по техническим подвалам. Время от времени вызваем мастеров ЖЕКа, они матерясь заказывают машину, вывозят, чистят....через время опять упорно несет.

  20. Вверх #28840
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вот чего, а фуру во дворах ни разу не видела, да и небольших грузовых машин тоже.
    приезжай... я тебе и эвакуаторы покажу и грузовик (правда, не фура) и бусы на длинной базе.
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 1442 из 1711 ПерваяПервая ... 442 942 1342 1392 1432 1440 1441 1442 1443 1444 1452 1492 1542 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения