Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 2634 из 7303 ПерваяПервая ... 1634 2134 2534 2584 2624 2632 2633 2634 2635 2636 2644 2684 2734 3134 3634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,661 по 52,680 из 146054
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #52661
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    А в Омерике круто? Как там дела?
    Почему ты решил, что она из Америки? По лексикону явно из-за поребрика.
    Рабів до раю не пускають


  3. Вверх #52662
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    А-ааа, или это дед-ютуб в новой реинкарнации?
    Рабів до раю не пускають

  4. Вверх #52663
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то, на границах, на будках паспортного контроля висят ксероксы законов, предупреждающих про ответственность насчёт символики, с отдельным уточнением про колорадку. Думаю, что смельчаки верили в то, что тут прямо все про русский мир мечтают, за что и поплатились.
    Я пересекал границу, с машины не выходили, доки проверили и счастливого пути - обьявления на будках не видел

  5. Вверх #52664
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Почему ты решил, что она из Америки? По лексикону явно из-за поребрика.
    Не спеши, видео нас ждет про Чикагу

  6. Вверх #52665
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я пересекал границу, с машины не выходили, доки проверили и счастливого пути - обьявления на будках не видел
    Ты пересекал на выезд походу, а тут речь про въезд.
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #52666
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ты пересекал на выезд походу, а тут речь про въезд.
    Я походу в Кишинев туда и обратно в аэропорт ездил. Обратно случайно приехал к приднестровской границе - там стояли танки и автоматчики, не захотел платить за проезд по их территории и возвращался почти 50км. За разворот на двоной сплошной перед ними - не доганяли

  8. Вверх #52667
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Я походу в Кишинев туда и обратно в аэропорт ездил. Обратно случайно приехал к приднестровской границе - там стояли танки и автоматчики, не захотел платить за проезд по их территории и возвращался почти 50км. За разворот на двоной сплошной перед ними - не доганяли
    Гы, вспомнилось: как-то году в 2010-м ездил в ПМР на футбол (тогда ДК с Шерифом вроде в ЛЕ играло). Дык, помнится, ПМР-овский погранец (или кто он там, хз), вот именно, что поигрывая автоматом, интересовался моей тонировкой . Проехал в итоге, но осадок остался .
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #52668
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от fan-ta17 Посмотреть сообщение
    А что, там кто-то остался? Все румыны-молдоване давно туалеты в Европе моют.
    Пару человек остались-их миссия выключить свет в аэропорту перед вылетом туалеты мыть
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  10. Вверх #52669
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Мадам ватница?
    Со слов молдаванина ,имел счастье общаться , в Молдове с работой не очень , цены на коммуналку кусаются.Но зато в Италии они находят себе занятие , языки похожи.Основная часть работоспособного населения там где больше платят и платят вообще.
    Украину это тоже ждет . А так все хорошо .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  11. Вверх #52670
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,892
    Репутация
    20112
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Я когда ездил в Молдову...
    Столкнулся с ситуацией которая ввела меня в ступор...
    Русскоязычные меня тихо ненавидели за укр.символику на авто...
    А вот националисты-молдоване поддерживали...
    Т.к они это Румыния и основной их язык румынский-молдавский...
    И русскоязычные либо учат азы молдавского либо чемодан-вокзал-кацапстан...
    Както так...
    Так что если туда приехать с аквафрешем-сложно представить как бы история закончилась
    Столкнулась недавно с тем, что одно чмо в Кишинёве начало мне рассказывать, что Одесса - это не Украина, Одесса - это Одесса.
    Апатамушта - у него жена отсюда и она на кухне ему так рассказала. Надеюсь, моё красноречие ему надолго запомнится.)))

  12. Вверх #52671
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,701
    Репутация
    5562
    Это вы молодец! А у меня от такой наглости обычно дар речи пропадает!
    Но, уж, если я собираюсь с силами, то мету метлой).
    Работаю над собой!
    Сова

  13. Вверх #52672
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Столкнулась недавно с тем, что одно чмо в Кишинёве начало мне рассказывать, что Одесса - это не Украина, Одесса - это Одесса.
    Апатамушта - у него жена отсюда и она на кухне ему так рассказала. Надеюсь, моё красноречие ему надолго запомнится.)))
    Риторика и у моих оппонентов была такая же...
    Одесса это отдельное государство и т.д...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  14. Вверх #52673
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,892
    Репутация
    20112
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Риторика и у моих оппонентов была такая же...
    Одесса это отдельное государство и т.д...
    Ага, типа их провинция - чтоб на морько удобно ездить было.)))

  15. Вверх #52674
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,500
    Репутация
    3715
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Кстати завтра планирую на Поселок ехать...
    Зачем так , по-глупому, рисковать жизнью. Молодой ведь еще...
    Но, конечно же.

  16. Вверх #52675
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Зачем так , по-глупому, рисковать жизнью. Молодой ведь еще...
    И о детях бы подумал.

  17. Вверх #52676
    Посетитель Аватар для NGR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD?
    Сообщений
    223
    Репутация
    118
    Случайно наткнулся, интересно: расчет на лоха с кучей денег и продавец на таблетках, - неужели это работает и что говорят реальному покупателю


  18. Вверх #52677
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Зачем так , по-глупому, рисковать жизнью. Молодой ведь еще...

    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    И о детях бы подумал.

    Подумал.
    и поехал в Дельфинарий.
    Народа на Ланжероне очень много.
    вода теплая...
    Последний раз редактировалось 22r; 28.05.2018 в 16:49.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  19. Вверх #52678
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9179
    неплохая идея
    Группа людей с мрачными лицами и музыкальными инструментами потребует сноса Оперного театра в среду, 30 мая, в 17.00.

    Акцию анонсировал историк Александр Бабич.

    Флеш-моб "Спаси-МАМУ" можно будет поддержать, постояв в очереди на подписание петиции или распечатав один из предложенных плакатов и явившись на акцию.

    « Поскольку Одесса и так уничтожается всё более нарастающими темпами, и сделать с этим всё равно ничего не получается, остаётся только максимально ускорить этот процесс. Чтоб не мучилась. В акции примут участие знаковые люди Одессы, известные далеко за её пределами» , - пишет Александр Бабич.

    Тексты для самодельных плакатов предлагаются следующие :

    В городе стекла и бетона такой театр не нужен!

    Весь центр – торговым центрам!

    Горсовет! Не останавливайся на полдороги!

    Петь можно и в торговом центре!

    Снесём театр – разом покончим с затянувшимся спектаклем!

    Снести театр – это выгодно!
    с 0 48

  20. Вверх #52679
    Частый гость Аватар для tabira
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и давно
    Сообщений
    848
    Репутация
    770
    Профессионалы, кто-то сдавал квартиру через агенство: они мне фиксированную плату, например 400-450 $/ мес, а сами- сдают, например, посуточно. Понятно, что агенство из топовых должно быть. Спасибо

  21. Вверх #52680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
    Зачем так , по-глупому, рисковать жизнью. Молодой ведь еще...
    а я думал, что доктор до Лехи добрался. Давно ты не писал

    Цитата Сообщение от NGR Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся, интересно: расчет на лоха с кучей денег и продавец на таблетках, - неужели это работает и что говорят реальному покупателю
    по 1000 за метр, квартира 100+м + терраса, "видовая". Или фишка в том, что 100 квадратов - это с террасой?)))


Ответить в теме
Страница 2634 из 7303 ПерваяПервая ... 1634 2134 2534 2584 2624 2632 2633 2634 2635 2636 2644 2684 2734 3134 3634 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения