Эээээ... ты практик или теоретик? Во-первых, это опасно - камушки под колеса подкладывай, с передачи скинуть ногой неосторожно - на раз... а во-вторых, ручки у шестерки расположены так, что твои руки будут выкручены. И сами ручки мягкие - при такой нагрузке просто порвутся. Я те грю - волгааааааа!!!




Тема:

Ответить с цитированием
там нифига не удобно
ты-ли чЁ-ли ?(с)
И пшена можно)

Социальные закладки