Девочки подскажите пожалуйста хорошего частного педиара в малиновском районе?) Или как вам врач Узун И.П. в детской поликлинике №5?) Скоро стану мамой, заранее хочу найти для малыша хорошего доктора)
|
Девочки подскажите пожалуйста хорошего частного педиара в малиновском районе?) Или как вам врач Узун И.П. в детской поликлинике №5?) Скоро стану мамой, заранее хочу найти для малыша хорошего доктора)
из того что пишут в интернете желтушка должна пройти не позже чем на 14ый день... если не прошла значит переросла в другую форму и нуждается в медикаментозном лечении уже...мы будем проверять билирубин на 3ей неделе (так сказала педиатр)... к этому моменту он должен быть не более 22...
В интернете еще много чего пишут. Некоторые лечат по фотографии.
Лично нам говорили, что может затянуться до 1-2х месяцев. И если будет явная, то будем сдавать кровь.
Меня реально типало после первого прихода участкового педиатра. Эта ду.. чего только не наговорила
Я уже звонила всем кому могла. И в род дом (у меня был 1й р.д.) на справку в том числе. Там мне и сказали, приезжайте, померяем.
Приехали, со справки позвонили в детское, спустился неонатолог, померял билирубин, послушао ребенка, поотвечал на мои панические (после участкового) вопросы.
Ребенок много спал, и кормила раз в 3 часа и реже. Сказали надо чаще, принудительно.
Правда принудительно не получилось. Если спящего ребенка поднести к груди раз в 2 часа он чудно ест. И очень быстро прошла у нас вся желтизна.
Я потом оценила, что в первую неделю моча была более насыщенная желтая, темная. Как кормить раз в 2 часа начала, стала быстро светлая, прозрачная.
Сори за сумбур. Может у Вас все серьезнее,из того, что тогда вычитала проверить можно или сдав кровь или померять в род.доме. Кровь мне было жалкоА штуку, которой меряет даже купить хотела
стоит она, правда, дурных денег.
Будьте здоровы Вы, жена и ребенок!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то обращался к дерматологу Смаглий Татьяна Станиславовна, принимает на Бочарова в детской поликлинике(может и еще где-то), как она как врач, помогла??? Спасибо
18.04.2013- моя жизнь- Максимка. Люблю его очень))))
спасибо за совет... присмотримся еще к цвету мочи))... пока видно что кал все время желтый и жидкий... на лице и белках глаз желтизны нет...
Добрый вечер. Подскажите в личку кто знает сколько стоит прием у врача детского психиатра Натальи Борисовны Веревки?
Девочки, встретила сегодня Природу Елену, нашего педиатра на улице. Она оформила частную практику и теперь работает сама на себя. Тут многие интересуются, куда она ушла. Так что можно обращаться к ней если надо. Сказала, что ушла из поликлиники, потому, что стали сильно давить на врачей с прививками.
А подскажите дерматолога? У малого папилломы
Я тебя люблю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога ( любая больница города или частная клиника не важно), срочно нужен толковый врач. Заранее, спасибо!
Кто знает контакты кардиолога детского, который специализируется на детках, родившихся раньше срока.
Панюта только на Слободке принимает?
Девочки всем привет. Подскажите, посоветуйте хорошего врача. Педиатра широкого профиля. Ребёнок на протяжении 2 месяцев периодически кашляет, в основном ночью. Я уже была у двух врачей, и оба говорят здорова.
Подскажите пожалуйста хорошего врача невропатолога по нервным тикам,может кто то сталкивался с такой же проблемой
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога. Были в Резника пару лет назад. Не помню фамилии врача (пожилая, принимала на первом этаже возле кабинета, где сдают кровь из вены) - никакого толку. Она сама, похоже, не знала, что с нами делать. В нашей 7-ой поликлинике, кажется, дерматолога вообще нет. Очень нужно проконсультироваться! Поделитесь, куда лучше обратиться... Заранее большое спасибо!!!
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
11.10.11 князь Олег!
Социальные закладки