Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 1564 из 1929 ПерваяПервая ... 564 1064 1464 1514 1554 1562 1563 1564 1565 1566 1574 1614 1664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,261 по 31,280 из 38568
  1. Вверх #31261
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,195
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    От жеж)))
    Матиз 0,8 - расход десять)
    Не могли уже у смарта движок скопировать))
    "Матиз" много жрёт с АКПП, у Смартика стоит робот, да и моторчик с турбиной и интеркулером.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.


  2. Вверх #31262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А кто что знает про корейские авто, в которых газ установлен с завода, только газ и все.
    Если газ закончился, а заправки рядом нет, то только тянуть машину на заправку, иначе же никак?
    Вообще интересно, как они в наших реалиях живут.
    а ремонтировать их где?

  3. Вверх #31263
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А кто что знает про корейские авто, в которых газ установлен с завода, только газ и все.
    Если газ закончился, а заправки рядом нет, то только тянуть машину на заправку, иначе же никак?
    Вообще интересно, как они в наших реалиях живут.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 20:21 ----------



    Как тут было писали - газ на приличной тачке это нищебродство и колхоз )
    Понятно, что нищебродство) в такой бахатой стране)
    А какое поколение на тех корейцах?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    обслуживаюсь установщика,у которого у самого Приус американский (всй в милях и крыша кремниевая)) ) под 92 на газу)) 6,5 газу на 100 км 92 - го
    У газа октановое число около 100, как с углами?

  4. Вверх #31264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение

    Как тут было писали - газ на приличной тачке это нищебродство и колхоз )
    Понятно, что нищебродство) в такой бахатой стране)
    и какие из приличных тачек ездят на 92-м?)))

  5. Вверх #31265
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,195
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение

    У газа октановое число около 100, как с углами?
    ЭБУ при работе на газе ставит максимальное опережение зажигания.
    Желательно установить дополнительно вариатор.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    и какие из приличных тачек ездят на 92-м?)))
    У Land Cruiser 200 в книге по эксплуатации указано: бензин с октановым числом от 91.
    В Паджеро 3 литра так же бензин с октановым числом от 91.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  6. Вверх #31266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    ЭБУ при работе на газе ставит максимальное опережение зажигания.
    Желательно установить дополнительно вариатор.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 20:41 ----------



    У Land Cruiser 200 в книге по эксплуатации указано: бензин с октановым числом от 91.
    В Паджеро 3 литра так же бензин с октановым числом от 91.
    На немце вариатора не было, вроде норм было, но то немец) там ресурс, мозги и тд

  7. Вверх #31267
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    А какое поколение на тех корейцах?[COLOR="Silver"]
    5 поколение, ГБО без редуктора, впрыск газа в жидкой фазе.

  8. Вверх #31268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    5 поколение, ГБО без редуктора, впрыск газа в жидкой фазе.
    Это разве не 6-е, где впрыск через бензиновые форсунки?

  9. Вверх #31269
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,195
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Это разве не 6-е, где впрыск через бензиновые форсунки?
    В ГБО 5-го поколения насос подает сжиженный газ по магистрали на форсунки, которые врезаны в коллектор.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  10. Вверх #31270
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    А вот, парень себе наколхозил)

    https://www.drive2.ru/l/5921400/
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  11. Вверх #31271
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    697
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Понятно, что нищебродство) в такой бахатой стране)
    А какое поколение на тех корейцах?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 20:34 ----------



    У газа октановое число около 100, как с углами?
    У газа нет октанового числа)

  12. Вверх #31272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Ваш_электрик Посмотреть сообщение
    У газа нет октанового числа)
    Ну есть же какие то аналогичные параметры
    Почитал про тойотовские моторы, оказывается не очень они любят газ

  13. Вверх #31273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ваш_электрик Посмотреть сообщение
    У газа нет октанового числа)
    ты с дизтопливом не перепутал?)

  14. Вверх #31274
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,195
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Ваш_электрик Посмотреть сообщение
    У газа нет октанового числа)
    Читаем на досуге:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Октановое_число

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Ну есть же какие то аналогичные параметры
    Почитал про тойотовские моторы, оказывается не очень они любят газ
    У меня стояло ГБО на РАВ 4, никаких проблем, товарищ откатал уже тысяч 200 на Крузёре, тоже никаких проблем.
    Друг ездит сейчас на Авенсисе, всё в норме.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  15. Вверх #31275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    Читаем на досуге:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Октановое_число

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2018 в 22:22 ----------



    У меня стояло ГБО на РАВ 4, никаких проблем, товарищ откатал уже тысяч 200 на Крузёре, тоже никаких проблем.
    Друг ездит сейчас на Авенсисе, всё в норме.
    Клапана регулируете периодически?

  16. Вверх #31276
    Не покидает форум Аватар для KYS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,195
    Репутация
    6813
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Клапана регулируете периодически?
    На РАВ 4 один раз только проверил за 100 000 км, всё было в норме, а в Паджеро стоят гидрокомпенсаторы.
    Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.

  17. Вверх #31277
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    На РАВ 4 один раз только проверил за 100 000 км, всё было в норме, а в Паджеро стоят гидрокомпенсаторы.
    У на немце тоже гк стояли, я и не парился

  18. Вверх #31278
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    446
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    тут с пеной у рта доказывали что цена газа должна быть половина цены бензина
    средняя цена 95-го по области - 29,36 грн
    средняя цена газа по области - 13,37 грн

    а "должна" быть - 14,68


    если проверят - то будут 100%
    не надо ля-ля, не должна быть а не должна превышать

  19. Вверх #31279
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    А почему например не 10 грн, что это вообще за привязка к бензину, есть документ это определяющий?

  20. Вверх #31280
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А почему например не 10 грн, что это вообще за привязка к бензину, есть документ это определяющий?
    не знаю как кому, а мне газ будет выгоден и при цене 22-24 грн за литр))
    если выше -то уже перейду на бензин по 30 грн)


Ответить в теме
Страница 1564 из 1929 ПерваяПервая ... 564 1064 1464 1514 1554 1562 1563 1564 1565 1566 1574 1614 1664 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения