Ну не скажи) не у всех автомат. А если ручка и средние навыки, то на повышенной передаче и низких оборотах еще какие детонации могут быть.
---------- Сообщение добавлено 15.05.2018 в 20:06 ----------
И все, опять на капиталку))
Все эти гадости не рекомендуются доя новых моторов.




Тема:

) не у всех автомат. А если ручка и средние навыки, то на повышенной передаче и низких оборотах еще какие детонации могут быть.
Ответить с цитированием


Социальные закладки