Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 3074 из 3177 ПерваяПервая ... 2074 2574 2974 3024 3064 3072 3073 3074 3075 3076 3084 3124 3174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,461 по 61,480 из 63522
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    920

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #61461
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12694
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Есть закон. А есть свой ребенок. Прописка законом отменена, есть регистрация. Просто надо 10 раз все обдумать и взвесить отправляя первоклассника в школу в другом населенном пункте. Если есть неработающая мама на машине, которая всегда на подхвате - одно, другое дело, когда ждать надо милости от школьного одного автобуса.
    Ну я например была в нескольких школах
    В некоторых сразу отказали, а в двух цена вопроса около 700 уе
    Вы вроде в частную школу ходите? Мы тоже пока в частной, но думаем оставаться или нет
    Т.к есть нюансы..


  3. Вверх #61462
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    1381
    Похоже водоканал поторопились. 11/1 вода всё....

  4. Вверх #61463
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    521
    11/2 тоже.

    Если ещё кто-то в последнюю минуту решил запустить стирку и дверца машины заблокирована:
    запускаете отжимание белья и слив воды.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  5. Вверх #61464
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    59
    народ, мы с вами!!! 11й тоже без воды,я так понимаю, что только 11е дома отключили))))

  6. Вверх #61465
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    649
    "обьяснение" диспетчерской по поводу воды в 11 доме- в вашем доме нет воды т к город снизил давление а ваш дом стоит высоко поэ
    тому не хватает мощности насосов,остальные дома стоят пониже поэтому у них есть воды-"гр...ный радужный" - дом высоко стоит,капец.....дебилы.

  7. Вверх #61466
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    59
    интересно, 6,20-23 дома ниже нас стоят?? мы типа на бугре каком-то построены?)))

  8. Вверх #61467
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12694
    Цитата Сообщение от farce Посмотреть сообщение
    интересно, 6,20-23 дома ниже нас стоят?? мы типа на бугре каком-то построены?)))
    У нас тоже нет 21 И 22
    Весело объявления что вообще сегодня отключают)
    А есть группы вайбер: 18й...21й и 22й дом?

  9. Вверх #61468
    Посетитель Аватар для Radionus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    221
    Репутация
    110
    6й вода есть
    CUM DEO

  10. Вверх #61469
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от Николай79 Посмотреть сообщение
    "обьяснение" диспетчерской по поводу воды в 11 доме- в вашем доме нет воды т к город снизил давление а ваш дом стоит высоко поэ
    тому не хватает мощности насосов,остальные дома стоят пониже поэтому у них есть воды-"гр...ный радужный" .
    Великолепно просто. И главное предсказуемо как. Делаем ставки включат в субботу или уже после выходных.

  11. Вверх #61470
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    86176
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Великолепно просто. И главное предсказуемо как. Делаем ставки включат в субботу или уже после выходных.
    Добрый Вы наш(, готовьтесь на двое суток!, а там как пойдет...., с таким то подходом!)
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  12. Вверх #61471
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    130
    Горводоканал утверждает, что никакого давления он не снижал

  13. Вверх #61472
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    130
    Коментарий жека - у нас есть насосы для компенсации давления, но оно низкое и мы их включить не можем

  14. Вверх #61473
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Ну я например была в нескольких школах
    В некоторых сразу отказали, а в двух цена вопроса около 700 уе
    Вы вроде в частную школу ходите? Мы тоже пока в частной, но думаем оставаться или нет
    Т.к есть нюансы..
    У вас не осталось родственников прописанных именно в Одессе? С ними можно заключить договор найма и принести эту справку в школу

  15. Вверх #61474
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    У вас не осталось родственников прописанных именно в Одессе? С ними можно заключить договор найма и принести эту справку в школу
    На Богдана Хмельницкого можно оформить прописку, как бездомные ))
    Будете зарегистрированы на Льва Толстого 7.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  16. Вверх #61475
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от tonti Посмотреть сообщение
    На Богдана Хмельницкого можно оформить прописку, как бездомные ))
    Будете зарегистрированы на Льва Толстого 7.
    Мне эти данные ни о чем не говорят и я не понимаю к чему это вообще. Но я знаю одно, это скотство и свинство отправлять детей за тридевять земель, особенно таких маленьких. Думаю тут активистам не мешало бы подключиться, если они еще не подключились, и добиться для детей Радужного послабления дабы их как и ранее принимали в территориально удобные школы. В чем дети виноваты, что кто-то дом построил, а школа законодательно не предусмотрена.

  17. Вверх #61476
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Мне эти данные ни о чем не говорят и я не понимаю к чему это вообще. Но я знаю одно, это скотство и свинство отправлять детей за тридевять земель, особенно таких маленьких. Думаю тут активистам не мешало бы подключиться, если они еще не подключились, и добиться для детей Радужного послабления дабы их как и ранее принимали в территориально удобные школы. В чем дети виноваты, что кто-то дом построил, а школа законодательно не предусмотрена.
    На уровне чувств я с вами согласен, но то, что у нас сейчас происходит - это мировая практика.
    Есть разделения на районы, к каждому району приписано несколько школ, и родители могут отдать ребенка только в школу по месту жительства, или добиваться направления в какуюто спец школу за особые заслуги.

    В связи с этим в нормальных странах люди при выборе недвижимости также смотрят на фактор школы, и часто переезжают в другое место только для того, чтобы у детей была школа лучше.
    Также наличие и рейтинги школы влияют на стоимость жилья в данном районе.

    В текущей ситуации все, что можно сказать - когда покупали жилье, мы прекрасно знали, на что идем - дешевые коробки без школы, поликлиники, итд, и это сейчас аукается.
    В следующий раз тот, для кого это важно, будет на эти факторы обращать больше внимания

  18. Вверх #61477
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3287
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    На уровне чувств я с вами согласен, но то, что у нас сейчас происходит - это мировая практика.
    Есть разделения на районы, к каждому району приписано несколько школ, и родители могут отдать ребенка только в школу по месту жительства, или добиваться направления в какуюто спец школу за особые заслуги.

    В связи с этим в нормальных странах люди при выборе недвижимости также смотрят на фактор школы, и часто переезжают в другое место только для того, чтобы у детей была школа лучше.
    Также наличие и рейтинги школы влияют на стоимость жилья в данном районе.

    В текущей ситуации все, что можно сказать - когда покупали жилье, мы прекрасно знали, на что идем - дешевые коробки без школы, поликлиники, итд, и это сейчас аукается.
    В следующий раз тот, для кого это важно, будет на эти факторы обращать больше внимания
    А вот тут вы не правы. Когда мы покупали коробки не было нового закона об образовании и с радужной пропиской можно было ходить по всем школам Таирова.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  19. Вверх #61478
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    606
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А вот тут вы не правы. Когда мы покупали коробки не было нового закона об образовании и с радужной пропиской можно было ходить по всем школам Таирова.
    Следите за мировыми практиками, они к нас, слава Богу, постепенно приходят

  20. Вверх #61479
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от swast Посмотреть сообщение
    Следите за мировыми практиками, они к нас, слава Богу, постепенно приходят
    Ну что, подаем коллективный иск суд, согласно мировой практике, что застройщик тут всех надурил обещая нам сады, школы и поликлиники?

  21. Вверх #61480
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    А вот тут вы не правы. Когда мы покупали коробки не было нового закона об образовании и с радужной пропиской можно было ходить по всем школам Таирова.
    Не только Таирова, а всей Одессы. Хоть в центре города иди учись.


Ответить в теме
Страница 3074 из 3177 ПерваяПервая ... 2074 2574 2974 3024 3064 3072 3073 3074 3075 3076 3084 3124 3174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения