Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Ребята может у кого мебель есть, которую вы собираетесь менять, но еще хорошая.
Тут написала для чего нужна
http://forumodua.com/showthread.php?t=512894&p=70127478&viewfull=1#post70127478
Ольга Вілкова
А что тут кто-то есть, кто верит, что тут будет лучше через 10 лет ?
По сравнению с 2013 годом.
Польше, чтобы вочполнить свою демографическую яму нужно еще 4 млн человек мигрантов. Специально разработали госпрограмму привлечения мигрантов, и совсем не скрывают, что она нацелена на украинцев.
Наши вальцманы не понимают, что скоро они будут иметь дело не с обычной страной, а с армией пенсионеров и дотационщиков, а все трудоспособное население уедет туда, где хорошо сегодня.
Последний раз редактировалось ralfique; 03.05.2018 в 17:14.
Подпись.
Пока не у нас, а в Киеве:
На Позняках в школы по 8 человек на место. За это ответственны застройщики и родители, - киевская власть
но нас это тоже в некоторых районах ждет. В какую школу пойдут дети альтаировского участка, когда полностью застроят и заселят три Альтаира + два Дмитриевских + Майами и Одиссей + там еще по генплану 4-6 24-этажных свечек?
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
Лысого надо не за плитку в городе благодарить, а спрашивать где новые открытые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ школы и садики ?
Подпись.
Говорят, что в Украине резко повысилась продолжительность жизни. Все хотят жить подольше, чтоб увидеть, чем закончится этот п....ц))))))
Сова
кто там хотел жить на курорте? ) недорого! в 3 раза дешевле, чем на Поскоте
А что такое Будстрой? Французский бульвар 1/3. Один дом 9 этажей.
Почему никто не обсуждает?
Ясно. Какая то диаспора себе домик строит.
Сова
Ой. Не заметил что вы про 9-ти этажку... В таком случае даже не знаю что это.
Социальные закладки