Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 3070 из 3177 ПерваяПервая ... 2070 2570 2970 3020 3060 3068 3069 3070 3071 3072 3080 3120 3170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,381 по 61,400 из 63522
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    920

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #61381
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1609
    Девочки, кто в курсе в доме №6 какой-то салон и там массажи. Кто был? Как впечатления?


  3. Вверх #61382
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    829
    какой новострой купить? что кто предложит? на что поменяли бы Радужный?
    Последний раз редактировалось Tunt; 26.04.2018 в 09:36.
    Per aspera ad astra

  4. Вверх #61383
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    какой новострой купить? что кто предложит? на что поменяли бы Радужный?
    Кто ж Вам скажет... Чтобы весь сброд потянулся следом...

  5. Вверх #61384
    Частый гость Аватар для звена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    801
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    какой новострой купить? что кто предложит? на что поменяли бы Радужный?
    Хорошо там где нас нет...

    Я люблю Радужный
    Не спорь с идиотом,сначала он опустит до своего уровня,потом задавит опытом

  6. Вверх #61385
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    какой новострой купить? что кто предложит? на что поменяли бы Радужный?
    На Стикон...

  7. Вверх #61386
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3287
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    На Стикон...
    Только Стикон строит долго. Очень.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  8. Вверх #61387
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    829
    ВСЕМ СПАСИБО!
    Per aspera ad astra

  9. Вверх #61388
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    106
    Репутация
    58
    Добрый день!
    Быть может есть у кого-то контакты медсестры,которая сможет делать уколы в/м,срочно.
    Большое спасибо!

  10. Вверх #61389
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    528
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    На Стикон...
    Стикон строит точно также как и Руником, да и большинство строительных кампаний в Украине, те же технологии, та же слышимость,то же качество, рабочие тоже не с Марса, так что.....
    Качественно новостроек в Одессе по пальцам пересчитать, но и цены там от 1500 долл. за метр.

  11. Вверх #61390
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от franca Посмотреть сообщение
    Стикон строит точно также как и Руником, да и большинство строительных кампаний в Украине, те же технологии, та же слышимость,то же качество, рабочие тоже не с Марса, так что.....
    Качественно новостроек в Одессе по пальцам пересчитать, но и цены там от 1500 долл. за метр.
    Ага... где в Радужном дома со стенами из красного керамического кирпича и с облицовочным кирпичом по фасаду? Или где у нас дома с тремя лифтами и отдельной кнопкой на каждый? В каком доме кроме 1 и 4 у нас по 5-6 квартир на этаже, а не по 9-11? И Многое другое...

  12. Вверх #61391
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Ага... где в Радужном дома со стенами из красного керамического кирпича и с облицовочным кирпичом по фасаду? Или где у нас дома с тремя лифтами и отдельной кнопкой на каждый? В каком доме кроме 1 и 4 у нас по 5-6 квартир на этаже, а не по 9-11? И Многое другое...
    2-й и 3-й дом, перестенки вокруг санузла из кирпича, фасады из кирпича, лифт один, но и квартир по 4 на этаж, а ни 5-6 )
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  13. Вверх #61392
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от breaf Посмотреть сообщение
    2-й и 3-й дом, перестенки вокруг санузла из кирпича, фасады из кирпича, лифт один, но и квартир по 4 на этаж, а ни 5-6 )
    Вот и я о том... только первые дома в Радужном похожи на дома а не на общаги. А вопрос был за новострои, а они в Радужном сейчас общажного типа, в Будове и Кадоре, кстати, тоже.

  14. Вверх #61393
    Посетитель Аватар для кукла-мукла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    485
    Репутация
    257
    как житель купивший квартиру 10 лет назад во втором доме, как раз к сдаче, ни разу не пожалела, что купили именно в "кирпичиках" хоть и за сумасшедшие деньги по нынешним временам.
    Кстати этой осенью будет ровно 10 лет как сдали первый дом (№2), может стоит отметить, поделиться фотками и воспоминаниями?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SN850355.jpg
Просмотров: 86
Размер:	115.5 Кб
ID:	12675789
    Последний раз редактировалось кукла-мукла; 28.04.2018 в 07:07.

  15. Вверх #61394
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Вот и я о том... только первые дома в Радужном похожи на дома а не на общаги. А вопрос был за новострои, а они в Радужном сейчас общажного типа, в Будове и Кадоре, кстати, тоже.
    Ну длинные мне тоже не нравятся, а свечки ничего так
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  16. Вверх #61395
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    528
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Ага... где в Радужном дома со стенами из красного керамического кирпича и с облицовочным кирпичом по фасаду? Или где у нас дома с тремя лифтами и отдельной кнопкой на каждый? В каком доме кроме 1 и 4 у нас по 5-6 квартир на этаже, а не по 9-11? И Многое другое...
    А у Стикона где дома из красного кирпича? Газобетон и облицовочный кирпич знаю, но там все внутренние перегородки сделаны из газобетона, но может я что-то пропустил и ты заполнишь пробелы в моих знаниях.

  17. Вверх #61396
    Постоялец форума Аватар для Восемь жизней
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от franca Посмотреть сообщение
    А у Стикона где дома из красного кирпича? Газобетон и облицовочный кирпич знаю, но там все внутренние перегородки сделаны из газобетона, но может я что-то пропустил и ты заполнишь пробелы в моих знаниях.
    Дмитриевский 3 очередь будут из кирпича наружные стены и межквартирные перегородки

  18. Вверх #61397
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3287
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Дмитриевский 3 очередь будут из кирпича наружные стены и межквартирные перегородки
    Так вот эту 3ю очередь в этом году уже должны были сдать. А по факту строят и строят. Так же и с домом на Проценко. И на Балковской. Стикон минимум на год задерживает сдачу домов. Кому это важно, должен подумать хорошо. В этом плане Руником строит относительно быстро.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  19. Вверх #61398
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    528
    Репутация
    170
    http://www.stikon.od.ua/objekti/zhk-dmitrievskij-3-ocheredj хотя бы посмотрел для приличия))))
    раздел техническая информация, если что.

  20. Вверх #61399
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    В этом плане Руником строит относительно быстро.
    Только зачастую эта скорость идет в ущерб качеству. (

  21. Вверх #61400
    Посетитель Аватар для Sakura_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    265
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Восемь жизней Посмотреть сообщение
    Вот и я о том... только первые дома в Радужном похожи на дома а не на общаги. А вопрос был за новострои, а они в Радужном сейчас общажного типа, в Будове и Кадоре, кстати, тоже.
    Как вы правильно написали! Начали строить по человечески, а потом как попало напхать побольше, повыше, покучнее((((


Ответить в теме
Страница 3070 из 3177 ПерваяПервая ... 2070 2570 2970 3020 3060 3068 3069 3070 3071 3072 3080 3120 3170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения