Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3646 из 5196 ПерваяПервая ... 2646 3146 3546 3596 3636 3644 3645 3646 3647 3648 3656 3696 3746 4146 4646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,901 по 72,920 из 103909
  1. Вверх #72901
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Валяй...просвети меня.
    Я уже просветил и крайне подробно . Что непонятно ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .


  2. Вверх #72902
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    633

  3. Вверх #72903
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Krokodil91 Посмотреть сообщение
    Вся Украина в одном фото. Нищета населения одевающегося в евро обноски, убитые дороги, работа в Польше.

  4. Вверх #72904
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я уже просветил и крайне подробно . Что непонятно ?
    Нет такого понятия "уголовное дело". Есть - уголовное производство. Любое заявление должно приниматься и открываться УП с присвоением номера и обязательным внесением в Единый реестр досудебного расследования. Это согласно УПК, действующего в стране с ноября 2012 года. Следующий шаг - досудебное расследование.
    И почему ты человека, добивающегося правды, называешь клоуном?. Этот "клоун" все свои слова подтверждает решениями судов, обязательными к исполнению, согласно Конституции страны.

  5. Вверх #72905
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Krokodil91 Посмотреть сообщение
    ...
    И это нам постят представители народа , основными проблемами которого являются дураки и дороги .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #72906
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Вся Украина в одном фото. Нищета населения одевающегося в евро обноски, убитые дороги, работа в Польше.
    Жалко в кадр не влезли квартиры эконом-класса по 150 000 $ и пробки из автомобилей по 20 000 $ .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #72907
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    В Киеве открылся фестиваль писанок: видео




    https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=_Wh-0W5qej8
    ща за клерікальні - руськоміровькі мантри - писанки, пасха, христос воскрес. Чемодан вокзал - руський мір.

    Ми українці - європейці, а не ігіловці чи русміровці. у нас церква відділена від держави. і всякі ці голімі церковні свята, які рашка зробила навіть державними - ігноруємо

  8. Вверх #72908
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Жалко в кадр не влезли квартиры эконом-класса по 150 000 $ и пробки из автомобилей по 20 000 $ .
    Леся Українка відрізняла українське панство (прозахідне сміття та грязь москви), та українських мужиків, які дпвно вже цікавляться, а чи пролється кров блакитна, якщо українському пану пробити груди?

    і взагалі, коли вже цю більшовичку та комуністку Лесю Українку заберуть з 200 гривен і поцеплять туди якогось гороя України типа Петлюри, Бендери чи Савченко.

  9. Вверх #72909
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Нет такого понятия "уголовное дело". ...
    И почему ты человека, добивающегося правды, называешь клоуном?. Этот "клоун" все свои слова подтверждает решениями судов, обязательными к исполнению, согласно Конституции страны.
    Ну так если нет такого понятия уголовное дело то зачем вы вбрасываете фейки про открытие уголовного дела на Порошенко ?
    То-есть вы прекрасно отдаете себе отчет в том , что обманываете .

    И не "добивается правды" а издевается над неграмотными и недалекими людьми .
    И если он все свои слова подтверждает решениями судов , то пусть подтвердит приговором в отношении президента .
    Всего то делов .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  10. Вверх #72910
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Жалко в кадр не влезли квартиры эконом-класса по 150 000 $ и пробки из автомобилей по 20 000 $ .
    А ну да ещё куча евробоях на дороге.
    Мне иногда кажется, что я в какой то другой Украине живу. Эконом жилье по 150 штук. Гы. Евробляхи по 20 штук ))) Гы

  11. Вверх #72911
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Леся Українка відрізняла українське панство (прозахідне сміття та грязь москви), та українських мужиків, які дпвно вже цікавляться, а чи пролється кров блакитна, якщо українському пану пробити груди?

    і взагалі, коли вже цю більшовичку та комуністку Лесю Українку заберуть з 200 гривен і поцеплять туди якогось гороя України типа Петлюри, Бендери чи Савченко.
    Такая традиция - на купюрах печатать поэтов а не царей . Так что может Вакарчука еще напечатают .
    А идеи про ведра с кровью вашими кумирами были еще в недостаточной степени реализованы ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  12. Вверх #72912
    Постоялец форума Аватар для Apapa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    по всему миру
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Вся Украина в одном фото. Нищета населения одевающегося в евро обноски, убитые дороги, работа в Польше.
    "Кули ты ноешь, Украина?"

    Поедь на Карибы, Латинскую Америку, Азию, Африку, Россию - почувствуй цимус жизни))

  13. Вверх #72913
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Леся Українка відрізняла українське панство (прозахідне сміття та грязь москви), та українських мужиків, які дпвно вже цікавляться, а чи пролється кров блакитна, якщо українському пану пробити груди?

    і взагалі, коли вже цю більшовичку та комуністку Лесю Українку заберуть з 200 гривен і поцеплять туди якогось гороя України типа Петлюри, Бендери чи Савченко.
    вот почему твои (и ты) большевики так любят ВРАТЬ...? К счастью мир стал прозревать и вас стал ссаными тряпками гнать из приличного общества...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #72914
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Apapa Посмотреть сообщение
    "Кули ты ноешь, Украина?"

    Поедь на Карибы, Латинскую Америку, Азию, Африку, Россию - почувствуй цимус жизни))
    Т.е. Украина это Африка? .... Ждем прихода черненьких человечков из Сомали

  15. Вверх #72915
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Жалко в кадр не влезли квартиры эконом-класса по 150 000 $ и пробки из автомобилей по 20 000 $ .
    ну да, денег куры не клюют, а дороги отремонтировать не за что )))), удивительное государство )
    Последний раз редактировалось skeyl; 06.04.2018 в 11:06.

  16. Вверх #72916
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ну так если нет такого понятия уголовное дело то зачем вы вбрасываете фейки про открытие уголовного дела на Порошенко ?
    То-есть вы прекрасно отдаете себе отчет в том , что обманываете .

    И не "добивается правды" а издевается над неграмотными и недалекими людьми .
    И если он все свои слова подтверждает решениями судов , то пусть подтвердит приговором в отношении президента .
    Всего то делов .
    Где это я вбрасывал фейк?)))
    Ну ты ваще...Приговор выносит потерпевший? Ну разве что с пистолетом в руке...

  17. Вверх #72917
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    А ну да ещё куча евробоях на дороге.
    Мне иногда кажется, что я в какой то другой Украине живу. Эконом жилье по 150 штук. Гы. Евробляхи по 20 штук ))) Гы
    Ну а как называется когда люди расхватывают квартиры в новостроях в абсолютно недостроенном виде да еще на этапе котлована ?
    Вы же мне здесь недавно рассказали что никакого достойного жилья в Одессе нет - это все эконом класс .

    Тогда извините - 100 страниц объявлений с квартирами от 150k и выше - это эконом класс .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  18. Вверх #72918
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Где это я вбрасывал фейк?)))
    Ну ты ваще...Приговор выносит потерпевший? Ну разве что с пистолетом в руке...
    Ну прошлый то такой фэйк от тебя был , я ничего не путаю ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  19. Вверх #72919
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    ну да, денег куры не клюют, а дороги отремонтировать не за что )))), удивительное государство )
    А что , владельцы недвижимости у нас уже асфальтоукладчиками подрабатывают ?

    Да , такая страна , все сидят с бабками а налоги в бюджет платят копеечные .
    Президент с кабмином сами там как-то выкручиваются .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  20. Вверх #72920
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    вот почему твои (и ты) большевики так любят ВРАТЬ...? К счастью мир стал прозревать и вас стал ссаными тряпками гнать из приличного общества...
    І за що тобі по науковому комунізмі на державному екзамені пятірку ставили??

    Ось назви перекладених робіт Лесею Українкою і це тоді, коли лікарі дозволяли їй працювати не більше 4 годин в день : «Нариси матеріалістичного розуміння історії» Лабріоли, «Маніфест Комуністичної партії» Маркса, «Розвиток соціалізму від утопії до науки» і «Походження сім'ї, приватної власності і держави» Енгельса, а також «Хто з чого живе» Дікштейна .

    Саме в своїй післямові до цієї книги Дікштейна Леся Українка однозначно визначає своє ставлення і до політичного комунізму. Поцитую , щоб ви знали яка комуняцька падлюка була ця Леся Українка.

    Це витяги з її роботи «Післямова до книги Дікштейна «Хто з чого живе».

    «Свідомі робітники не повинні звертати уваги на те, хто з них якої віри або якої національності (робітник-німець, наприклад, не повинен вважати, що він краще поляка, поляк - росіянина, росіянин - українця і т. д.). Вони повинні одностайно триматися разом, тому що у них у всіх один ворог - клас багатіїв, капіталістів, який користується працею робітників. Ось тому-то для кожного робочого повинні бути святі слова: пролетарі всіх країн, єднайтеся! Бо тільки тоді свобода робочих стає міцною, коли вона у всіх країнах однакова, коли ніхто не може прийти з боку і знищити її ».

    «Що стосується війська, то з кого ж воно головним чином складається, як не з трудящих, тільки не завжди свідомих. Потрібно намагатися щоб ці трудящі-солдати стали свідомими і хоча б не стріляли в своїх же товаришів при «приборканні бунтів». Що стосується поліції, то без неї робочим жилося б значно краще, уряд же, якщо потрібно, кожна партія може сама собі вибирати».

    «Організувати в Україні (Росії) робітничі гуртки, а тим більше таку велику організацію, як робоча пролетарська партія, справа нелегка, адже царський уряд заборонив будь-які збори робітників. Це, звичайно, так. Але точно так само було, і в інших державах, і робочі організації там не з неба впали, а добули їх собі люди проханням або загрозою (більше загрозою, ніж проханням), або угодою, або зброєю, як де довелося. Так само, якщо ми захочемо, буде і у нас ».


    Я вже не кажу, подивись її біографію, що саме вона була одним із ініціаторів (київська група соціал-демократів) створення всеросійської партіх соціал демократів революціонерів (перший зїзд в Мінську), та співпрацювла в різних виданнях під псевдонімами з падлюкою Леніним. А гуртки робітничі, що вони з сестрою вели? та її двічі жандарми арештовували за пропанаду комунізму.

    Соромно не знати таких речей.

    Інша справа натоящі герої України типа Петлюри. Оце людина гідна пошани.


Ответить в теме
Страница 3646 из 5196 ПерваяПервая ... 2646 3146 3546 3596 3636 3644 3645 3646 3647 3648 3656 3696 3746 4146 4646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения