Тема: Нефрология. Болезни почек у детей

Ответить в теме
Страница 179 из 204 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4065
  1. Вверх #3561
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1728
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Я надеялась , что она станет старше и можно будет её попросить. Видимо я наивная)))))
    Ой, мне кажется чем старше, тем тяжелее процедура. Хотелось бы, конечно, чтобы это было не так!
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭


  2. Вверх #3562
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    Девочки,а такой вопрос,по снимку видно как-то,что он сделан именно во время того как ребёнок писяет?
    Хочу посмотреть наверняка ли нам успели сделать снимок когда писял

  3. Вверх #3563
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Девочки,а такой вопрос,по снимку видно как-то,что он сделан именно во время того как ребёнок писяет?
    Хочу посмотреть наверняка ли нам успели сделать снимок когда писял
    Странный вопрос , Вы сами должны были видеть , что ребенок писает и в этот момент должны были сделать снимок пропустить этого не возможно
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  4. Вверх #3564
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    Да,но мне кажется,они делали чуть с запазданием,они же отходили и мы им кричали,когда писяет,но не уверена,что они успевали

  5. Вверх #3565
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Да,но мне кажется,они делали чуть с запазданием,они же отходили и мы им кричали,когда писяет,но не уверена,что они успевали
    Я не понимаю честно Вашего вопроса? Суть процедуры в том что в момент мочеиспускания можно увидеть активный ПМР , заброс мочи пойдет в мочеточник или лоханку или почку в зависимости от степени. А увидят это благодарю контрасту . Так что они могли не успеть?
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  6. Вверх #3566
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Девчата вопрос. Может кто то с таким сталкивался...
    Есть хронология сдачи анализов и ощушение что ОАМ в простой поликлиники на лечении раз от разу хуже.
    Сдавала в синево по ничипуренко лейкоциты 1.75 норма до 2.0.
    Эритроциты 2.0 норма до 1.0.
    До этого анализ был лейкоциты 0.75 и эритроциты 5.25.
    Сдавала оам в инто сане там вообще не к чему предраться.
    Сдаю сегодня контроль по ничипуренко просто в 5 поликлинике и тут эритроциты почти 4 тыс.лейкоциты 3400. Но неделю назад все было в норме и лечение проходим пусть и нк радикальное. Кто где сдает?
    Счастливы и здоровы!

  7. Вверх #3567
    Частый гость Аватар для Innussia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Девчата вопрос. Может кто то с таким сталкивался...
    Есть хронология сдачи анализов и ощушение что ОАМ в простой поликлиники на лечении раз от разу хуже.
    Сдавала в синево по ничипуренко лейкоциты 1.75 норма до 2.0.
    Эритроциты 2.0 норма до 1.0.
    До этого анализ был лейкоциты 0.75 и эритроциты 5.25.
    Сдавала оам в инто сане там вообще не к чему предраться.
    Сдаю сегодня контроль по ничипуренко просто в 5 поликлинике и тут эритроциты почти 4 тыс.лейкоциты 3400. Но неделю назад все было в норме и лечение проходим пусть и нк радикальное. Кто где сдает?
    всегда сдаем в смартлабе,полликлинике в последнее время вообще нет доверия...к сожалению

  8. Вверх #3568
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Цитата Сообщение от Innussia Посмотреть сообщение
    всегда сдаем в смартлабе,полликлинике в последнее время вообще нет доверия...к сожалению
    Завтра перездам. Просто было равенство какое то между инто саной слободкой и синево. А тут через неделю могут быть такие эритроциты вообще без симптомов... и что самое любопытное перездала не певую мочу. Гвоорят не одного лейкоцита и эритроциты 2 в п.з
    Счастливы и здоровы!

  9. Вверх #3569
    Частый гость Аватар для sveta_kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    822
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Я думала , что с моим ребенком что-то не так. Они ещё так злились на меня.
    Муж потом в Херсоне удивился вслух, что быстро. А они говорят ему, так рука уже набита. Он рассказал , что нам в Одессе ввели мало препарата. На что там сказали , что они уже знают сколько ввести в каком возрасте, чтоб не было задержек.
    Капец, ну на нас не злились, но злилась уже я!
    Сидели просто так в этой каморке, пока другие делали рентген, в этом ''холодильнике '' закутанные в полотеничко... и контактируя напрямую с больными!
    И просидели-то без толку, т.к. все дела через 2 часа в это полотеничко и сделали... И нам сказали - Всё, до свидания..

  10. Вверх #3570
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Цитата Сообщение от sveta_kanfeta Посмотреть сообщение
    Капец, ну на нас не злились, но злилась уже я!
    Сидели просто так в этой каморке, пока другие делали рентген, в этом ''холодильнике '' закутанные в полотеничко... и контактируя напрямую с больными!
    И просидели-то без толку, т.к. все дела через 2 часа в это полотеничко и сделали... И нам сказали - Всё, до свидания..
    Мы таки добились своего).
    PRO TEMPORE

  11. Вверх #3571
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    У нас в этот раз было так: мы были записаны на 10,пришли,врача в рентген кабинете ещё не было,сказали нас наберут,как она придёт,мы ушли ждать в машину. Примерно в 10-30 нас набрали и мы сразу зашли. Сделали 2 снимка,вроде успели,чтоб ребёнок писял,но хотели ещё сделать 3-й снимок. Медсестра уже ушла,а ребёнок не писял больше,отправили папу купить воду,ребёнок пить отказался и сказали,что хватит и два снимка. Пока одевали ребенка,в рентген кабинет ещё пытались зайти люди и стоять,но наш папа попросил их выйти и ждать за дверью и люди вышли.

  12. Вверх #3572
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    Насчёт анализа мочи скажу так,когда у нас были проблемы,где бы мы не сдавали они выявлялись,в одних лабораториях было больше в других меньше,но суть не менялась. Я перестала возить мочу во всё лаборатории как раньше. Сдаю в поликлинике у конкретной лаборатки,ей я доверяю или в смартлабе,так как смарт лаб совпадали с результатами лаборатки. Но в смартлабе более расширенный анализ мочи,чем в поликлинике

  13. Вверх #3573
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Насчёт анализа мочи скажу так,когда у нас были проблемы,где бы мы не сдавали они выявлялись,в одних лабораториях было больше в других меньше,но суть не менялась. Я перестала возить мочу во всё лаборатории как раньше. Сдаю в поликлинике у конкретной лаборатки,ей я доверяю или в смартлабе,так как смарт лаб совпадали с результатами лаборатки. Но в смартлабе более расширенный анализ мочи,чем в поликлинике
    Вы правы, просто как модет быть 2 лаболатории один результат и тут абсолютно другой и через два часа не одного лейкоцита. Если есть то оно есть чуть больше или чуть меньше...
    Счастливы и здоровы!

  14. Вверх #3574
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    Мочу нужно брать первую, после сна. Мой совет,ищите причину,меняйте врача пока не найдёте того,кто найдёт причину и поможет. Я год назад тоже бегала в разные лаборатории и сдавала анализы в надежде,что ошиблись,где-то анализы были лучше и близки к хорошим,где-то совсем плохие. Но я сейчас понимаю,если у ребенка все хорошо,то оно везде будет хорошо.Главное правильно собрать мочу и вовремя привезти в лабораторию.

  15. Вверх #3575
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Мочу нужно брать первую, после сна. Мой совет,ищите причину,меняйте врача пока не найдёте того,кто найдёт причину и поможет. Я год назад тоже бегала в разные лаборатории и сдавала анализы в надежде,что ошиблись,где-то анализы были лучше и близки к хорошим,где-то совсем плохие. Но я сейчас понимаю,если у ребенка все хорошо,то оно везде будет хорошо.Главное правильно собрать мочу и вовремя привезти в лабораторию.
    А на ком из врачей вы остановились? Просто Демус, Мокрицкий говоярт это в пределах нормы. Наблюдаем...
    Счастливы и здоровы!

  16. Вверх #3576
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    А на ком из врачей вы остановились? Просто Демус, Мокрицкий говоярт это в пределах нормы. Наблюдаем...
    Мы у Демус.

  17. Вверх #3577
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Цитата Сообщение от annadt1 Посмотреть сообщение
    Мы у Демус.
    Мы тоже у Демус. Я подьехала к Мокрицкому..но не логики не действий мы там сделали узи. И все осиановилась у Элины и менять врача не хочу.
    Счастливы и здоровы!

  18. Вверх #3578
    Живёт на форуме Аватар для rockfor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,877
    Репутация
    1728
    У нас всегда в смартлаб анализы хуже чем во всех лабораториях города. И не только оам, и не только у ребёнка.
    мама Алисы
    ⑰ ➀ ⑭

  19. Вверх #3579
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    14005
    Сдала ничипуренко в синево лейкоциты 1. Эритроциты 3. Цилиндры не выявлены. Уже 2 раза сдавала оам. Сегодня в смарт лаб: в общем нет эритроцитов. В инто сане тоже нет. А в Ничипуренко есть..
    Счастливы и здоровы!

  20. Вверх #3580
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,962
    Репутация
    10467
    Девочки, у кого после цисто была кровь в моче? Или слышали про такие случаи ? Сколько дней ? У нас такое в первый раз, ВД сказал, что это нормально.
    PRO TEMPORE


Ответить в теме
Страница 179 из 204 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения