Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3641 из 5196 ПерваяПервая ... 2641 3141 3541 3591 3631 3639 3640 3641 3642 3643 3651 3691 3741 4141 4641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,801 по 72,820 из 103911
  1. Вверх #72801
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Боже, ну просто другая планета. Людям не подходило, что происходит в их стране, поменяли кардинально все и проводят реформы, а тут имитация да шулерство, набридло

    Франция на треть сократит количество депутатов в парламенте


  2. Вверх #72802
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я вчера по 33.60 в Фоззи упаковку купил
    У нас этих Фоззей на каждом шагу и цены не совпадают.

  3. Вверх #72803
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    я вчера по 33.60 в Фоззи упаковку купил
    Ну так вы уплатили 8 гр за упаковку. Что тут удивительного?
    /* мерзко хихикает */

  4. Вверх #72804
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Правильной дорогой идете товарищи!
    Все что не нравится-то фейк, все, кто ни так мыслит и говорит- враги и рука кремля. Да и по фиг, что 80% ЗП это еда и коммуналка ( и это в лучшем случае), зато нерабы .

  5. Вверх #72805
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ну минималку пенсов располовинили, раньше была около 100 зеленых, теперь чуть больше 50-и. Или это тоже придумали путинские пропагандисты?))
    Извините а кто решил провести маленькую победоносную войнушку , Порошенко что-ли ?
    Кто опустошил казну и оставил дикую сумму долга ?

    Почему-то когда произошел первый майдан гривна не упала в три раза - экономика продолжала нормально работать .
    Потому-что Янык со своей бандой еще не успели поохранять огород .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #72806
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Извините а кто решил провести маленькую победоносную войнушку , Порошенко что-ли ?
    Кто опустошил казну и оставил дикую сумму долга ?

    Почему-то когда произошел первый майдан гривна не упала в три раза - экономика продолжала нормально работать .
    Потому-что Янык со своей бандой еще не успели поохранять огород .
    После первого майдана еще было что пилить, да и более самодостаточны были. И зря ты порошенка бандой обозвал, к тебе выехали, хватай парабеллум.

  7. Вверх #72807
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Правильной дорогой идете товарищи!
    Все что не нравится-то фейк, все, кто ни так мыслит и говорит- враги и рука кремля. Да и по фиг, что 80% ЗП это еда и коммуналка ( и это в лучшем случае), зато нерабы .
    Те твой муж , который согласился что его доход должен составлять от 500 до 750 $ в месяц , тратит от 400 до 600 $ в месяц на еду и коммуналку ?

    Тогда ему правильно Рева сказал что он просто слишком много ест .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #72808
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Те твой муж , который согласился что его доход должен составлять от 500 до 750 $ в месяц , тратит от 400 до 600 $ в месяц на еду и коммуналку ?

    Тогда ему правильно Рева сказал что он просто слишком много ест .
    Я не могу комментировать человека, который живет на другой планете, я так понимаю фантастика наше все, Ялмез рулит.
    Могу конечно выложить сколько выходит закупка недельная в супере на семью из 4 человек, но это как бисер....

  9. Вверх #72809
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Извините а кто решил провести маленькую победоносную войнушку , Порошенко что-ли ?
    Кто опустошил казну и оставил дикую сумму долга ?

    Почему-то когда произошел первый майдан гривна не упала в три раза - экономика продолжала нормально работать .
    Потому-что Янык со своей бандой еще не успели поохранять огород .
    нет, папа римский. Кто нам обещал через неделю взять Севастополь, а через две - Донецк?

    Кто опустошил казну? Те, кто самолетами золотовалютный запас вывозили.

    Почему гривна упала в три раза? да потому что нас поимели наши партнеры, сделав за счет этого а) нам типа бюджет, и зп б) а себе дешевые ресурсы и рабочую силу

    Щастя в нашем доме

  10. Вверх #72810
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    что пора всю эту камарилью послать и дать возможность образованным и современным молодым людям строить страну.
    Очень классический прием "все ваши фейки и ложь приведет страну в зависимость от путистана" как раз говорит о том, что вы закрываетесь от правды,
    ·
    Послушайте , раньше я общался на исторических форумах . Все это уже было . Точно так же украинцы потеряли свое государство ровно сто лет назад .
    Вместо того чтобы защитить свою государственность , точно так же вопили зрада и требовали немедленных покращень .
    И своими руками отдали свою страну россиянам .

    Вам напомнить что было дальше ?
    Сначала были проведены массовые грабежи и расстрелы недовольных . Это так и называлось - политика красного террора .
    Чтобы Вы понимали , расстреливали не тех , кто что-то делал , а расстреливали абсолютно невиновных людей без суда просто для устрашения общества .
    Это продолжалось 5 лет . Потом расстреливали немного по другой технологии , но поняли что эффекта это не дает и Кремль устроил массовый голод .
    Погибли миллионы людей .
    Потом украинцев погнали воевать с соседними странами . Закончилось это все массовой бойней с миллионами трупов .
    Все это время уехать из страны никому не давали и десятилетиями заставляли работать за трудодни (за еду) пока вся эта система не рухнула от полнейшей нищеты .

    И сейчас , когда с нами 140 миллионов людоедов ведут войну с криками "можем повторить!" , Вы предлагаете сделать именно то , что они вам предлагают - уничтожить свою государственность .
    Спасибо , но нам одного урока хватило с головой .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  11. Вверх #72811
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Про яйца в США понравилось
    Ребята, которые недавно приехали из Нью Йорка на мой вопрос, сколько мне с женой надо там денег на две недели, если более-менее скромно (туристами) ответили: "не меньше десятки"
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #72812
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    нет, папа римский. Кто нам обещал через неделю взять Севастополь, а через две - Донецк?

    Кто опустошил казну? Те, кто самолетами золотовалютный запас вывозили.

    Почему гривна упала в три раза? да потому что нас поимели наши партнеры, сделав за счет этого а) нам типа бюджет, и зп б) а себе дешевые ресурсы и рабочую силу

    Щастя в нашем доме
    Через неделю взять Севастополь, а через две - Донецк обещал Путин . Это была его идея . И Одессу кстати тоже он обещал присоединить к "Новоросии" .
    Гривна упала в три раза потому что вы пустили охранять ЗВР трижды судимого уголовника из банды рэкетиров .
    И почему-то думали что долги будут закрывать ваши "западные партнеры" .
    Если бы не агрессия Путина , я бы на их месте вообще послал бы вас к гребанной матери с вашими посткоммунистическими проблемами .
    Сначала научитесь отвечать за свои действия , а потом просите помощи .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72813
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Про яйца в США понравилось
    Ребята, которые недавно приехали из Нью Йорка на мой вопрос, сколько мне с женой надо там денег на две недели, если более-менее скромно (туристами) ответили: "не меньше десятки"
    десятки чего?

  14. Вверх #72814
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    десятки чего?
    Ну гривен же наверное .
    Десять гривен. Не меньше .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  15. Вверх #72815
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    десятки чего?
    Тугриков, блин))
    usd, разумеется

    Но это в NY, в других городах вроде бы значительно дешевле )
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #72816
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Тугриков, блин))
    usd, разумеется

    Но это в NY, в других городах вроде бы значительно дешевле )
    Это по бедному? Если па багатому, то этой суммы и на час не хватит. Видео с косюком тому подтверждение.

  17. Вверх #72817
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Это по бедному? Если па багатому, то этой суммы и на час не хватит. Видео с косюком тому подтверждение.
    это экономно. Жить в недорогих отелях, но недалеко от центра, питаться в недорогих заведениях, ездить на метро когда есть возможность. Но ходить по музеям, выставкам, дискотекам.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #72818
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Тугриков, блин))
    usd, разумеется

    Но это в NY, в других городах вроде бы значительно дешевле )
    хороший размах у ребят. И не корректно сравнивать отдых и постоянное проживание.
    Алди магазин для "бедных" во всех странах, про яйца чистая правда. Там же человек сказал, можно и за 10 у.е. найти, т.е. правильная политика есть продукты для всех слое населения, пойди и у нас так найди.

    так и вспоминается поговорка у кого то хлеб черствый, а у кого то брильянты мелкие....
    Последний раз редактировалось Don Juan; 05.04.2018 в 10:28.

  19. Вверх #72819
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Тугриков, блин))
    usd, разумеется

    Но это в NY, в других городах вроде бы значительно дешевле )
    10 тыс. на две недели?
    какой доход у твоих товарищей?
    какой процент населения в нашей стране сможет позволить подобное?

  20. Вверх #72820
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    10 тыс. на две недели?
    какой доход у твоих товарищей?
    какой процент населения в нашей стране сможет позволить подобное?
    Я не говорил о том, что ребята с хлеба на воду перебиваются. Я говорил о том, что в целом США нифига не дешевые ))
    И сравнивать яйца в каком-то одном магазине, возможно на распродаже, крайней некорректно.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 3641 из 5196 ПерваяПервая ... 2641 3141 3541 3591 3631 3639 3640 3641 3642 3643 3651 3691 3741 4141 4641 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения