Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3639 из 5196 ПерваяПервая ... 2639 3139 3539 3589 3629 3637 3638 3639 3640 3641 3649 3689 3739 4139 4639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,761 по 72,780 из 103911
  1. Вверх #72761
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Если не лепить ярлыки с разбегу, а с позиций поговорить за политику...что в общении на форуме поменялось кроме ярлыков???
    Сейчас значительно более уныло.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #72762
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Big525 Посмотреть сообщение
    В України буде "дальше" тільки в єдиному випадку, якщо до влади приведемо українських патріотів ! https://elise.com.ua/2018/04/02/gritsenko-na-vsyu-stranu-rasskazal-kto-hozyain-poroshenko-avakova-i-lutsenko/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    Хм... И как их отличить от псевдопатриотов, что уже влезли во власть с трибуны Майдана?
    Вспомните слова того же Пецы или Парубия с Сеней зимой 14-го... Украинские патриоты? Ещё какие!!!
    А на деле что оказалось? По результату правления этих "патриотов", что со страной сегодня?
    Какие метки должны быть на украинских патриотах, что б они настоящими оказались? Ну кроме вышиванок ?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  3. Вверх #72763
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сейчас значительно более уныло.
    Это да... Даже срач какой то вялотекущий...Не то, что тогда!!!)))
    "Какая страна такие и террористы" (с)... Какой настрой у народа такие и полемики - цугцванг... любой ход только ухудшает положение... Пецу в топку - радость путлеру и рыгам... Пеце осанна и овации - страна в топку и под откос... И каковы варианты? Об чём полемизировать то?

  4. Вверх #72764
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    И про "вывоз денег из рашки " - это умилительно, сударь мой!!! Умилительно!
    Только как же быть с налогами Пецей уплаченными в бюджет ворога , или это не в счёт? Что ж вы об этой стороне умалчиваете?
    Ну и про "знал ли Пеца про войну с рашкой" когда его выбирали... Та знал наверное бо рашка к тому времени уже Крым оттяпала... И вы знал когда его выбирал, и я знал... Не знаю как вы но я то, наивный полагал, что Пеца поступит как патриот, а не как барыга...
    Но вышло то, что вышло - война войной, Пецын патриотизм сам по себе, а денежка, как выяснилось сама по себе...
    Оно вроде и ничего страшного для страны, но воняет... Или вам пахнет? )))
    Да эти деньги , которые налоги , и так уже были в РФ !!!
    Понимаешь , если россиянин захочет купить конфетку , он ее все-равно купит . И налоги все-равно попадут в бюджет .
    Но деньги за конфетку поедут не в Украину , а останутся в РФ . И будут работать на экономику РФ .

    Если каждый украинец вывезет из РФ хотя бы 5 000 $ даже заплатив при этом налоги , Российская Федерация в этот же день закончится .
    Во всяком случае в ее сегодняшнем исполнении .
    Потому-что это весь ее бюджет .

    А рубли , которые они соберут налогами , стоить ничего не будут потому что это просто бессмысленная бумага .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  5. Вверх #72765
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Если не лепить ярлыки с разбегу, а с позиций поговорить за политику...что в общении на форуме поменялось кроме ярлыков???
    Извините , а кто начал лепить ярлыки порохоботов и обвинять в получении денег лично от Порошенко , людей , которые даже о Порошенко и не говорят вообще ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #72766
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да эти деньги , которые налоги , и так уже были в РФ !!!
    Понимаешь , если россиянин захочет купить конфетку , он ее все-равно купит . И налоги все-равно попадут в бюджет .
    Но деньги за конфетку поедут не в Украину , а останутся в РФ . И будут работать на экономику РФ .

    Если каждый украинец вывезет из РФ хотя бы 5 000 $ даже заплатив при этом налоги , Российская Федерация в этот же день закончится .
    Во всяком случае в ее сегодняшнем исполнении .
    Потому-что это весь ее бюджет .

    А рубли , которые они соберут налогами , стоить ничего не будут потому что это просто бессмысленная бумага .
    Знаете, я так и не смог связать вывоз капитала и экономичечкую диверсию Пецы наличием во вражеском Липецке его бизнесресурса...)))
    Или вы элементарно сравнили Пецу имеющего доход с той фабрики с нашими заробитчанами привозящими из рашки рубли для своих семей?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  7. Вверх #72767
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Знаете, я так и не смог связать вывоз капитала и экономичечкую диверсию Пецы наличием во вражеском Липецке его бизнесресурса...)))
    Или вы элементарно сравнили Пецу имеющего доход с той фабрики с нашими заробитчанами привозящими из рашки рубли для своих семей?
    Вы действительно не понимаете что они привозят не рубли а доллары ?
    И да , я большой разницы не вижу .

    А что касается наличия , то оно и было до нападения . Он же не начал инвестировать в РФ после нападения , как пытается изобразить пропаганда ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #72768
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Извините , а кто начал лепить ярлыки порохоботов и обвинять в получении денег лично от Порошенко , людей , которые даже о Порошенко и не говорят вообще ?
    Неужели задело за больное место?
    Вы или лукавите аж чересчур или таки вправду подсолнух... шо вряд ли)))
    Совсем не обязательно самому грызть лимон, что б начать захлёбываться слюной - достаточно посмотреть как лимон грызут рядом с вами... Так и с "неговорением о Порошенко вообще" - не надо об нём говорить, достаточно просто огульно хвалить то, к чему он приложил руку и категорически отрицать любые негативы с ним связанные - и с вами всё станет ясно, а во рту кисло...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  9. Вверх #72769
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете что они привозят не рубли а доллары ?
    И да , я большой разницы не вижу .
    Ну привозить наши могут хоть и тугрики с юанями - на что поменяют у менял рублёвую зарплату - эти деньги они получили за работу выполненную на пользу экономике рашки... или нашим там платят за взорванные мосты и сожжённые города? )))
    Так и Пецына фабрика - не приноси она пользу рашенской экономике - давно б и следа от неё не осталось...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  10. Вверх #72770
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Это да... Даже срач какой то вялотекущий...Не то, что тогда!!!)))
    "Какая страна такие и террористы" (с)... Какой настрой у народа такие и полемики - цугцванг... любой ход только ухудшает положение... Пецу в топку - радость путлеру и рыгам... Пеце осанна и овации - страна в топку и под откос... И каковы варианты? Об чём полемизировать то?
    Анаконды не хватает, нет темы, одно фуфло...

  11. Вверх #72771
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Анаконды не хватает, нет темы, одно фуфло...
    І філіжанки кави....)
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  12. Вверх #72772
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Неужели задело за больное место?
    Вы или лукавите аж чересчур или таки вправду подсолнух... шо вряд ли)))
    Совсем не обязательно самому грызть лимон, что б начать захлёбываться слюной - достаточно посмотреть как лимон грызут рядом с вами... Так и с "неговорением о Порошенко вообще" - не надо об нём говорить, достаточно просто огульно хвалить то, к чему он приложил руку и категорически отрицать любые негативы с ним связанные - и с вами всё станет ясно, а во рту кисло...)))
    Я уже много раз предлагал , давайте вместе ненавидеть Порошенко , объясните только за что .
    Кроме того важно даже не это , а то , что ненавидеть Порошенко просто неинтересно , потому что Вы постоянно пытаетесь его изобразить как демона , лично ответственного за то что

    Чиновники разрешили сами себе покупать автомобили подороже

    В Украине запретят дешевые иностранные авто

    Низка українських депутатів наразі ведуть бізнес в окупованому Криму

    Отравленную гречку по просьбе Сергея Скрипаля привезли из России

    Вы понимаете что лепить из него украинского Путина переходит все разумные пределы ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72773
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ну привозить наши могут хоть и тугрики с юанями - на что поменяют у менял рублёвую зарплату - эти деньги они получили за работу выполненную на пользу экономике рашки... или нашим там платят за взорванные мосты и сожжённые города? )))
    Так и Пецына фабрика - не приноси она пользу рашенской экономике - давно б и следа от неё не осталось...
    Она и приносила , как тема для российской пропаганды .
    Именно поэтому и не давали от нее избавиться .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #72774
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я уже много раз предлагал , давайте вместе ненавидеть Порошенко , объясните только за что .
    Кроме того важно даже не это , а то , что ненавидеть Порошенко просто неинтересно , потому что Вы постоянно пытаетесь его изобразить как демона , лично ответственного за то что

    Чиновники разрешили сами себе покупать автомобили подороже

    В Украине запретят дешевые иностранные авто

    Низка українських депутатів наразі ведуть бізнес в окупованому Криму

    Отравленную гречку по просьбе Сергея Скрипаля привезли из России

    Вы понимаете что лепить из него украинского Путина переходит все разумные пределы ?
    Его никто не сравнивает с гебешной гнидой и вселенским злом, он всего лишь мелочная, подлая и лживая мразь. Отношение к нему соответствующее, презрение.

  15. Вверх #72775
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Хм... И как их отличить от псевдопатриотов, что уже влезли во власть с трибуны Майдана?
    Вспомните слова того же Пецы или Парубия с Сеней зимой 14-го... Украинские патриоты? Ещё какие!!!
    А на деле что оказалось? По результату правления этих "патриотов", что со страной сегодня?
    Какие метки должны быть на украинских патриотах, что б они настоящими оказались? Ну кроме вышиванок ?
    его финансовое положение,его дружбаны ,его жизнь и его партийное прошлое
    давайте возьмем хотя бы эти критерии,мало?

  16. Вверх #72776
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да эти деньги , которые налоги , и так уже были в РФ !!!
    Понимаешь , если россиянин захочет купить конфетку , он ее все-равно купит . И налоги все-равно попадут в бюджет .
    Но деньги за конфетку поедут не в Украину , а останутся в РФ . И будут работать на экономику РФ .

    Если каждый украинец вывезет из РФ хотя бы 5 000 $ даже заплатив при этом налоги , Российская Федерация в этот же день закончится .
    Во всяком случае в ее сегодняшнем исполнении .
    Потому-что это весь ее бюджет .

    А рубли , которые они соберут налогами , стоить ничего не будут потому что это просто бессмысленная бумага .
    У вас всегда какие-то глобальные варианты... если власть выдаст каждому украинцу по 10000 долларов - они все равно будут недовольны... если каждый украинец вывезет из России по 5000 долларов, то Россия развалится...
    Так и представляешь себе все 42 миллиона стоящих в кассах и/или везущих деньги из РФ. Это ж сколько касс и поездов понадобится...
    /* мерзко хихикает */

  17. Вверх #72777
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ну привозить наши могут хоть и тугрики с юанями - на что поменяют у менял рублёвую зарплату - эти деньги они получили за работу выполненную на пользу экономике рашки... или нашим там платят за взорванные мосты и сожжённые города? )))
    Я считаю что на пользу экономики РФ эта работа идет только в том случае , если укрепляет рубль . Если позволяет гражданам РФ получить иностранную валюту в количестве большем , чем они потратят на оплату этой работы .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  18. Вверх #72778
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    У вас всегда какие-то глобальные варианты... если власть выдаст каждому украинцу по 10000 долларов - они все равно будут недовольны... если каждый украинец вывезет из России по 5000 долларов, то Россия развалится...
    Так и представляешь себе все 42 миллиона стоящих в кассах и/или везущих деньги из РФ. Это ж сколько касс и поездов понадобится...
    Ну , в математике есть такой метод анализа . ОН мне нравится .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  19. Вверх #72779
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Его никто не сравнивает с гебешной гнидой и вселенским злом, он всего лишь мелочная, подлая и лживая мразь. Отношение к нему соответствующее, презрение.
    И ради бога . Главное чтобы в процессе украинцы не забывали про свои интересы и не отрубили себе сгоряча ноги .
    Как думаешь , Трамп - хороший человек или плохой ? Допустим он презренный подлый барыга , так давай не разговаривать с США , дипломатов их выгоним ?

    Мелочный , подлый ... Это все художественные эпитеты , мне например это вообще не интересно , меня интересуют только результаты работы .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  20. Вверх #72780
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Igor Baryshev
    2 год ·
    Агрессивные майдановцы напали на мирный антимайдан и изуверски избивали мирных беркутовцев и титушек, которые теперь прячутся от злобных биндеравцев в крыму.
    Патамушта у них другие палитические взгляды.

    Изложение "показаний" "свидетеля" в оболонском суде по делу януковича по скайпу из крыма.

    А тем временем задержан первый подозреваемый в злобных убийствах мирных ангелочков-беркутовцев во время мягкого и пушистого штурма Майдана...

    Может быть, это всё просто сон?
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Gelsomino
    ‏ @Bindungsenergie
    2 ч.2 часа назад
    Є час збирати докази про Бубенчика. Але немає часу, збирати докази присутності армії Російської Федерації в Україні.

    Луценко самий справжній злочинець. І поки ви це не зрозумієте, будете жити в лайні.
    Выходит, что это не власть, а типо антикоррупционеры, в свои игры играют...Что теперь про них скажите...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2644398&p=69929015&viewfull=1#post69929015


Ответить в теме
Страница 3639 из 5196 ПерваяПервая ... 2639 3139 3539 3589 3629 3637 3638 3639 3640 3641 3649 3689 3739 4139 4639 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения