| ||
Хм... И как их отличить от псевдопатриотов, что уже влезли во власть с трибуны Майдана?
Вспомните слова того же Пецы или Парубия с Сеней зимой 14-го... Украинские патриоты? Ещё какие!!!
А на деле что оказалось? По результату правления этих "патриотов", что со страной сегодня?
Какие метки должны быть на украинских патриотах, что б они настоящими оказались? Ну кроме вышиванок ?
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Это да... Даже срач какой то вялотекущий...Не то, что тогда!!!)))
"Какая страна такие и террористы" (с)... Какой настрой у народа такие и полемики - цугцванг... любой ход только ухудшает положение... Пецу в топку - радость путлеру и рыгам... Пеце осанна и овации - страна в топку и под откос... И каковы варианты? Об чём полемизировать то?
Да эти деньги , которые налоги , и так уже были в РФ !!!
Понимаешь , если россиянин захочет купить конфетку , он ее все-равно купит . И налоги все-равно попадут в бюджет .
Но деньги за конфетку поедут не в Украину , а останутся в РФ . И будут работать на экономику РФ .
Если каждый украинец вывезет из РФ хотя бы 5 000 $ даже заплатив при этом налоги , Российская Федерация в этот же день закончится .
Во всяком случае в ее сегодняшнем исполнении .
Потому-что это весь ее бюджет .
А рубли , которые они соберут налогами , стоить ничего не будут потому что это просто бессмысленная бумага .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Неужели задело за больное место?
Вы или лукавите аж чересчур или таки вправду подсолнух... шо вряд ли)))
Совсем не обязательно самому грызть лимон, что б начать захлёбываться слюной - достаточно посмотреть как лимон грызут рядом с вами... Так и с "неговорением о Порошенко вообще" - не надо об нём говорить, достаточно просто огульно хвалить то, к чему он приложил руку и категорически отрицать любые негативы с ним связанные - и с вами всё станет ясно, а во рту кисло...)))
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Ну привозить наши могут хоть и тугрики с юанями - на что поменяют у менял рублёвую зарплату - эти деньги они получили за работу выполненную на пользу экономике рашки... или нашим там платят за взорванные мосты и сожжённые города? )))
Так и Пецына фабрика - не приноси она пользу рашенской экономике - давно б и следа от неё не осталось...
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Я уже много раз предлагал , давайте вместе ненавидеть Порошенко , объясните только за что .
Кроме того важно даже не это , а то , что ненавидеть Порошенко просто неинтересно , потому что Вы постоянно пытаетесь его изобразить как демона , лично ответственного за то что
Чиновники разрешили сами себе покупать автомобили подороже
В Украине запретят дешевые иностранные авто
Низка українських депутатів наразі ведуть бізнес в окупованому Криму
Отравленную гречку по просьбе Сергея Скрипаля привезли из России
Вы понимаете что лепить из него украинского Путина переходит все разумные пределы ?
здесь могла бы быть Ваша реклама .
У вас всегда какие-то глобальные варианты... если власть выдаст каждому украинцу по 10000 долларов - они все равно будут недовольны... если каждый украинец вывезет из России по 5000 долларов, то Россия развалится...
Так и представляешь себе все 42 миллиона стоящих в кассах и/или везущих деньги из РФ. Это ж сколько касс и поездов понадобится...
/* мерзко хихикает */
И ради бога . Главное чтобы в процессе украинцы не забывали про свои интересы и не отрубили себе сгоряча ноги .
Как думаешь , Трамп - хороший человек или плохой ? Допустим он презренный подлый барыга , так давай не разговаривать с США , дипломатов их выгоним ?
Мелочный , подлый ... Это все художественные эпитеты , мне например это вообще не интересно , меня интересуют только результаты работы .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Выходит, что это не власть, а типо антикоррупционеры, в свои игры играют...Что теперь про них скажите...
http://forumodua.com/showthread.php?t=2644398&p=69929015&viewfull=1#post69929015
Социальные закладки